Книга. "Сдавайся" читать онлайн

Сдавайся

Цикл: (не)останусь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, брак по расчету

Читать
Рейтинг:
811
1678 128385

Текущий рейтинг:
#2328 в Молодежная проза
#1102 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

12.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Сдавайся"

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ

— Звучит, как бред.
— Звучит, как план.
— И ради денег ты даже готова выйти за меня и наступить себе на горло?
— Я гибкая.

Выйти замуж на спор? За самого несносного на свете мудака? Ну уж нет, это может сделать только сумасшедшая...
Примерно так думала Марго, пока не увидела сумму, стоящую на кону. И чёрт, почему бы и не да?
Но если принять этот спор, назад уже не повернешь. Нужно выиграть, нельзя всё потерять.
Так что нельзя сдаваться. Не в этот раз.

- героиня не солнышко
- герой вам не понравится
- искры летят

997 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 00:54:16

Хах, в противостоянии грубого давления со стороны папаши и попытки взять на слабо от Марго я однозначно на стороне последней. Она оставляет больше свободы, кмк

Спасибо, Хельга!

avatar
31.01.2025, 09:37:31

Пусть сходит на встречу с папиным партнером "при макияже",  папа будет приятно удивлен. Может сразу от сына и откажется. Совсем. Бедный Йорик...... 

avatar
31.01.2025, 09:50:37

Че там за властелин сыновей?... Сэт уже, вроде, большой мальчик, чтоб иметь право выбора

avatar
31.01.2025, 09:39:01

Спасибо глава понравилась, как и их встреча и история в целом. Жду продолжение. Интересно, что дальше.. 

Бедный папа, сынок совсем от рук отбился. Рядом с домом быть не хочет, да еще и в перспективе свяжется с непойми какой девушкой... Валерьянки срочно закупить!

Я думаю, Сэт решится.

Марго умеет настаивать на своем)). Пожалела и подсказала? Или это был хитрый ход?))))
Спасибо

avatar
31.01.2025, 06:10:15

спасибо за продолжение

avatar
31.01.2025, 06:04:25

Уже и забота со стороны Мэгги))))

Спасибо, кайфую 🔥

avatar
31.01.2025, 01:46:15

Я буквально слышу это ее рычащее "Риган" и вся в мурашечках, не хуже самого Сэта)))

avatar
31.01.2025, 00:27:05

Папа бы с ума сошел, если бы знал, на что сына подталкивает 

avatar
31.01.2025, 00:12:51

🤣🤣🤣 знал бы папа Сэта на какую авантюру подталкивает сына!!!

Спасибо. Как начнут целоваться, как войдут во вкус, так не отдерем))

Мегги очень решительно настроена. 

avatar
30.01.2025, 11:09:09

Раз надо целоваться, значит, придётся целоваться. И ещё много раз, для закрепления результата, так сказать. 

avatar
30.01.2025, 11:16:01

И все-таки у него все встало… на свои места😁 Мне нравится целеустремленность Марго (уже все загуглила) и как Сэт на нее смотрит (и его кровь реагирует, бегает там по всяким местам ) 😁

avatar
30.01.2025, 13:01:26

Благодарю.

avatar
30.01.2025, 14:23:24

да она его просто для галочки пригласила,он тут как бы ничего не решает)))) она уже в мыслях детишек тренирует и срется в родительских чатах.

avatar
30.01.2025, 08:45:27

У кого то деньги на уме,а кто то о поцелуях)))))

avatar
30.01.2025, 07:10:17

Ой, вот это у него скорость принятия. А они вернутся к вопросу, о том что он первый начал? Ииии, а разводиться, наверно, ещё и дорого. Спасибо ❤️

Опа, у юриста тоже нет денег на свои мечты.. Неожиданно))

Людям свойственно меняться 🤣🤣🤣