Книга. "Седьмая вода на киселе" читать онлайн

Седьмая вода на киселе

Цикл: СНОВА С НАМИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:острый сюжет, решительная героиня ..., секс эротика

Читать
Рейтинг:
2478
4590 340753

Текущий рейтинг:
#5007 в Женский роман
#4630 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

04.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Седьмая вода на киселе"

Она была гадким утёнком в очках и со скобами на зубах. Всё детство путалась у Дениса под ногами, появляясь в самые неподходящие моменты.
Эта Женька. Его Женька. Сестра.
Да какая она ему, к черту, сестра - так, седьмая вода на киселе. И он вовсе не хочет быть ей просто братом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Вступайте в группу в ВК

Корректура: Елена Владарчук
Обложка: Кристина Леола

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 13:19:35

Как-то обидно за нее. Столько лет любит и ее любви не замечают. Ну да, кому нужна серая мышка. Да и отношение к ней было как к младшей сестре

Не сотвори себе кумира! А Женька с самого детства прикипела к Денису. А он её не замечал. Замечал, конечно, как младшую сестрёнку , как маленькую девочку, которую надо защищать. Став постарше, она томилась , ожиданием любви от него. Приехал в город, где провёл детство и не нашёл минут

avatar
15.01.2019, 23:35:23

Не оценил Дениска приготовленный сестрой сюрприз, а она ждала восхищения)). Очень легко читается , однозначно в библиотеку и вас в любимые авторы))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2019, 20:39:03

Спасибо!!!!!!

avatar
15.01.2019, 19:25:21

Похоже, у парней это наследственное- что один с десяток лет тихим влюбленным ходит, так и второй туда же...даже не знаю, рвсстроиться или пендаля дать?)

avatar
15.01.2019, 01:58:15

Сначала она ему была неинтересна, теперь же у него чувства и взгляды поменялись. А заметил бы он ее, не превратись она в лебедя?

avatar
14.01.2019, 15:48:39

Что папа что сынок признаться в чувствах любимой женщине не в состоянии (робеют онииииии)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2019, 01:22:22

Денису не момешает немногл пострадать. Это даже полезно в его случае)) так что все нормуль.

avatar
14.01.2019, 06:36:24

Спасибо!!!!!!

Классный сюжет . Женька просто "огонёк". Я думаю она добьётся всего чего захочет. Буду наблюдать за ней дальше.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.01.2019, 06:01:52

Спасибо!!!!!!!

avatar
12.01.2019, 23:31:24

Даааа..не дай Бог заиметь в своей жизни такого ненормального , больного поклоника( А с Денисом не понимаю, чего он сопли по лицу размазывает? Ведь знает же ,что Женька любила его! Хотя.... это может быть не вопрос его мнительности. Это страх взять на себя ответственность за девушку - жениться. А мужчинам в современном мире нравится быть холостыми - они никому ничего не должны, женщины сами и нахаляву им все дают(

avatar
12.01.2019, 02:38:31

Прям правда история про гадкого утенка) люблю читать про героинь каторые" сделали себя сами"!! Это сколько труда !!! Отличное начало, эмоциональное! Спасибо!

avatar
12.01.2019, 02:42:47

Мне нравится, что печальный опыт в прошлом и разбитое сердце ее не сломили. Она стала сильнее и изменила себя. Но я не знаю, как она сможет забыть старые обиды, ведь это шрамы на ее душе .

avatar
12.01.2019, 09:41:12

Очень интересная история, эдакая вариация гадкого утенка)
И ведь с одной стороны понимаю всю эту влюбленность детскую, уверена, в каждой из нас живет влюбленная девочка, которая любит "картинку" в своей голове, построила идеальные отношения и счастлива со своим принцем, а в реальности принц - не подарок, а та еще жаба))
В общем то не простые намечаются отношения, интересно и легко написано, спасибо автору

avatar
12.01.2019, 00:42:11

Я очень волнуюсь за Женю. Как она бедняжка выдержит это страшное испытание да еще и в дали от Родины? Только жестокость автора заставляет
героиню столько лет страдать, а своего любимого читателя мучать самыми страшными догадками. Ну что же там дальше-то ? Жду продолжения . Спасибо талантлиивому автору!

avatar
11.01.2019, 06:34:36

Спасибо!!!!!!!