https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779938257_15.jpg
#81677 в Любовные романы
#1123 в Антиутопия
30.08.2024 — 10.03.2025
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛейла, благодарю за награду🙏❤️
Классная книга и не обычная👏👏
Какие красивые) Забрала в библиотеку)
При таком разделении мира женщины сами выполняют роль мужчин и отрицают свою природу
вот это поворот
удивительная книга
Прекрасная книга с глубокими и яркими героями))))
Как же все-таки мало надо ребенку. Услышать, что родители им гордятся! И не важно, что стало поводом.
Достаточно свеобразный мир. Идея социально-психологического противостояния, соревнования "война полов" добедеда до предела. Весь мир - женщины. Интересно, что ни один из персонажей-женщин в начале произведения вообще не показал качеств приписываемых женщинам. Хм. Вот тебе и няшечки, вот тебе и учи-пуси. Никогда не смотрела на гипотетическую "войну полов" так. Интерсно, что же происходит в этом мире, когда мужчины и женщины встречаются? Читаем дальше
Я всегда боялась читать фэнтези, точнее начинала читать, и мне становилось скучно. Ваши главы зацепили. 5 глав на одном дыхании. Буду продолжать читать. Вы очень круто передаете переживания героини.
Анна так старается подчеркнуть свои отличия от матери, что не видит (или специально отрицает) их схожести.
Здорово! На одном дыхании проглотила первые две главы, а пролог просто бомбический, многообещающий. Буду читать дальше.
Как же жестоки бывают родители, стремясь «причинить добро». Анну искренне жаль. Остается надеяться, что оказавшись среди «чужих», она найдёт своего человека — друга.
Уже первые две главы производят впечатление. Однозначно в библиотеку! Судя по аннотации, читателя ждет еще какое развитие сюжета! Удивляюсь людям, которые не читают фэнтези, альтернативную реальность, антиутопию. На мой взгляд, такой прием в литературе — самый лучший способ поставить героя в экстремальную ситуацию и самым глубоким образом исследовать его личность. Приглашаю читателей отложить на время сюжеты о секретарше, завоевавшей богатого босса (читайте на здоровье для лени и расслабления), обратите внимание на многогранную личность. Здесь понятно, что персонажу есть чем удивить. 🔥 Девчонка — огонь!
The night we met, когда слышу эту песню вспоминаю эту книгу 🥹
.
Авторы просто умнички,что написали такой шедевр🏵
Теперь число семь у меня ассоциируется с седьмой и этой книгой 🤍
Книга нуууу очень понравилась, не могла оторваться ,2 дня читала не оторвясь, очень редко бывает что мне нравятся книги,все банальные какие-та, всегда забрасываю,и тут книга была написана прекрасно,хотелось чтобы она не заканчивалась ,но было то,что меня очень огорчило 🥲Конец был очень быстрым, все произошло ну оочень быстро,и мне стало очень грустно, во-первых что книга заканчивается😭Ну ооочень хотелось много страстных моментов с главными героями,очень ждала их 🧁но оно было написано под конец книги и быстро закончилось ,и было описано не очень подробно🥲 и ещё,мне не понравилась что был настолько большой скачок времени в конце, аж 9 лет :( А так книга мне очень понравилась,очень необычно и не банально 🌸,и не похожа на другие романы где одно и тоже.
Книга шикарная, с удовольствием прочитала ее. Спасибо! Не могла оторваться.Если бы был фильм по этой книге я бы с огромным удовольствием посмотрела его.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена