https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634604581_74.jpg
Седьмая вода на киселе
Ольга Гринвэлл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5007 в Женский роман
#4630 в Короткий любовный роман
04.12.2018 — 11.02.2019
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА серым кардиналом всей этой многоходовки против Дениса не Матвей заведует?
Спасибо!!!!!!
Одно не понятно, как Дэн не видит очевидного? Со всеми провальными сделками связан "друг". А блонди, так вообще не маскируется и борзеет глядя в глаза... как то не сочетаются в Денисе - свой многомиллионный бизнес и лопушиные уши.... слабые люди, люди, которые не в состоянии принимать жесткие решения, причем быстро, а не растягивать их на года, не могут быть успешными бизнесменами , тем более в этот период "дикого Запада"
Ей сложно ему поверить. Она знает про его любовницу, он никогда не объяснялся с ней начистоту... Только недомолвки и намеки... Жду.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раз мужики такие тугодумы и немтыри может стоит девушки взять все в свои ручки и объясниться самой(написать)и наконец-то расставить все точки над еееее.....
Как сложно. И долго они будут мариновать друг друга? И Джил... Нельзя отрезать хвост по кусочку. Если хочешь расстаться - надо делать это сразу, а не после ночей в кровати..
Надо же, какие моральные терзания у Дениса из-за так называемого родства.. и того, что они в детстве прожили несколько лет вместе. Думаю, сильно повлияло отношение их родителей, которые внушали им, что они брат и сестра. Может, хотели, чтобы дети их сблизились, подружились, а на деле - сейчас это проблема, психологический барьер на пути к счастью Жени и Дениса...
Спасибо за проду ❤️
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное ❤️ безумно интересно следить за судьбой Дениса и Жени) они как заправские канатоходцы ходят на грани)))
Нравится, но становится стремно как-то за Женю, в основном, да и за Дениса тоже! Как будто стена препонов стоит между ними и не дает им соединиться, даже не именно в сексе, скорее нравственно. Только доходит до какого-то хотя бы понимания, что нужны друг другу и сразу же ...стена сопротивления этому, состоящая из разных причин, подчас настолько нелепых, которые можно было бы откинуть ...ради друг друга! Напрягает Матвей, которому Женя нужна только как красивая игрушка для его постельных утех и его экспериментов в постеле. Игорь, сволочь, ничего не представляющая из себя, делает все что хочет, и Матвей, весь из себя крутой мачо, с крутейшей охраной и людьми собственной безопасности, позволяет этому прохвосту проводить себя как пацана. Единственно Марина и Олег, наконец, счастливы и довольны, что жизнь через столько лет соединила их вместе! Счастья им!
С тяжелым сердцем жду продолжения, с тревогой что Женю Матвей вкупе с Игорем приведут к каким-то настолько тяжелым последствиям, что даже трудно представить каким.
Читаю со вчерашнего дня, жду продолжения, честно говоря, с большой тревогой. Но ...жду!
Спасибо!!!°
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять она мучает себя(((( все же расстояние притупляет боль.... я бы не выдержала - сбежала.... хотя в таких случаях всегда помогает подружка Провокация)
Спасибо!!!!!!
Ну наконец хоть один осмелел и признался (почти 20лет собирался ),а младшенькому сколько времени надобно)))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и?) Отыграем по полной?) Или все еше репетировать будем? Так сказать, инструмент настраивать?)
Ознакомительный фрагмент очень понравился!! Женькина любовь не проходила с годами, а Денис её не замечал как девушку. Особенно понравилось момент когда Денис привел второй раз Вику и опять помешали, только не Женька, жабки :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена