https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616359697_50.png
Сделка, или парень (не) моей мечты
Юлия Шевченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8402 в Эротика
#2231 в Короткий любовный роман
14.05.2019 — 14.05.2019
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти5-й абзац с конца, по-моему ошибка в фамилии подруги. написано "повернулся к Павловой", а подруга Зотова.
Не смогла удержаться от ком. Сюжет романа неплохой, читалось с интересом.НО!!! Когда Рина материлась! Ладно уж, когда " сама с собой вела беседу", но её ТАКОЕ сквернословие! (В каких условиях она росла?! Ощущение ,что в детстве её окружали бандиты, алкоголики и бомжи) По моему именно это является большим минусом книги. Ну,а в общем, спасибо автору за труд, роман читала с интересом(ну, вот сейчас опять немного критикну: показалось, что многовато "успешных и богатых") Но это моё личное мнение, а оно, естественно, не обязано совпадать с мнением автора. Правда, Юля? Удачи❤️PS Обложка - класс!!!
Спасибо за книгу
Спасибо большое! Очень трогательно и эмоционально! Рада за Рину и Дениса!
спасибо за книгу
Спасибо за книгу! Очень интересная)))
А вторая книга не оних да?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
#эстафетаавторов@kknigi
История Дениса и Рины более глубокая чем кажется на первый взгляд. Один брат хочет разыграть другого. Но, в самом начале все было более невинно, но последствия каждого действия могут принести новые трудности, эмоциональную боль и страдания которым пришлось пройти героям этой истории. Книга содержит обилье ревности, страсти и бурю эмоции. Всем тем, кто хочет испытать эти эмоции советую обратить внимание на это произведение.
Легкого пера автор !!!!
Прочитала на одном дыхании!
Не смогла пройти мимо и второй раз мимо этой книги, затянула и перечитала с большим удовольствием. Спасибо автору.
Спасибо за шикарную историю
Книга супер, спасибо автору за труд.
Спасибо за столь эмоциональную книгу. Рада, что героиня сделала правильный выбор, согласившись на сделку, нашла человека, вместе с которым обрела счастье.
Юлия, лёгкого пера Вам и новых историй!
Спасибо автору за прекрасную книгу!!!!!)))))класс))
книга мне очень понравилась!!!)))
Книга офигенно суперский.Обнимашки, поцелуй чики автора.
Книга офФфигенная, спасибо за предоставленные эмоции!
Случайно зашла на литнет и наткнулась на эту замечательную книгу. Очень понравилась история и главные герои. Прочитала на одном дыхании. Нравятся такие сюжеты. Желаю творческих успехов и удачи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена