Книга. "Сделка, или парень (не) моей мечты" читать онлайн

Сделка, или парень (не) моей мечты

Цикл: Наша Жизнь (лучшие друзья)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовный треугольник, наглый герой

Рейтинг:
1509
4171 351901

Текущий рейтинг:
#8389 в Эротика
#2226 в Короткий любовный роман


Полный текст 362 стр.

14.05.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Сделка, или парень (не) моей мечты"

Добавлены ранее написанные БОНУСЫ, в черновом варианте
Рина долгое время влюблена в своего лучшего друга Артёма, который не отвечает ей взаимностью. В ней он видит лишь соседскую девчонку, "свою в доску".
Она бы так и страдала от неразделенной любви, если бы не его сводный брат Денис. Он делает ей такое дерзкое предложение, от которого очень трудно отказаться.

Вторая книга "Я буду ждать тебя"

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2024, 15:21:18

5-й абзац с конца, по-моему ошибка в фамилии подруги. написано "повернулся к Павловой", а подруга Зотова.

avatar
26.02.2021, 10:54:56

Не смогла удержаться от ком. Сюжет романа неплохой, читалось с интересом.НО!!! Когда Рина материлась! Ладно уж, когда " сама с собой вела беседу", но её ТАКОЕ сквернословие! (В каких условиях она росла?! Ощущение ,что в детстве её окружали бандиты, алкоголики и бомжи) По моему именно это является большим минусом книги. Ну,а в общем, спасибо автору за труд, роман читала с интересом(ну, вот сейчас опять немного критикну: показалось, что многовато "успешных и богатых") Но это моё личное мнение, а оно, естественно, не обязано совпадать с мнением автора. Правда, Юля? Удачи❤️PS Обложка - класс!!!

avatar
16.03.2022, 18:14:21

Спасибо за книгу

avatar
16.02.2022, 17:06:12

Спасибо большое! Очень трогательно и эмоционально! Рада за Рину и Дениса!

спасибо за книгу

avatar
14.12.2021, 06:57:59

Спасибо за книгу! Очень интересная)))

avatar
07.12.2021, 10:03:25

А вторая книга не оних да?

avatar
08.12.2021, 21:13:11

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

#эстафетаавторов@kknigi
История Дениса и Рины более глубокая чем кажется на первый взгляд. Один брат хочет разыграть другого. Но, в самом начале все было более невинно, но последствия каждого действия могут принести новые трудности, эмоциональную боль и страдания которым пришлось пройти героям этой истории. Книга содержит обилье ревности, страсти и бурю эмоции. Всем тем, кто хочет испытать эти эмоции советую обратить внимание на это произведение.

avatar
01.08.2021, 22:17:56

Легкого пера автор !!!!

avatar
02.07.2021, 10:12:22

Прочитала на одном дыхании!

avatar
04.06.2021, 08:29:16

Не смогла пройти мимо и второй раз мимо этой книги, затянула и перечитала с большим удовольствием. Спасибо автору.

avatar
06.03.2021, 09:20:51

Спасибо за шикарную историю

avatar
04.03.2021, 11:48:33

Книга супер, спасибо автору за труд.

Спасибо за столь эмоциональную книгу. Рада, что героиня сделала правильный выбор, согласившись на сделку, нашла человека, вместе с которым обрела счастье.
Юлия, лёгкого пера Вам и новых историй!

Спасибо автору за прекрасную книгу!!!!!)))))класс))

avatar
01.03.2021, 01:33:48

книга мне очень понравилась!!!)))

avatar
28.02.2021, 15:20:51

Книга офигенно суперский.Обнимашки, поцелуй чики автора.

Книга офФфигенная, спасибо за предоставленные эмоции!

avatar
24.07.2020, 09:09:00

Случайно зашла на литнет и наткнулась на эту замечательную книгу. Очень понравилась история и главные герои. Прочитала на одном дыхании. Нравятся такие сюжеты. Желаю творческих успехов и удачи.