https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634604581_74.jpg
Седьмая вода на киселе
Ольга Гринвэлл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4935 в Женский роман
#4562 в Короткий любовный роман
04.12.2018 — 11.02.2019
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе очень вкусное. Ни разу не пожалела, что купила.
Роман не впечатлил,даже разочаровал,эта непонятная помешанная любовь Ггероини тоже
Прекрасный роман для вечера. Интересная и динамичная история о становлении чувств, росте личности, и бытовых и не очень проблемах. Спасибо за замечательную историю.
Классная книга!!! Ольга Спасибо Огромное!!! Очень рада что купила её!!!
Надеюсь, что вам повезёт!
Я уже раньше комментировала эту книгу. Тоже для розыгрыша. Но не даётся она в руки. А жаль. Такая трогательная чистая девочка. Её первая робкая влюбленность так трогает. И надо же? Никуда не делась. Так и осталась с ней . Хоть и выросла девочка. А парень так и не заметил её чувств. Печально, но это часто бывает. Он ведь и сам был увлечён другой.
Очень интересная история.
Прочла ознакомительный фрагмент запоем,затягивает моментально.
Грамотный,интересный,интригующий и динамичный сюжет.
Слог шикарный,читать одно удовольствие!
Такие не простые отношения между героями,
Она его любит с самого детства,а он в ней видит всего лишь сестру…
Хочу купить книгу . Вопрос : книга с хэ?
не пожалела что купила
Начала читать,затянуло с первых страниц.Спасибо:))
Очень быстро затягивает сюжет, даже не заметила, как прочла все бесплатную часть. Столько эмоций после прочтения. . . Надеюсь смогу дочитать❤❤❤
Спасибо
Добрый вечер, выиграла в розыгрыше промокод, написала в ВК, но возможно сделала что-то не так, потому что не очень разбираясь в этом. Как бы мне его получить?
Знаете, я надеюсь, что когда Денис разглядит все таки Вику, та им уже переболеет. А то будет печально...
Вот что делает с людьми первая любовь. Женька выросла, а чувства остались. Денис стеснялся её и досихпор стесняется показать друзьям. Зачем Денису Вика опять? Чтобы галочку поставить... Зачем Женька назвалась Викой? Спасибо!! Очень интересно!
Книга очень понравилась
Читала и комментировала эту историю ранее. Понравилась, хотелось бы дочитать. Я полагаю, что впереди много интересного.
Женя девочкой была активной и предприимчивой. А уж повзрослев и осознав, что ничего не прошло, что любит и не как брата, то полагаю будет бороться за свою любовь. Решительно. Мне кажется, если надо, то и все баррикады разберёт на пути к счастью. Посмотреть бы.
А если ранее комментарии были, они засчитывается?
читала в начале выкладки и комментарий оставляла. Сейчас хочу выиграть и продолжить читать книгу, та как история очень интересная. Хочется узнать как Денис будет влюбляться и что Женька предпримет для этого
Читала, когда она только начала выкладываться. так часто бывает. Денис не видит, что его счастье не где-то там, а вот рядом, протяни только руку. История интересная. СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена