Книга. "Сдавайся" читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, девственница

Читать
Рейтинг:
5719
18352 1437101

Текущий рейтинг:
#159 в Женский роман
#202 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

07.08.2025 — 18.12.2025


Аннотация к книге "Сдавайся"

❤️ Одна роковая ошибка и моя размеренная жизнь оборачивается похищением. Вчера – беззаботная студентка, сегодня – «гостья» в доме мужчины, стойко напоминающего маньяка, зацикленного на правилах и порядке, мотивы которого, как ни ломай голову, неясны.
– Тридцать один день ты проведешь в моем доме.
– Почему столько?
– За это время у человека вырабатывается что-то вроде привычки.
– Вообще-то привычки вырабатываются двадцать один день.
– В твоем сложном случае плюс десять дней на закрепление.
– Спасибо за предложение, но вынуждена отказаться. Меня мои заводские настройки очень даже устраивают.
– Ты не поняла. Это не предложение, а приказ.

ХЭ. Однотомник
Обложка Эвелина Киндинова

2541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто волшебно))) почему-то пришли ассоциации..." У матросов нет вопросов"..." Не матросил, а бросил"))) благодарю‍❤️‍🔥😍

avatar
09.10.2025, 19:22:43

Спасибо за продолжение))

avatar
08.10.2025, 16:55:26

Ещё чуть-чуть, ещё немножко.
Я потерплю и двину ножкой.
Сорвусь стрелой, уйду довольной,
Оставив вас неудовлетворённым.
Ну, а пока, целуйте страстно,
Пускай, оно порой опасно.
Как оказалось, на двоих
Одна шиза рисует штрих.
Но, гордость - наше всё и сразу!
И слышу вслед: ну ты зараза!
Переиграла этот раунд,
За мною он, но чёт не рада...

Наташа, обожаю!!! СПАСИБО!!!

avatar
09.10.2025, 09:53:02

Ох, как дождаться новой главы?)

Уже на второй день захожу и проверяю, а вдруг...

К тому же на обложке тааакооой мужчина - каждый раз как в душу смотрит ‍❤️‍

Пользуясь случаем, хочу выразить своё восхищение обложкой и артами к книге. Наталья, вы их сами генерируете?

avatar
09.10.2025, 07:28:33

Ооу дядя Ярик похоже не все может контролировать 😅 глава просто огонь 🔥🔥🔥 самая любимая книга сейчас ❤️

avatar
09.10.2025, 07:18:13

Крапивины (😄) конечно милашки😍, но я за Архангельских переживаю, как они там?! 

avatar
09.10.2025, 06:46:30

Спасибо большое за продолжение, Наташенька!! Море удовольствия  и жду,жду!

avatar
08.10.2025, 23:47:53

С@ка он себе сказал, а не ей... за то, что не может сдержаться!! 😉 а Соня все на свой счет принимает.. и хорошо, что она смогла его остановить. Не заслужил он еще этот десерт 🍮!! 

avatar
08.10.2025, 22:28:00

Вдохновения и легкого пера

Спасибо! С днем зануд! ♥️♥️♥️

avatar
08.10.2025, 19:17:33

Куда делась Таня? Или они при ней целуются?

Спасибо за главу)))иллюстрация к тексту -огонь,выше всяких похвал!♥️

avatar
08.10.2025, 18:02:27

спасибо за яркую главу, очень вкусно. "сгинь" это вообще нечто, не такой уж он и непробиваемый. картинка огонь и в приложении хорошо видна

avatar
08.10.2025, 17:45:47

Воу, вот это картина, просто огонь 😍. А откуда в доме дядь Ярика чупа-чупс? 😂
"Сука" это личный р@зъёб дядь Ярика 😁. Отрицание. Гнев. Торг. Депрессия. Принятие. =). 
Пыль лежит и мы лежим 😅.
Всех с празником "зануд" 😂. 
Благодарю, Наташа ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
08.10.2025, 17:39:23

Ну какие они все таки лапочки)) Я прям не могу, такие искры и страсть))Ух, спасибо)))

avatar
08.10.2025, 17:34:49

Картинка вообще огонь! 🔥🔥🔥Вся вредность и прелесть Ярослава и Сони видны во всей красе)) Спасибо за продочку! 

avatar
08.10.2025, 17:28:31

Спасибо огромное🫶🏻

Ох мне кажется дядя Ярик начинает что-то подозревать.

Спасибо, Наталья ❤️

avatar
08.10.2025, 16:45:52

А вот мне теперь интересно, ЯДовское "сука", было употреблено как существительное или как междометие? 🤔

С международным днём зануд, товарищи! 

avatar
08.10.2025, 16:38:47

Пипец. какие только оказывается праздники бывают. Спасибо !