https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634604581_74.jpg
Седьмая вода на киселе
Ольга Гринвэлл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4956 в Женский роман
#4562 в Короткий любовный роман
04.12.2018 — 11.02.2019
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось начало. Такая первая любовь, так любить, даже со временем она нп притупилась. Повзраслела, сделала из себя другого человека, и вуаля на нее обратили внимание. Но к чему это все приведет. Очень хочу узнать, как дальше будут проходить их отношения. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот почему каждая женщина при появлении соперницы всегда помогает той увести своего мужчину?
Доступная часть интригует, одна любовь к лягушкам чего стоит и не забываемый поступок с их участием. Иногда первая любовь может так и остаться единственной. Они оба выросли, теперь по другому посмотрят на друг друга, надеюсь их желания исполнятся, только как это все будет, расскажет нам автор.
Спасибо)
Спасибо!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой че будет когда Ден узнает что это не Вика, а Женька))) Но Женьке то это радость, всю жизнь любить одного и того же, а тут и мечта сбылась, пусть и с обманом))) Очень интересно узнать что дальше!
Ознакомительный фрагмент перечитываю второй раз,и если честно,опять залипла,как и первый раз,не смогла оторваться,настолько мне понравился стиль этого произведения.
Было бы здорово узнать,как будут развиваться отношения между Женькой и Денисом,после того как он узнает,что был то он не с Викой.
Спасибо.
Первая любовь иногда бывает единственной. А гадкий утенок превратится в красивого лебедя и Денису не устоять.
Прочла открытый отрывок)
История больной любви, юношеского максимализма, импульсивных поступков) юная Женя не понимает как по-другому привлечь внимание Дениса, а ему приставучая девчонка только мешает) у него-то уже совсем взрослые интересы, в которые маленькая рыжая пакостница не входит) интересно, какой будет встреча ребят спустя годы? Забудет ли Женя пренебрежение и старые обиды? Сможет ли Денис понять свои чувства и вернуть доверие??
Спасибо)
Ой, блиин, со всей силы... Молодая еще Вика, а то б парня постарше выбрала. А мысли Жени кое-где удивили.
Интересная история, хотелось бы выиграть промо и прочитать полностью)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну что ж, вступление второй части марлезонскогу балету проскакало) переходим к его активным пируетам) сначала на сцену у нас выйлет Джил, а потом мы ждем Матвея?)))
Спасибо)
Сюжет захватывает с каждой главой все больше. Жду продолжения с нетерпением. Автору желаю вдохновения ! Спасибо.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот, наконец они и встретились. Красавец-брат и сестра-лягушонок... Посмотрим. Жду продолжения. СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена