Книга. "Седьмая вода на киселе" читать онлайн

Седьмая вода на киселе

Цикл: СНОВА С НАМИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:острый сюжет, решительная героиня ..., секс эротика

Читать
Рейтинг:
2478
4590 340754

Текущий рейтинг:
#4915 в Женский роман
#4533 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

04.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Седьмая вода на киселе"

Она была гадким утёнком в очках и со скобами на зубах. Всё детство путалась у Дениса под ногами, появляясь в самые неподходящие моменты.
Эта Женька. Его Женька. Сестра.
Да какая она ему, к черту, сестра - так, седьмая вода на киселе. И он вовсе не хочет быть ей просто братом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Вступайте в группу в ВК

Корректура: Елена Владарчук
Обложка: Кристина Леола

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 05:36:06

приятно видеть ) не Деника , пугливого нехочуху, а уверенного и стойкого мужчину)а вот Женька превращается в мандражирующегося зверька( вот почему было не предупредить Дениса, что эта блонда едет к нему? ведь ситуация на фирме как в бондиаеде - не знаешь кто враг, а кто друг, спошное минное поле..... это показывает, что не верит она ему, в постоянство его не верит, в серьезность намерений не верит...(

avatar
05.02.2019, 04:38:15

Спасибо!

avatar
04.02.2019, 19:11:10

Спасибо!!

Ранее читала и комментировала эту книгу. Очень интересная история . Захватывает буквально с первых страниц. Ну, да. «Гадкий утёнок» . Но Женька выбрала Дениса. Он был её кумиром, её идолом. А он не замечал. А повзрослев, она изменилась. И он не узнал её. Как сложатся их судьбы? Найдётся ли им место в душе друг друга? Очень хотелось бы знать.

Денис всегда видел в Женьке только сестру, не замечал ее влюбленности. Только гадкий утенок стал прекрасным лебедем, без очков с толстыми стеклами, скобок на зубах. Многие молодые люди стремятся привлечь ее внимание, только Женька не излечилась от влюбленности. Девушка во чтобы то ни стало решила добиться Дениса. Будем надеяться, что ей это удастся.

avatar
02.02.2019, 10:46:02

Очень, очень понравилось начало. Она синий чулок, которая влюбилась в красавчика, и он который не обращает на нее внимания, на первый взгляд но.... И по прошествию времени она изменилась, стала красоткой и не узнал ее. Очень хочу узнать дольнейшую их судьбу. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.

avatar
02.02.2019, 09:53:33

а Денис у нас стратеееееег)))) сначала кольцо, а потом разговоры) правильная такктика, мужчины!учитесь!)))

avatar
02.02.2019, 09:40:38

Спасибо!!!!

Очень нравится книга! Спасибо автору

avatar
31.01.2019, 15:50:38

Один только вопрос - поймет или нет, что это была она?

avatar
31.01.2019, 07:16:32

Спасибо!!! Как то всё странно, вспомнил другую девушку, развернулся и ушел от настоящего.

avatar
31.01.2019, 07:07:54

Дёник у нас , конечно, тормоз) ой, простите,) медленный газ) но не дурааак, не дурааак))

avatar
30.01.2019, 07:57:36

Спасибо!!!!!!!

avatar
30.01.2019, 00:44:23

Прочитала бесплатный доступ. Начинаешь читать и с первых строк погружаешься и не можешь оторваться. Первая любовь эти нежные, трогательные чувства. От которых мурашки бегают по коже. Милая, ранимая, влюбленная Женечка. Денис видит в ней только сестру ей очень трудно это принять. Необычные герои, которые хорошо прописаны. И с которыми и за которых ты переживаешь. Интересно как будут складываться дальнейшие события в жизни главных героев. Безумно хочется узнать, что там будет дальше. Спасибо! Успехов вам!!

avatar
30.01.2019, 00:23:17

Очень захватывающее начало истории. Сводные братья и сёстры - это такая завлекательная, интригующая тема. Интересно будет узнать, что будет когда Ден узнает что это не Вика, а Женька?

avatar
29.01.2019, 22:45:59

Ура!!! наконец-то, нас можно поздравить ) всех) - детки выросли!!! и даже до пенсии не дожили)))

avatar
29.01.2019, 22:04:55

Ну наконец-то! Дождалась!)))))
Спасибо ❤️

avatar
29.01.2019, 00:38:15

Интересная книга,с юмором,детской любовью.Женя маленькая,но всё равно должна была понять что Денис она не интересна.Смеялась над историей когда она хотела казаться взрослей и напихала ваты в бюзгалтер,чтоб он обратил на нее внимание.

avatar
28.01.2019, 23:32:02

Детская любовь, которая перерастает, зреет... Всегда оставляет яркое эмоциональное впечатление и в дальнейшем имеет сильное влияние на многое ( действия, мысли, чувства и т.д.). Оттого и переживает за Женечку...))))

avatar
27.01.2019, 23:47:25

Вот именно, вначале надо спросить себя. Для чего тебе это надо и готов ли ты изменить свою жизнь?