Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9426 1290622

Текущий рейтинг:
#2522 в Современный любовный роман
#1381 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 09:01:08

Какие все жестокие... убейте Аллу,,, Мама заслужила... да она любила больше родную дочь. Но ее никто не бил, не калечили, не оскорблял. Уля сама себя загоняла «в пыльный угодна чердак»... дети желающие любви сами ищут ее и требуют. Уля ответственная и самостоятельная, Она сама отдалялась от близких ей людей. Попытка мамы была к ней прийти поговорить. Ещё неизвестно, смогли бы все мы воспитывать чужого ребёнка, любить его как своего родного. Мне жаль маму девочек, на самом деле она ничего не сделала страшного, на оборот когда то дала возможность Уле жить с семьей, а не в детдоме. Я считаю, что надо малыша оставить с ней, и помогать. Алла... ну тоже та ещё истеричка, если ей ребёнок не нужен, она и так от него откажется. Лишить ее всех денежных потоков. Пусть сама со своей жизнью разбирается

avatar
24.02.2020, 17:52:53

спасибо!

avatar
24.02.2020, 17:30:07

Как медик хочу выразится.... Диагноз притянут за уши. Затылок, это опасная зона, основание черепа. Если авария была сильная, и она не была пристегнута ремнём безопасности у неё бы был перелом основания черепа и мгновенная смерть. Советую немного исправить. Гематома височной, теменной, или лобной части мозга. Если есть вопросы можете написать мне в личку в ВК.

avatar
24.02.2020, 18:14:46

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.02.2020, 17:40:12

спасибо

avatar
24.02.2020, 17:25:01

Спасибо) хорошо что очнулась....все будет хорошо...♥

avatar
24.02.2020, 17:22:05

Слава, спасибо!!!

avatar
24.02.2020, 16:51:03

Слава а проду сегодня ждать?

avatar
23.02.2020, 00:52:38

Что поделать Сергей, может Саша дядя (отец) любил по своему, а Вера просто относилась к родственнице...спасибо...родительский инстинкт, привязанность нету. Ульяня осталась одна, но Марк вся ее семья. А может Сергей предложит взять мальчика (Аллы) и будут семьей. Ульяна проснется ))
[у меня например бабушка растила сына своей старшей сестры, а та вышла замуж за другого и не признала сына; так он жил у своей бабушки и отдалился), а моя мама, дядя и старшая сестра мамы приняли как брата-старшего]

avatar
23.02.2020, 01:12:38

Ужас какой... всем досталось. Мама и Алла одинаковые, себя любят.

avatar
23.02.2020, 02:31:40

Они все это заслужили, Алла как всегда думает только о себе, как и мамаша так называемая, пришла только просить. Она воспитывала ее с рождения, она ничего не чувствует, как так можно, теперь пусть расхлебывает все чтт натворила со своей эгоисткой дочерью. Спасибо.

avatar
23.02.2020, 13:44:11

В данном случае каждый получил то,что заслужил."Мать" Ульяны я даже матерью назвать немогу...так сожительница.Она не пришла тварь узнать как Ульяна,она опять пришла просить за такую же тварь Аллу(не даром кровные))) Ребенка я бы не отбирали,тем более он все равно не Сергея.Пусть каждый варится в собственном аду.И странно о Марке бабуля как-то и не спросила...хотя какая она ему бабуля.

avatar
24.02.2020, 11:49:14

присоединяюсь к неудобному вопросу. - Когда же продочка?

avatar
24.02.2020, 12:53:18

Вот это удар! А ларчик просто открывался. Как горько осознавать, что случаются такие люди, жестокие, эгоистичные. И чего добились этим? Муж и отец погиб по вине дочери, поддержки ждать неоткуда. А что будет с Матвеем, никто не знает.Хоть бы Ульяна пришла в себя. Одно потрясение. Хотелось бы продолжения быстрее. Спасибо

avatar
23.02.2020, 02:25:13

Как судьба несправедлива к Ульяне! И папу очень жалко! Зато Алла, как кошка, девять жизней и всегда на четыре лапы. Сергею сложно, но лучше бы он оставил в покое и Аллу, и мать ее и ее ребенка. Не понимаю зачем ему и особенно Ульяне этот чужой ребенок при живых маме и бабушке, так неправильно. Уле сейчас самой бы прийти в себя, восстановится, не то что няньчиться с младенцем. Она заслужила на личное счастье и покой! Тем более бабушка в нем души не чает, пусть это будет ее крест, смысл жизни и отрада, а там может и мать одумается, все таки это ее кровинка и только ее, хорошая или плохая, но она мать этого ребенка пока жива. А у Сергея с Ульяной есть родной ребенок и ещё будут дети. Родные дети это родная кровь. Зря Сергей так в гневе решил вершить чужие судьбы. Его касается только жизнь и благополучие Ули и сына, остальное его уже не должно волновать Пора разрывать эту связь раз и навсегда. Спасибо за продолжение! Неожиданно! Я такого поворота не ожидала!

Правильно сказал: каждый получил, что заслужил... Жаль только, что невинные пострадали((
Спасибо

avatar
22.02.2020, 23:58:31

Ну теперь все встало на свои места. Вот почему Алла и Ульяна такие разные... спасибо за продолжение

avatar
22.02.2020, 23:09:13

Спасибо большое за продолжение. Очень тяжело читать, больно.

А когда выйдет продолжение?