Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678658190_30.jpg
Сдайся мне
Валерия Иванова
Цикл: Кавказские (не)сказки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4178 в Эротика
#333 в Криминальный любовный роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 15.06.2023
Аннотация к книге "Сдайся мне"
– Ты ее опорочил, обесчестил! – кричит отец.
– Значит, я ее заберу себе, – спокойно говорит монстр.
Папа не поступит так, не отдаст, я в этом уверена…
Но в следующее мгновение это чудовище тащит меня в машину.Я всегда была хорошей девочкой, послушной дочерью и верной подругой. Одна ошибка перечеркнула абсолютно все. Мой отец предал меня и отдал в руки монстру… О нем ходят легенды. Его имя боятся произносить вслух. Он – зло во плоти. И теперь я в его власти.– Ты теперь моя, Лейла.
– Я никогда не полюблю тебя, слышишь? – кричу отчаянно.
– Любовь? Мне не нужна твоя любовь, лишь подчинение. Сдайся мне, девочка и жить станет легче.❤История Лейлы Абрамовой❤
Не лайт, герой очень жестокой и грубый, вынужденный брак.
– Значит, я ее заберу себе, – спокойно говорит монстр.
Папа не поступит так, не отдаст, я в этом уверена…
Но в следующее мгновение это чудовище тащит меня в машину.Я всегда была хорошей девочкой, послушной дочерью и верной подругой. Одна ошибка перечеркнула абсолютно все. Мой отец предал меня и отдал в руки монстру… О нем ходят легенды. Его имя боятся произносить вслух. Он – зло во плоти. И теперь я в его власти.– Ты теперь моя, Лейла.
– Я никогда не полюблю тебя, слышишь? – кричу отчаянно.
– Любовь? Мне не нужна твоя любовь, лишь подчинение. Сдайся мне, девочка и жить станет легче.❤История Лейлы Абрамовой❤
Не лайт, герой очень жестокой и грубый, вынужденный брак.
Другие книги автора
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбъяснится Адаму не мешало бы, тут я согласна с Лейлой) А в остальном, понятно же уже, что она проиграла, ведь чувства никуда не делись. Что ж, ждём ухаживаний от Адама))
Спасибо♥️Валерия♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Ну конечно…. Лейла же принцесса♥️должна же хоть немного покапризничать)
Вот пусть теперь завоёвывает Лейлу как положено.И свадьбу шикарную организует.
Адам как всегда спокойный как двери))) он сделал как было нужно, что бы уберечь свою принцессу♥️♥️♥️Лейле больно и обидно, но думаю, еще одни обнимашки от Адама и она успокоит бурю своих эмоций♥️Спасибо моя любименькая♥️♥️♥️Эмоции на высоте♥️♥️♥️
Лейла как колючий ёж, но её тоже можно понять. Да, так было надо, но через сколько всего ей пришлось пройти, а Адам пришёл и как будто ничего не поменялось. Придётся ему теперь побороться за свою принцессу))
Ишь ты какой! Сдайся?! Не так просто, Адамушка)))
Ура ура ура ура ура ура ура
Я так и знала, что он выживет!!!! Ура!!!!
Наш папка явился)))
Наконец-то папка Адам пришел с дочкой повидаться))
Моё сердце забилось и очень часто♥️♥️♥️♥️даже поплакать успела))))
Мое сердце не будет нормально биться до следующей проды!!!!!!!!!
Решил напоить и ситуацией воспользоваться? Жить дальше конечно нужно, но не с этим человеком. Хочется уже, чтоб Адам появился)) Большое спасибо))
Блин я все надеюсь ,что вот сейчас ,Адам точно ,ворвется в квартиру и разнесет все ))))))
Какой шустрый.Да вот фиг ему а не продолжение.
Ох и полетит этот Тай вверх тормашками))) продолжение ему) а губозакаточный станок не подарить ему)))
Какой быстрый *бурчит*
Когда продолжение?
Очень рада, что доченька родилась♥️но нафига нам этот Тай))) Нам нужен Адам♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена