https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781184571_38.jpg
#2333 в Молодежная проза
#1092 в Романтическая комедия
12.01.2025 — 18.08.2025
998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы хорошо не было, но от реальности никуда не убежишь 🥴 они ж совершенно не знают о жизни и планах друг друга 🫤
Никто не целовал ее так, как Сэт Риган: вышибая душу из тела, поджигая кожу… Хельга, ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Когда читаешь это все в контексте, мурашки табуном
Ой, ну зачем он это ляпнул? Надо было как-нибудь издалека начать и в одежде, накормить её перед этим, усыпить бдительность.
Момент, когда пора принимать решение и договариваться))
красивые)
Обложка😍 ❤️
Опять новая обложка!))) Красивая! это же третья обновка?
Мне больше предыдущая обложка нравилась.
И прода хороша, и новая обложка
Потрясающая обложка!
У меня не получается даже подкопить отрывки ))
Ну, познакомились, теперь можно и пообщаться. А там уже и брак не расторгать.
Он ведь уезжает утром рано
Звучит двусмысленно.
Заботушка! Спасибо!
да что ж никто одежду с пола не поднимет, грязно!))
здорово, что тормознула,иначе флёр рассыпался
Минутка занудства. Как она натянула трусы, если у нее все еще чулки пристегнуты к поясу для чулок. И сняла она их как, не отстегивая чулки. Я прям на сайтик нижнего белья сходила посмотреть.
Кажись, понравилось...🫣🤭😂
Они точно враждовали так долго?)))))) Вон как идеально пазл сложился.
Как же долго они к этому шли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена