https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706781358_18.png
Сдаюсь по собственному желанию
Галина Джулай
: 18+
отненавистидолюбви, встреча через годы, сильные чувства и пр...
#2047 в Женский роман
#3816 в Современный любовный роман
01.02.2024 — 10.06.2024
556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ещё одну интересную историю, читаю с огромным удовольствием))) мне кажется надо было маме все таки рассказать, как Лена появилась на свет, может и отношение к ней было бы другое. Или может она не хотела жалости от дочери.
Вновь перечитала)❤️
Можно ли читать отдельно книгу?
спасибо огромное
Ух ты, как завернулись события! Спасибо за эмоции
Спасибо, спасибо, спасибо ❤️❤️❤️ну какие герои.. Ну прям❤️❤️❤️очень жаль если честно с ними расставаться<(охота езе и езе читать)
Какие тёплые последние главы 🥰🥰🥰 Веет спокойствием, умиротворением и любовью 💞💞💞 Даже мама Лены смогла найти счастье 💖 Так это здорово! Галина, спасибо большое за бонусную главу 😘
Миша такой молодец, что не стал давить на Лену, а дал ей право выбора, и она сама сделала правильный выбор 👍🏻 Представляю лицо Архипова, когда Лена перестала быть вежливой 🤣🤣🤣🤣🤣🔥
Спасибо за эту классную историю! Миллион ❤️ вам 😘
Как страшно, что вот так походя ломают жизни- надеюсь эти трое наказаны😡Хотя бы жизнью, если не законом☹️вот так родители порождают таких мразей, сами делая из них монстров, когда приковывают их преступления🤷♀️🤦♀️
Спасибо за прекрасную книгу, как всегда шикарная история и прекрасные герои. хорошего отдыха, ждем с нетерпением историю Полины.
Поздравляю с завершением истории Лены и Миши Это новая супер звезда из Плеяды ваших шедевров.
Все герои нашли своё счастье. Спасибо, Галина за то обретённоет частье разуверившейся мамы Лены. Нашёлся и для неё мужчина, который смог вернуть жизнь и тепло в её сердце. Наконец-то всё стало на свои места!!!
Огромное спасибо за ваш талант, за ваши чудесные книги! Желаю ввм хорошего отдыха, отличной подзарядки Муза и с новыми силами и вдохновением творить новые интересные шедевры!!! Удачи и успехов! Всегда любящая вас!❤️❤️❤️
Спасибо за такую прекрасную историю! С появлением внучки и у мамы Лены все наладилось 😊Для меня Миша и Лена -одна из любимых книжных пар ❤️
Ааааааааа, ещё больше теперь хочется историю Лениной мамы! Кажется, это была бы такая нежнятина
Спасибо! Понравилась книга🔥❤️❤️❤️🔥
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ море сердечек! Спасибо за потрясающую историю- пошла нырять в следующую ❤️
Моя дорогая,как всегда спасибо за неповторимый роман,за бонус вообще спасибище.все имеют право быть счастливыми.каждый ваш роман бесподобен, иногда эмоции зашкаливают,что бы,какая бы не происходила ситуация, ХЭ всегда однозначно будет. 👍👍👍Желаю вам хорошо отдохнуть и с новыми силами и огромным вдохновением обратно к нам❤️.уже скучаю😭
Галь,спасибо тебе за бонус!!!Ты так тонко чувствуешь,что надо твоим читателям.Я твоя поклонница навеки❤️
какой замечательный финал этой потрясающей истории. Лена и Миша, мммм просто огонь. ....Бонусная глава, это просто вау, мама Лены, шикарная женщина, вот так обрела свое тихое счастье с простым конюхом, без высоких должностей, элитных машин и мешков денег. Глава, прям мурашки по коже. Спасибо Галя!!! ......я побежала в новую историю, а Вам, наш дорогой автор хорошо отдохнуть. До скорой встречи!!!!
Спасибо, Галина, это было как всегда эмоционально! ❤ Жаль маму Лены и хотелось бы для неё счастья вылевшегося в ваш роман💐❤
Спасибо большое за бонус ❤❤❤ Теперь и мама Лены ожила рядом с этим мужчиной и она счастлива)) и я с нетерпением жду новую историю 😍
Галина, спасибо! Как всегда замечательная история! Вдохновения вам! Пошла читать новую историю... 💗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена