Книга. "Седьмая" читать онлайн

Седьмая

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключение и тайны, любовь сложный выбо..., любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
292
679 53526

Текущий рейтинг:
#81677 в Любовные романы
#1123 в Антиутопия


Полный текст 249 стр.

30.08.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Седьмая"

Она выросла в мире, где мужчин и женщин разделяет высокая стена, где общение с противоположным полом запрещено под страхом смерти, а само слово "Мужчина" заменено презрительным "Иной".
И что делать, если вместо имени - номер, а за спиной - крики и погоня?
Она всего лишь Седьмая в стройном ряду будущих бойцов, охраняющий мир внутри Черты от тех, кого они именуют «Иные».
А что, если этот мир не нуждается в защите? Что если все, чему вас учили раньше - ложь, пусть даже во спасение?

Авторские права защищены: копирование и плагиат текста влекут за собой уголовную и административную ответственность.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 18:22:09

Лейла, благодарю за награду🙏‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 16:22:24

Классная книга и не обычная👏👏

avatar
30.11.2025, 14:12:17

Какие красивые) Забрала в библиотеку)

При таком разделении мира женщины сами выполняют роль мужчин и отрицают свою природу

avatar
27.07.2025, 01:20:33

вот это поворот

avatar
15.09.2025, 01:14:14

удивительная книга

avatar
22.07.2025, 03:23:43

Прекрасная книга с глубокими и яркими героями))))

avatar
27.06.2025, 17:01:07

Как же все-таки мало надо ребенку. Услышать, что родители им гордятся! И не важно, что стало поводом.

avatar
27.06.2025, 08:32:56

Достаточно свеобразный мир. Идея социально-психологического противостояния, соревнования "война полов" добедеда до предела. Весь мир - женщины. Интересно, что ни один из персонажей-женщин в начале произведения вообще не показал качеств приписываемых женщинам. Хм. Вот тебе и няшечки, вот тебе и учи-пуси. Никогда не смотрела на гипотетическую "войну полов" так. Интерсно, что же происходит в этом мире, когда мужчины и женщины встречаются? Читаем дальше

Я всегда боялась читать фэнтези, точнее начинала читать, и мне становилось скучно. Ваши главы зацепили. 5 глав на одном дыхании. Буду продолжать читать. Вы очень круто передаете переживания героини. 

avatar
25.06.2025, 10:08:04

Анна так старается подчеркнуть свои отличия от матери, что не видит (или специально отрицает) их схожести.

avatar
25.06.2025, 09:56:53

Здорово! На одном дыхании проглотила первые две главы, а пролог просто бомбический, многообещающий. Буду читать дальше.

avatar
25.06.2025, 09:28:31

Как же жестоки бывают родители, стремясь «причинить добро». Анну искренне жаль. Остается надеяться, что оказавшись среди «чужих», она найдёт своего человека — друга.

avatar
25.06.2025, 09:08:54

Уже первые две главы производят впечатление. Однозначно в библиотеку! Судя по аннотации, читателя ждет еще какое развитие сюжета! Удивляюсь людям, которые не читают фэнтези, альтернативную реальность, антиутопию. На мой взгляд, такой прием в литературе — самый лучший способ поставить героя в экстремальную ситуацию и самым глубоким образом исследовать его личность. Приглашаю читателей отложить на время сюжеты о секретарше, завоевавшей богатого босса (читайте на здоровье для лени и расслабления), обратите внимание на многогранную личность. Здесь понятно, что персонажу есть чем удивить. 🔥 Девчонка — огонь!

The night we met, когда слышу эту песню вспоминаю эту книгу 🥹

avatar
17.06.2025, 00:40:56

.

Авторы просто умнички,что написали такой шедевр🏵

Теперь число семь у меня ассоциируется с седьмой и этой книгой 🤍

Книга нуууу очень понравилась, не могла оторваться ,2 дня читала не оторвясь, очень редко бывает что мне нравятся книги,все банальные какие-та, всегда забрасываю,и тут книга была написана прекрасно,хотелось чтобы она не заканчивалась ,но было то,что меня очень огорчило 🥲Конец был очень быстрым, все произошло ну оочень быстро,и мне стало очень грустно, во-первых что книга заканчивается😭Ну ооочень хотелось много страстных моментов с главными героями,очень ждала их 🧁но оно было написано под конец книги и быстро закончилось ,и было описано не очень подробно🥲 и ещё,мне не понравилась что был настолько большой скачок времени в конце, аж 9 лет :( А так книга мне очень понравилась,очень необычно и не банально 🌸,и не похожа на другие романы где одно и тоже.

avatar
19.04.2025, 15:38:39

Книга шикарная, с удовольствием прочитала ее. Спасибо! Не могла оторваться.Если бы был фильм по этой книге я бы с огромным удовольствием посмотрела его.