Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9428 1290403

Текущий рейтинг:
#3208 в Современный любовный роман
#1743 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если и возвращаться, то только подальше. Правда, на периферии и перспективы другие...
Спасибо

avatar
14.12.2019, 14:59:21

Они как специально над ней издеваются,еще и ночевать их оставили,а Сергей по моему ее вспомнил!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
14.12.2019, 14:26:55

великолепно. с нетерпением ждем мыслей сергея

Мне жаль Ульяну, обычно младших в семье оберегают, заботиться, а сдесь явно старшая любимая, избалованая и манипулирует. Да и родители как-то слишком прохладно относятся к Уле, типа уехала и ладно, у нас есть старшая и скоро будет внук... Нет теплоты и доверия между ними, иначе она бы все сразу рассказала и не уехала. Очень интересно, что там с Сергеем, вспомнил или нет.

avatar
14.12.2019, 13:59:04

Странные родители, не знаю как так можно, с одной пылинки сдувают, а на вторую всё равно, только претензии - редко приезжаешь, а сами не пробовали? Хотите чаще видеть, денег вышлите на билеты или билеты купите, это не дешевое удовольствие.

avatar
13.12.2019, 17:06:22

когда же мы узнаем мысли Сергея? Слава, пожалуйста, приоткройте завесу)
а у меня вопрос возник а она с Аллой похожи? очень редко бывают такие совпадения

Зря промолчала о ребёнке хоть матери сказала надеюсь все будет хорошо у УльяныДаже интиресно что же думает Сергей Автору спасибо за труд и прекрасную историю

avatar
14.12.2019, 13:52:43

Автор не в обиду вам, все у вас хорошо пишите грамотно, красиво, все складно и последовательно и сам смысл истории заставляет хотеть ее читать, но ... после того как я по подписке читала вашу книгу Сделка с дьяволом, поняла одну вещь, один день один какой то эпизод у вас очень долго длится, и все читаешь и читаешь, а все не двигается С места история, в итоге весь конце укладывается буквально в пару глав (я имею ввиду развязку) и вроде все самое интересное а в итоге пук и книга закончилась, а вот все то что можно было бы рассказать точно так же но чуть короче слишком много. Ещё раз ничего против вашего творчества не имею, главное то что вы пишеТе грамотно и красиво и от этого читать приятно, но дилемма того читать вашу книгу или нет в определенный момент наступает, с одной стороны интересный замысел и Истрия с другой стиль написания долго долго быстро быстро и конец.

Сергея к ней тоже равнодушным не назовешь.

avatar
14.12.2019, 13:34:52

сейчас все выглядит так,что у сестры все хорошо,любимый муж и ожидание малыша. неужели,возвращение сестры может сломать им жизнь? хотя если бы ко мне приехала сестра с ребенком от моего мужа,шок это меньшее чтобы я испытала

Обложили со всех сторон... И как теперь вернуться?((
Спасибо

avatar
14.12.2019, 12:49:32

А ночью они столкнуться на кухне и он предложит ей забыть все что было и не соваться в их жизнь. А другой вариант: он предложит ей продолжить общение. Хотя он, вроде, не из гулящих мужей. Нужно встретить нового героя нашего романа. Может и не шикарного, но Мужика с большой буквы. Очень хочется героине счастья. Спасибо

avatar
13.12.2019, 17:01:07

Божееее..я представляю как ей тяжело,а он что не узнает ее? как же так?,но она же не может скрывать ето вечно,как же я ей сучувствую,и ребенок без отца,при отце,начало просто бомба,хочется читать и читать,спасибо вам,очень интересно

avatar
14.12.2019, 13:26:24

Спасибо огромное за продолжение!!!!! ❤️❤️❤️

Читаю, а у самой перед глазами ситуёвина, невыносимо. Смелая девушка и сильная духом. Действительно много пережила. Немного в недоумении на счёт родных:дочь приезжает очень редко домой, и так прохладно встречают.
Автору благодарность.

avatar
14.12.2019, 12:18:29

А я бы на месте Ульяны разбавила этот сироп и сказала бы про Марка именно сейчас. Сколько можно молчать и быть на вторых ролях? Она такая же дочь, а Марк-внук. А такое чувство, что еосто все обчзаны стелится перед старшей и жить только ее проблемами

avatar
14.12.2019, 10:38:42

Решится вернуться? Что же Сергей ей мог тогда сказать, что она улетела? Неужели он сам не пытался разрулить эту ситуацию?

avatar
14.12.2019, 11:34:25

прекрасная история. интрегует. спасибо

avatar
14.12.2019, 12:13:28

Хочется узнать мысли Сергея по этому поводу.

avatar
14.12.2019, 12:45:04

Читаю отзывы и все сводится к тому,что Ульяна виновата,надо было рассказать,что беременна и т.д.У ме не я возникает вопрос:виновата девушка....а мужчине,что выходит все равно в кого свой хрен сунуть(извините,что грубо)....такое чувство, что у Сергея амнезия полная или в момент полового акта он был в дупель пьян и не помнит с кем и где....Очень странная и однобокая ситуация.Автору спасибо за проду!