Книга. "Седьмая вода на киселе" читать онлайн

Седьмая вода на киселе

Цикл: СНОВА С НАМИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:острый сюжет, решительная героиня ..., секс эротика

Читать
Рейтинг:
2478
4590 340753

Текущий рейтинг:
#5007 в Женский роман
#4630 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

04.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Седьмая вода на киселе"

Она была гадким утёнком в очках и со скобами на зубах. Всё детство путалась у Дениса под ногами, появляясь в самые неподходящие моменты.
Эта Женька. Его Женька. Сестра.
Да какая она ему, к черту, сестра - так, седьмая вода на киселе. И он вовсе не хочет быть ей просто братом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Вступайте в группу в ВК

Корректура: Елена Владарчук
Обложка: Кристина Леола

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 10:13:59

А серым кардиналом всей этой многоходовки против Дениса не Матвей заведует?

avatar
22.01.2019, 07:16:30

Спасибо!!!!!!

avatar
22.01.2019, 05:49:16

Одно не понятно, как Дэн не видит очевидного? Со всеми провальными сделками связан "друг". А блонди, так вообще не маскируется и борзеет глядя в глаза... как то не сочетаются в Денисе - свой многомиллионный бизнес и лопушиные уши.... слабые люди, люди, которые не в состоянии принимать жесткие решения, причем быстро, а не растягивать их на года, не могут быть успешными бизнесменами , тем более в этот период "дикого Запада"

avatar
21.01.2019, 16:42:55

Ей сложно ему поверить. Она знает про его любовницу, он никогда не объяснялся с ней начистоту... Только недомолвки и намеки... Жду.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.01.2019, 22:15:31

Раз мужики такие тугодумы и немтыри может стоит девушки взять все в свои ручки и объясниться самой(написать)и наконец-то расставить все точки над еееее.....

avatar
19.01.2019, 20:08:02

Как сложно. И долго они будут мариновать друг друга? И Джил... Нельзя отрезать хвост по кусочку. Если хочешь расстаться - надо делать это сразу, а не после ночей в кровати..

avatar
19.01.2019, 14:21:18

Надо же, какие моральные терзания у Дениса из-за так называемого родства.. и того, что они в детстве прожили несколько лет вместе. Думаю, сильно повлияло отношение их родителей, которые внушали им, что они брат и сестра. Может, хотели, чтобы дети их сблизились, подружились, а на деле - сейчас это проблема, психологический барьер на пути к счастью Жени и Дениса...
Спасибо за проду ❤️

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2019, 12:55:51

Спасибо огромное ❤️ безумно интересно следить за судьбой Дениса и Жени) они как заправские канатоходцы ходят на грани)))

Нравится, но становится стремно как-то за Женю, в основном, да и за Дениса тоже! Как будто стена препонов стоит между ними и не дает им соединиться, даже не именно в сексе, скорее нравственно. Только доходит до какого-то хотя бы понимания, что нужны друг другу и сразу же ...стена сопротивления этому, состоящая из разных причин, подчас настолько нелепых, которые можно было бы откинуть ...ради друг друга! Напрягает Матвей, которому Женя нужна только как красивая игрушка для его постельных утех и его экспериментов в постеле. Игорь, сволочь, ничего не представляющая из себя, делает все что хочет, и Матвей, весь из себя крутой мачо, с крутейшей охраной и людьми собственной безопасности, позволяет этому прохвосту проводить себя как пацана. Единственно Марина и Олег, наконец, счастливы и довольны, что жизнь через столько лет соединила их вместе! Счастья им!
С тяжелым сердцем жду продолжения, с тревогой что Женю Матвей вкупе с Игорем приведут к каким-то настолько тяжелым последствиям, что даже трудно представить каким.
Читаю со вчерашнего дня, жду продолжения, честно говоря, с большой тревогой. Но ...жду!

avatar
18.01.2019, 16:22:21

Спасибо!!!°

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2019, 08:09:43

Опять она мучает себя(((( все же расстояние притупляет боль.... я бы не выдержала - сбежала.... хотя в таких случаях всегда помогает подружка Провокация)

avatar
17.01.2019, 06:55:37

Спасибо!!!!!!

avatar
17.01.2019, 03:34:10

Ну наконец хоть один осмелел и признался (почти 20лет собирался ),а младшенькому сколько времени надобно)))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.01.2019, 22:36:42

Ну и?) Отыграем по полной?) Или все еше репетировать будем? Так сказать, инструмент настраивать?)

avatar
16.01.2019, 20:43:09

Ознакомительный фрагмент очень понравился!! Женькина любовь не проходила с годами, а Денис её не замечал как девушку. Особенно понравилось момент когда Денис привел второй раз Вику и опять помешали, только не Женька, жабки :)