https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781184571_38.jpg
#2305 в Молодежная проза
#1112 в Романтическая комедия
12.01.2025 — 18.08.2025
997 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПротивозачаточная пижама это сильно😂
Ура! Продолжение!
Спасибо за новую главу!
Сэт сдался?😆а мы вот дождались проды🥰😍😘
Так хочется проду 😭
И все же, все же... Фамилия Сета известна в Бристоле, поэтому больше шансов, что его позовут на интервью в приличное место. Хотя бы чтобы получить благодарность отца.
А Анна-Луиза и прочие ноунеймы должны будут зарабатывать себе имя с самых низов профессии, типа секретарши в крохотной фирмочке. Даже если с ее умениями ее возьмут партнером.
так правильно подобранное название книги... сдавайся... Сэт и живи как сказал папа, сдавайся Марго и живи как сказала мама и еще то что между ними.... держит в напряжении...
А с сестрой Сэт хоть делится наболевшим? Невозможно ведь это всё постоянно держать в себе, так и свихнуться можно((
Окружение не для них, как специально выдавливают. Окружению надо, чтобы подстраивались, чтобы сливашись с массой.. Держу кулаки, чтоб побольше денег накидали)))
Не мудрено, что Сет согласился связаться с Марго, с ней жить - вообще райские условия обитания на фоне этого террариума 🤔
Ну и террариум вокруг парня. И зависть и расчет и все, что угодно негативное, приправленное фальшивыми улыбочками. Надо ему развеяться 😎к циркачам 🤪
Да уж, no comments, как говорится, Сету можно сочувствовать только
Да уж, ну и окружение у него...
увы, противостояние с отцом продолжается((
спасибо за новую главу ‼️
Фух, ничё не шевельнулось, нигде не ёкнуло 🤭 отправлять таких полем-лесом подальше и быть хозяином своей жизни, а то как-то обидно, столько усилий, а считают, что у него всё на блюдечке с голубой каёмочкой 🤔 хотя, в принципе, каждому своё: кто-то хочет сам чего-то добиться в этой жизни и не быть должным никому, а кто-то и рад на всё готовое и побоку, как оно достанется...
Н-да, скорей бы уже сдать экзамены и свалить из этого места, где все знают Сэта и его папашу. Потому они с Марго и не успеют развестись?)) Или будет еще какая-то выгода от статуса семейного человека, например для снятия жилья или работы/стажировки?
Вот так учишься с людьми годами, а они о тебе так ничего и не поняли.
Теперь Сет точно уедет, даже без денег
Вот уродцы тупые, отвалите, Сэт все решает сам! И Марго сам выбрал😀
м-да, интерес Анны Луизы оказался немного другого рода...
спасибо за новую главу ‼️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена