Книга. "Сдавайся" читать онлайн

Сдавайся

Цикл: (не)останусь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, брак по расчету

Читать
Рейтинг:
811
1678 128359

Текущий рейтинг:
#2312 в Молодежная проза
#1119 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

12.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Сдавайся"

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ

— Звучит, как бред.
— Звучит, как план.
— И ради денег ты даже готова выйти за меня и наступить себе на горло?
— Я гибкая.

Выйти замуж на спор? За самого несносного на свете мудака? Ну уж нет, это может сделать только сумасшедшая...
Примерно так думала Марго, пока не увидела сумму, стоящую на кону. И чёрт, почему бы и не да?
Но если принять этот спор, назад уже не повернешь. Нужно выиграть, нельзя всё потерять.
Так что нельзя сдаваться. Не в этот раз.

- героиня не солнышко
- герой вам не понравится
- искры летят

997 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 10:12:49

А у муженька свое жилье? :)

avatar
21.01.2025, 00:20:36

Уй, за борт такую соседку (((( Втравит в какой-нибудь блудняк, даже не задумываясь. По ходу, мозг ей при сборке поставить забыли.

Спасибо, Хельга!

avatar
21.01.2025, 00:49:05

Походу, Сэт согласился за них обоих😂

avatar
21.01.2025, 00:32:15

Про гиену с пятнами на месте для приключений прям в точку! Совсем деваха без головы😱

avatar
20.01.2025, 18:45:17

что там со спиной соседки? её никто не проводил,жаль как-то и не на такси...

avatar
20.01.2025, 11:40:40

ой,кажишь это наш пират шел через кусты к своему такси))) но его корабль угнали быстрее:)

avatar
20.01.2025, 14:47:12

Марго-то хоть без последствий обошлась, я надеюсь? Вообще, до меня только сейчас дошло, какие у нее родители интересные, одну дочь Элизабет назвали, вторую Маргарет))

avatar
20.01.2025, 07:33:46

Таак, что там за тень мелькала?? Хорошо, что без скримеров))) сыпь в награду за беспечность)

Джин явно переходила в латексе. Будем надеяться, что Марго избежала этой участи))

avatar
20.01.2025, 01:46:30

Джин шампанским отбивала желание почесаться? 🤔

Дайте угадаю он прижился в чужой тусовке из за нее? Все вокруг видят что она ему нравится, а Марго нет ?

avatar
17.01.2025, 14:41:16

Это же сколько рублей они поставят на спор, что она будет его уговаривать? 

avatar
17.01.2025, 09:26:59

Подумаешь, отшила девочка.. Какие мы обидчивые, аж на весь универ войну развели))

avatar
17.01.2025, 09:39:17

Благодарю за продолжение🌹

avatar
17.01.2025, 08:35:56

Мурашки, от всего происходящего и предвкушения‍❤️‍ не просто так таскается на вечеринки мальчонка?

avatar
17.01.2025, 08:00:16

Спасибо за проду❤️ а главы от Сэта будут?

Марго и Сэт удивительно здравомыслящие)). Не повезло им с первой встречей 😂

avatar
17.01.2025, 01:09:36

Юрист?😆 знаем мы тут одну даму с бывшим юр.прошлым😎 и розовыми волосами...со счастливым финалом😍 ну раз самый серьёзный в развеселой компании оказался, проводил бы хоть до такси!

avatar
16.01.2025, 18:59:26

бардачок с главами. информирует как новую,открываешь-уже прочитано вчера)) жду новую!

Вроде на слабо не повелись... Но то6да не было бы истории! Интересно, как их подловили?))))