Книга. "Сдавайся" читать онлайн

Сдавайся

Цикл: (не)останусь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, брак по расчету

Читать
Рейтинг:
811
1678 128385

Текущий рейтинг:
#2328 в Молодежная проза
#1102 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

12.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Сдавайся"

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ

— Звучит, как бред.
— Звучит, как план.
— И ради денег ты даже готова выйти за меня и наступить себе на горло?
— Я гибкая.

Выйти замуж на спор? За самого несносного на свете мудака? Ну уж нет, это может сделать только сумасшедшая...
Примерно так думала Марго, пока не увидела сумму, стоящую на кону. И чёрт, почему бы и не да?
Но если принять этот спор, назад уже не повернешь. Нужно выиграть, нельзя всё потерять.
Так что нельзя сдаваться. Не в этот раз.

- героиня не солнышко
- герой вам не понравится
- искры летят

997 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 05:15:24

ну а что, можно и поцеловаться)
спасибо за новую главу ‼️

avatar
30.01.2025, 00:58:18

Подумаешь, мало ли что она там обещала, нашел чем угрожать)) Поберег бы свою нервную систему, он и без поцелуев вон как реагирует))

avatar
30.01.2025, 00:43:17

Повеселило сравнение мыслей с бешеным хомяком))

avatar
30.01.2025, 00:28:29

Ой,решил напугать поцелуем? Самому бояться надо,чтоб не откусила длинный язык в процессе 😬🤪

avatar
30.01.2025, 00:13:35

Эти двое будут шикарной парой

avatar
30.01.2025, 08:48:15

Его не пришлось слишком долго уговаривать)) пара воспоминаний о дэдпуле, шампунь,прикосновение к руке и мальчик поплыл, мальчик попал)))

avatar
29.01.2025, 14:31:24

Я тут на пару дней выпала из жизни, потому что провалилась в очередной раз в КК, но теперь снова в строю)) По крайней мере, пока не открою ЧЧ :-D Нормально общаются будущие молодожены, осталось договориться. Сэту-то, наверное, деньги не особо нужны, при папе - королевском прокуроре, поэтому интересно что же у него будет за мотивация.

avatar
29.01.2025, 12:36:33

Так он и не понимает почему она на него обозленная😂😂

avatar
29.01.2025, 07:57:26

хаха,и правда чего это она ,он же просто "ангел"))))) давай Марго,проучишь и его тоже))

Ага, Сэт в непонятках))). Хыхы, ясненько, кто арбузить будет 😆, вернее- возьмет все в свои руки))

avatar
29.01.2025, 07:44:19

Он даже не знает причину её злости? Прикольно 

Вот проучат, так проучат друзей и всех студентов "ИИИ"...)))

avatar
29.01.2025, 00:40:50

Во-во. Эти-то думают, что участвуют в БЕЗОПАСНОМ развлечении над чудиками Марго и Сэтом. Преподать им урок было бы уместно. Как говорится, "лохов учат".

Спасибо, Хельга!

avatar
29.01.2025, 00:35:25

Правильно! Чтоб пожалели! Нечего на ерунду деньги собирать 🤣🤣🤣

avatar
29.01.2025, 00:13:06

Неужели, она откроет страшную тайну, что если поливаешь девушку грязью не стоит к ней подкатывать?)))

avatar
28.01.2025, 01:57:46

Как же дурацкие споры сближают😎😄 вот уже и кофе вместе попивают😁 и пока все живы и не покалечены 🤪

avatar
28.01.2025, 09:15:52

Оооо, они стоят друг друга!))))))

avatar
28.01.2025, 09:03:35

Всё-то он рассмотрел, и настроение локально приподнялось аж))

Какая классная пикировка)