Книга. "Сдавайся" читать онлайн

Сдавайся

Цикл: (не)останусь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, брак по расчету

Читать
Рейтинг:
811
1678 128362

Текущий рейтинг:
#2312 в Молодежная проза
#1119 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

12.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Сдавайся"

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ

— Звучит, как бред.
— Звучит, как план.
— И ради денег ты даже готова выйти за меня и наступить себе на горло?
— Я гибкая.

Выйти замуж на спор? За самого несносного на свете мудака? Ну уж нет, это может сделать только сумасшедшая...
Примерно так думала Марго, пока не увидела сумму, стоящую на кону. И чёрт, почему бы и не да?
Но если принять этот спор, назад уже не повернешь. Нужно выиграть, нельзя всё потерять.
Так что нельзя сдаваться. Не в этот раз.

- героиня не солнышко
- герой вам не понравится
- искры летят

997 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 06:44:16

Кто что себе придумает, в то и верит. 

Меня передернуло от вот таких вот меркантильных сокурсников... Хорошо, что у Сэта голова на плечах и, не смотря на выпитое, она исправно работает.

Спасибо. Вот и вся "любовь")) 

avatar
02.05.2025, 01:09:46

Блин, стоит свалить из Бристоля ещё и затем, чтобы прилипал с себя стряхнуть %)

Спасибо, Хельга!

Думаю, что очень хорошим мужем Сэт Риган будет для Марго

avatar
01.05.2025, 15:38:54

Товарищ Анна, держите грабли при себе! 

avatar
01.05.2025, 03:19:07

А у Сэта нет нормальных друзей? Только вот такие сокурсники, которые ничего не понимают? Тогда ему тяжелее, чем Марго.

avatar
30.04.2025, 07:53:54

Сейчас Сет окончательно поймёт, кто владеет его желаниями

avatar
30.04.2025, 10:18:37

Очень хочется следующей породы‍❤️‍

avatar
30.04.2025, 07:46:29

Куда ты тянешь свои ручки ........))))))

Полностью согласна с одним из комментариев к книге по поводу детальности описаний - такие тщательно выверенные, тонко и фелигранно упомянутые/раскрытые мелочи, действительно, живо рисуют картинку описываемого, происходит реальное погружение в сюжет (у меня не просто перед глазами возникают визуальные образы, у меня возникает четкое ощущение того, что я оказываюсь как бы внутри истории).
Ситуация и сама обстановка окрашивания так знакома и близка *_* (особенно если учесть тот факт, что мои эксперименты с цветом волос начались с книг дорогого автора. Бирюза и оттенки морской волны вошли в мою жизнь в виде цветных прядей благодаря Келли ещё с "Чёрных чернил". Теперь вот близится смена образа - вспомнилась Лиззи из " Робби").
Рада, что Марго и Келли "прошли" этот непростой момент, и в их дружбе снова становится тепло.
Нравится, как раскрывается в продолжении Сэт.
Хельга, спасибо вам большое!

Кстати, а если эта Анна надоедливая муха в данный момент для Сета, то можно смело сослаться на невесту и скорую свадьбу 😂 

avatar
30.04.2025, 05:02:28

спасибо за долгожданную главу! похоже, Анна Лиза имеет какие-то виды на нашего жениха?

avatar
30.04.2025, 02:19:58

Это что за приставания к почти женатому сУрьезному мужчине?🧐🙂🫣 он сам знает, что хорош

avatar
27.04.2025, 00:24:48

Как мне нравится описание "мелких" деталей: "Шум воды и шелест фольги стихли". В этот момент понимаешь насколько Марго была погружена в свои мысли, а затихшие звуки вернули её в "здесь и сейчас". Вернее, это не понимаешь, а ощущаешь нутром, совершенно неосознанно. Ваши описания, Хельга, вызывают не просто визуальные представления и картинки, а запускают осязательный процесс полного погружения в сюжет. Примерно раз в полгода возвращаюсь на литнет, чтобы посмотреть, что нового у вас вышло, и перечитать все, что уже есть. Спасибо, что пишете. Не останавливайтесь!

avatar
30.04.2025, 00:33:54

Сет пошел на юридический потому, что ему действительно интересно, или потому, что сын-и-наследник и это логично, что он продолжает дело отца?

Во втором случае, досдал бы все... И ушел заниматься чем-то другим.

Сокурсник потоптался по больной мозоли, это папаша селф-мейд-мэн, а Сету наверное с детства окружающие намекают на золотую ложку, а он сам по себе тоже стоит кое-чего...

avatar
26.04.2025, 17:02:37

Кризис пройден. Друг в беде не бросит)

Как же я люблю ваши книги, Хельга! Жду продолжения)

Пф-ф, быстрый развод, ну да, ну да 🤭 который затянулся, если мне не изменяет память, годиков этак на два, исходя из событий истории бирюзовой подружки невесты 😂

avatar
25.04.2025, 11:05:40

Надежда на быстрый развод умрёт последней😂