https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781184571_38.jpg
#1606 в Молодежная проза
#791 в Романтическая комедия
12.01.2025 — 18.08.2025
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и откровенность пришла, нормально всё) идут к цели
ну подыграй ему немного) ведь как правило (как правило!) женятся по любви, поэтому надо хоть немного сделать вид, что ей нравится этот парень с орлиным носом). спасибо за новую главу ‼️
Где мое опахало??? Несите срочно, я горю!
🔥ох уж эти взгляды.....
Эти пикировки 🔥🔥🔥
Процесс пошел )))
Ну вот! Даже не Мэгги, а Марго🤩😎
Спасибо!
Ну скучно им в браке точно не будет)))) Сколько открытий новых их ждет:)
Работа красит человека)). Это был пошатнувшийся кирпичик в оценке Сэта у Марго))
А ведь получается, что 15 минут до ЗАГСа еще идут...))) И протекают они в атмосфере колкости и язвительности - восхитительно)))
Спасибо. У Марго шок, а потом будкт и у Сэта, когда узнает ее поближе.
Как они мало друг о друге на самом деле знают. Впереди много открытий!
Мне очень нравится эта пара, всё у них получится в будущем, спасибо за историю
сам того не ведая, но Риган уел Марго разговорами о работе...
спасибо за новую главу ‼️
Два практически враждующих незнакомца и ЗАГС🤩🙂 идеальное начало для новой семьи😉😆жду огонь-пожар, искрит вовсю
Ну прям мисс Беннет и мистер Дарси. Воплощённые гордость и предубеждение %)
Спасибо, Хельга!
Спасибо!
Крутой горячий юрист - чем не мечта)) Главное, не передумать за эти пятнадцать минут))
Там уже всё решено, на небесах, хыхы)) 15 минут чисто, чтоб была видимость права выбора
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена