https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781184571_38.jpg
#1663 в Молодежная проза
#809 в Романтическая комедия
12.01.2025 — 18.08.2025
998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно, шикарная месть🔥
Что-то в последнее время муж неоднократно зависает, когда смотрит на Марго 😂 к чему бы это, да? 😂
Нну, пока особого трэша не наблюдается. Ни хлеба-соли на входе, ни конкурсов с яблоком, ни воровства невесты, ни снятия украдкой туфельки с последующим распитием шампанского из неё, ни долгих речей дальней родни... Даже драку пока не подвезли! Однозначно, у них всё приличнее, чем было на тех свадьбах, куда заносило меня )))
Спасибо, Хельга, улыбнуло ))
Я всё же жду, мне кажется, им пора обсудить их знакомство или не пора?
Надо хваиать Марго в охапку и сваливать)).
Это напоминает горную тропу черкз перевал, кажется вот, сейчас, вот за этой горой путь к привалу: взбираешься из последних сил на вершину, а там.... Там еще одна вершина.... Так и у молодоженов, кажется наступает отеосительное спокойствие Но нет. Увы и Ах! Там следующее волеительное событие)
Ну, студенты хоть повеселились и попутно явно оплакивали свои утерянные денежки 😅
везунчики, даже вечеринка оплачена любопытными, а им двоим это заминка побыть рядом))
Да уж... ребятам надо оттуда срочно бежать
Лёгких денег не бывает:))) работаем ребятки,день еще не закончился
Горько! Бедный Сет, им с Марго сегодня предстоит ещё много открытий друг с другом
Це-луй!! Поддержу толпу от души!
Спасибо за главу!
В Лондон? В один конец? Звучит все лучше и лучше ))
Сет станет великим барристером, а Марго? Владелицей маленькой, но очень хорошей школы танцев, укрепляющих семейные узы? ;-)
Встряли 😅 от этой толпы вообще реально хоть на некоторое время затеряться? 😂 А ведь реально, наверное, молодожёны думали, что с поцелуйчиками покончено 😅 они сейчас каждую копейку потраченную студентами "отработают" 🤭
Прогресс однако 😂 помощь Марго спокойно принимает и даже не язвит 😅
случится здесь и сейчас? я бы хотела их встречи в Лондоне) спасибо, классные.
Выстояли ребятки
Время утекает сквозь пальцы... А надо еще осознать, что между ними много общего...
Вообще они молодцы, жду повторения поцелуя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена