Книга. "Сделка с монстром!" читать онлайн
Рейтинг:
76
336 3740

Текущий рейтинг:
#32805 в Эротика
#24977 в Короткий любовный роман


Заморожена: 09 Апр 23 стр.

31.10.2017 — ...


Аннотация к книге "Сделка с монстром!"

Кто знал, что моя жизнь так по вернётся.
Проблемы обрушились на меня одна за одной меня уволили с работы, но это пол беды звонила моя мать и сообщила что нужна огромная сума денег на лечения младшей сёстры и достать их предстоит мне. Меня зовут Ирина Мальцева, и я знаю, как спасти сестру для этого я пойду на все даже на сделку с монстром по имени Артём Бессонов очень известный в нашем городке по кличке Бес он владеет почти всем в городе. И я согласна на сделку с ним я подписываю документ и получаю деньги. И ухожу. Если б я знала, что подписала тогда!18+

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день , А почему книга заморожена?

avatar
29.05.2018, 11:32:00

Советую найти Вам хорошего корректора, а то стилистические и грамматические ошибки портят впечатление от книги.

Не понимаю, то девочка моя, то дрянь, то бьёт, то целует, слишком резкие переходы от нежности к грубости, и наоборот. Создаётся впечатление, что герои неуравновешенные , психически неусточевые. Но в целом мне нравится, немного скомкано правда.

avatar
10.04.2018, 13:32:32

Вроде аннотация интересная, но вот когда читаешь, есть ощущение неестественности , думаю , что это из за диалогов : Я ответила, он ответил, я прошла и т.д

avatar
10.04.2018, 07:30:52

Спасибо) За выше мнение мне оно очень важно)))

Здорово что продолжение появилось.

avatar
02.02.2018, 19:02:51

кагда будет продалжение книги

avatar
28.01.2018, 19:35:57

Начало супер !!! Когда ждать продолжения???

avatar
18.12.2017, 15:59:02

Какая то странная героиня, сама контракт не прочитала, а теперь так кабенится. Она что думала такими деньгами просто так люди разбрасываются, пускай скажет спасибо что он еще такой милый и ее хочет брать по согласию .

avatar
18.12.2017, 19:55:38

Думаю у моих героев все все будет хорошо )))))спасибо за отзывы)))))

avatar
17.12.2017, 17:48:46

ЧТО-ТО Я НЕ ПОНИМАЮ ГЕРОИНЮ,ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ ... ДА И ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ХОРОШ- ТО ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, ТО МАТОМ КРОИТ И БЬЕТ ЕЕ... КАК ЭТО СЛИШКОМ...

avatar
17.12.2017, 01:00:43

Надеюсь до окончания срока он ее не покалечит
Спасибо)

avatar
16.12.2017, 16:46:48

Тяжело разлечить реплики от действий, не хватает тире

То малышка, то шлюха и дрянь.Странная книга .

avatar
14.12.2017, 22:43:20

Не могу все равно понять, что он ей мог там сделать?

avatar
13.12.2017, 15:38:31

Мне очень важно ваше мнение ,спасибо за поддержку))))))

Спасибо. Доигрался, мягко говоря...

avatar
13.12.2017, 08:50:39

Придурок, только о себе и думает сволочь
Спасибо)

avatar
12.12.2017, 23:28:08

Спасибо)

Если я неошиблась с поиском автора на других сайтах то у автора есть очень много хороших работ . Ищите и все будет хорошо.