https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781184571_38.jpg
#2283 в Молодежная проза
#1088 в Романтическая комедия
12.01.2025 — 18.08.2025
997 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто что себе придумает, в то и верит.
Меня передернуло от вот таких вот меркантильных сокурсников... Хорошо, что у Сэта голова на плечах и, не смотря на выпитое, она исправно работает.
Спасибо. Вот и вся "любовь"))
Блин, стоит свалить из Бристоля ещё и затем, чтобы прилипал с себя стряхнуть %)
Спасибо, Хельга!
Думаю, что очень хорошим мужем Сэт Риган будет для Марго
Товарищ Анна, держите грабли при себе!
А у Сэта нет нормальных друзей? Только вот такие сокурсники, которые ничего не понимают? Тогда ему тяжелее, чем Марго.
Сейчас Сет окончательно поймёт, кто владеет его желаниями
Очень хочется следующей породы❤️
Куда ты тянешь свои ручки ........))))))
Полностью согласна с одним из комментариев к книге по поводу детальности описаний - такие тщательно выверенные, тонко и фелигранно упомянутые/раскрытые мелочи, действительно, живо рисуют картинку описываемого, происходит реальное погружение в сюжет (у меня не просто перед глазами возникают визуальные образы, у меня возникает четкое ощущение того, что я оказываюсь как бы внутри истории).
Ситуация и сама обстановка окрашивания так знакома и близка *_* (особенно если учесть тот факт, что мои эксперименты с цветом волос начались с книг дорогого автора. Бирюза и оттенки морской волны вошли в мою жизнь в виде цветных прядей благодаря Келли ещё с "Чёрных чернил". Теперь вот близится смена образа - вспомнилась Лиззи из " Робби").
Рада, что Марго и Келли "прошли" этот непростой момент, и в их дружбе снова становится тепло.
Нравится, как раскрывается в продолжении Сэт.
Хельга, спасибо вам большое!
Вот прицепилась.
Кстати, а если эта Анна надоедливая муха в данный момент для Сета, то можно смело сослаться на невесту и скорую свадьбу 😂
спасибо за долгожданную главу! похоже, Анна Лиза имеет какие-то виды на нашего жениха?
Это что за приставания к почти женатому сУрьезному мужчине?🧐🙂🫣 он сам знает, что хорош
Как мне нравится описание "мелких" деталей: "Шум воды и шелест фольги стихли". В этот момент понимаешь насколько Марго была погружена в свои мысли, а затихшие звуки вернули её в "здесь и сейчас". Вернее, это не понимаешь, а ощущаешь нутром, совершенно неосознанно. Ваши описания, Хельга, вызывают не просто визуальные представления и картинки, а запускают осязательный процесс полного погружения в сюжет. Примерно раз в полгода возвращаюсь на литнет, чтобы посмотреть, что нового у вас вышло, и перечитать все, что уже есть. Спасибо, что пишете. Не останавливайтесь!
Сет пошел на юридический потому, что ему действительно интересно, или потому, что сын-и-наследник и это логично, что он продолжает дело отца?
Во втором случае, досдал бы все... И ушел заниматься чем-то другим.
Сокурсник потоптался по больной мозоли, это папаша селф-мейд-мэн, а Сету наверное с детства окружающие намекают на золотую ложку, а он сам по себе тоже стоит кое-чего...
Кризис пройден. Друг в беде не бросит)
Как же я люблю ваши книги, Хельга! Жду продолжения)
Пф-ф, быстрый развод, ну да, ну да 🤭 который затянулся, если мне не изменяет память, годиков этак на два, исходя из событий истории бирюзовой подружки невесты 😂
Надежда на быстрый развод умрёт последней😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена