Книга. "Сдавайся" читать онлайн

Сдавайся

Цикл: (не)останусь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, брак по расчету

Читать
Рейтинг:
811
1678 128354

Текущий рейтинг:
#2305 в Молодежная проза
#1112 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

12.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Сдавайся"

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ

— Звучит, как бред.
— Звучит, как план.
— И ради денег ты даже готова выйти за меня и наступить себе на горло?
— Я гибкая.

Выйти замуж на спор? За самого несносного на свете мудака? Ну уж нет, это может сделать только сумасшедшая...
Примерно так думала Марго, пока не увидела сумму, стоящую на кону. И чёрт, почему бы и не да?
Но если принять этот спор, назад уже не повернешь. Нужно выиграть, нельзя всё потерять.
Так что нельзя сдаваться. Не в этот раз.

- героиня не солнышко
- герой вам не понравится
- искры летят

997 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2025, 07:23:38

Противозачаточная пижама это сильно😂

avatar
17.05.2025, 07:15:21

Ура! Продолжение! 

Спасибо за новую главу!

avatar
17.05.2025, 00:37:41

Сэт сдался?😆а мы вот дождались проды🥰😍😘

Так хочется проду 😭

avatar
13.05.2025, 11:35:15

И все же, все же... Фамилия Сета известна в Бристоле, поэтому больше шансов, что его позовут на интервью в приличное место. Хотя бы чтобы получить благодарность отца.

А Анна-Луиза и прочие ноунеймы должны будут зарабатывать себе имя с самых низов профессии, типа секретарши в крохотной фирмочке. Даже если с ее умениями ее возьмут партнером.

avatar
04.05.2025, 22:17:31

так правильно подобранное название книги... сдавайся... Сэт и живи как сказал папа, сдавайся Марго и живи как сказала мама и еще то что между ними.... держит в напряжении...

avatar
04.05.2025, 20:17:20

А с сестрой Сэт хоть делится наболевшим? Невозможно ведь это всё постоянно держать в себе, так и свихнуться можно((

Окружение не для них, как специально выдавливают. Окружению надо, чтобы подстраивались, чтобы сливашись с массой.. Держу кулаки, чтоб побольше денег накидали)))

Не мудрено, что Сет согласился связаться с Марго, с ней жить - вообще райские условия обитания на фоне этого террариума 🤔

avatar
04.05.2025, 09:42:17

Ну и террариум вокруг парня. И зависть и расчет и все, что угодно негативное, приправленное фальшивыми улыбочками. Надо ему развеяться 😎к циркачам 🤪

avatar
04.05.2025, 07:55:57

Да уж, no comments, как говорится, Сету можно сочувствовать только

avatar
04.05.2025, 07:14:55

Да уж, ну и окружение у него...

avatar
04.05.2025, 00:22:19

увы, противостояние с отцом продолжается((
спасибо за новую главу ‼️

Фух, ничё не шевельнулось, нигде не ёкнуло 🤭 отправлять таких полем-лесом подальше и быть хозяином своей жизни, а то как-то обидно, столько усилий, а считают, что у него всё на блюдечке с голубой каёмочкой 🤔 хотя, в принципе, каждому своё: кто-то хочет сам чего-то добиться в этой жизни и не быть должным никому, а кто-то и рад на всё готовое и побоку, как оно достанется...

avatar
02.05.2025, 08:50:41

Н-да, скорей бы уже сдать экзамены и свалить из этого места, где все знают Сэта и его папашу. Потому они с Марго и не успеют развестись?)) Или будет еще какая-то выгода от статуса семейного человека, например для снятия жилья или работы/стажировки?

Вот так учишься с людьми годами, а они о тебе так ничего и не поняли.

avatar
02.05.2025, 10:25:19

Теперь Сет точно уедет, даже без денег

avatar
02.05.2025, 07:16:17

Вот уродцы тупые, отвалите, Сэт все решает сам!  И Марго сам выбрал😀

avatar
02.05.2025, 08:43:25

м-да, интерес Анны Луизы оказался немного другого рода...
спасибо за новую главу ‼️