https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634604581_74.jpg
Седьмая вода на киселе
Ольга Гринвэлл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5007 в Женский роман
#4630 в Короткий любовный роман
04.12.2018 — 11.02.2019
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то обидно за нее. Столько лет любит и ее любви не замечают. Ну да, кому нужна серая мышка. Да и отношение к ней было как к младшей сестре
Не сотвори себе кумира! А Женька с самого детства прикипела к Денису. А он её не замечал. Замечал, конечно, как младшую сестрёнку , как маленькую девочку, которую надо защищать. Став постарше, она томилась , ожиданием любви от него. Приехал в город, где провёл детство и не нашёл минут
Не оценил Дениска приготовленный сестрой сюрприз, а она ждала восхищения)). Очень легко читается , однозначно в библиотеку и вас в любимые авторы))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!
Похоже, у парней это наследственное- что один с десяток лет тихим влюбленным ходит, так и второй туда же...даже не знаю, рвсстроиться или пендаля дать?)
Сначала она ему была неинтересна, теперь же у него чувства и взгляды поменялись. А заметил бы он ее, не превратись она в лебедя?
Что папа что сынок признаться в чувствах любимой женщине не в состоянии (робеют онииииии)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Денису не момешает немногл пострадать. Это даже полезно в его случае)) так что все нормуль.
Спасибо!!!!!!
Классный сюжет . Женька просто "огонёк". Я думаю она добьётся всего чего захочет. Буду наблюдать за ней дальше.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!
Даааа..не дай Бог заиметь в своей жизни такого ненормального , больного поклоника( А с Денисом не понимаю, чего он сопли по лицу размазывает? Ведь знает же ,что Женька любила его! Хотя.... это может быть не вопрос его мнительности. Это страх взять на себя ответственность за девушку - жениться. А мужчинам в современном мире нравится быть холостыми - они никому ничего не должны, женщины сами и нахаляву им все дают(
Прям правда история про гадкого утенка) люблю читать про героинь каторые" сделали себя сами"!! Это сколько труда !!! Отличное начало, эмоциональное! Спасибо!
Мне нравится, что печальный опыт в прошлом и разбитое сердце ее не сломили. Она стала сильнее и изменила себя. Но я не знаю, как она сможет забыть старые обиды, ведь это шрамы на ее душе .
Очень интересная история, эдакая вариация гадкого утенка)
И ведь с одной стороны понимаю всю эту влюбленность детскую, уверена, в каждой из нас живет влюбленная девочка, которая любит "картинку" в своей голове, построила идеальные отношения и счастлива со своим принцем, а в реальности принц - не подарок, а та еще жаба))
В общем то не простые намечаются отношения, интересно и легко написано, спасибо автору
Я очень волнуюсь за Женю. Как она бедняжка выдержит это страшное испытание да еще и в дали от Родины? Только жестокость автора заставляет
героиню столько лет страдать, а своего любимого читателя мучать самыми страшными догадками. Ну что же там дальше-то ? Жду продолжения . Спасибо талантлиивому автору!
Спасибо!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена