Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2511 в Современный любовный роман
#1347 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая же Алла гадость( ну как так можно!?? у меня не хватает слов, одни эмоции...
Как же я хочу, чтобы Ульяна сейчас поняла, что все слова сестры ложь. Чтобы отправить скорее подальше от Сергея ее.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения
Спасибо!!!
Такое ощущение, что из-за своей наивности Ульяна топчется на месте. Да и мы вместе с ней. Вернулись опять к началу. Где уже тот случай или чудо, когда Сергей наконец поймёт, почему Уля носится от него как «Черт от ладана». Алла в своём репертуаре, ребёнка жалко, он всего лишь средство к папкиным капиталам. И мать это караул просто, а про папу я вообще молчу(((( Автор давайте сдвигаться с невозврата. Спасибо!!!
Каждая глава все больше убеждает, что нет у Ульяны семьи, а у ее матери только одна дочь - Алла, а Ульяна так, случайная, никому не нужная побочка. Вот и сестра вежливо попросила свалить нафиг в свою Америку и желательно никогда не возвращаться, а мама пожалуй даже не слишком обидится, если младшенькая даже не заедет попрощаться. Все, лишь бы у старшей доченьки все было хорошо. Жизнь Ульяны, ее трудности никому не интересны.
Лжёт сестрица!!! Ох((( хитрая курица!Простите, автор! Все виноваты в ее проблемах! Уля, не так смотрит на мужа?! Обманом женила, сейчас 99,9 ребёнок тоже не от Сергея! Что-то мне подсказывает, что она слышала их давний разговор! Ох ((((и семейка у Ули! Роман-крутой! Благодарю!
Не верю не одному слова Аллы что она сказала сестре. Успугалась что останется не с чем.
Алла врёт!! Просекла что что то происходит между сестрой и мужем,и таранит !!
даа уж!! сестрица канеш!
да Ульке уже перестать вести себя как верущая во все дурочка! характер показать, зубки свои!))))
а то Алла съест ее и не подавится!
пасибки!
Да, вот это попал Сергей, что одна сестрица, что другая, ложь как жизнь)))
Чёт мне подсказывает у Аллы дитё от Долина что тогда что и сейчас. А Ульяну выгоняет боится без денег остаться. И знает походу она от Антона что у Ули есть ребёнок
Вот не единому слову Аллы не верю! Алла боится потерять деньги Сергея, пытается привязать его ребенком. Знает, что он ее не любит. А Ульяна начала раздражать: признаться - не признаться, уехать- не уехать... Сколько времени еще будет бегать и скрывать? Сейчас ли признается или позже, все равно семья ее осудит. Жалко мальчика, который растет без отца, и Сергея, которого лишили сына.
Читаю пока коментарии и думаю покупать или нет!, Ульяну не понимаю!!!
Как начинает раздражать поведение Ульяны.
Каждый дракон охраняет свою драгоценность. И Алла в своем праве. Это её муж. Кто бы не охранял свое благополучие? А Ульке надо перестать жевать сопли. Рубить так рубить, все и махом.
А не послать бы эту Аллу на небо за звёздочкой, царица, блин,заеб...пардон, Слава! Но реально уже тошнит от нее и не одной мне, думаю. Спасибо!
Вспомнила песню Кузи из Универа:Алла, Алла ты меня достала). Ну риили змеюка Аллочка. Но если честно я хочу только чтоб правда раскрылась. Не надо Алле умирать ни под каким соусом. Пусть она просто не мешает Уле быть счастливой и сама будет.
Спасибо за проду
Наивная!!! Думает, что, если Ульяна уедет то все проблемы решатся.... Они только только начинаются ((
Не думаю, что в итоге Алла умрёт. Ей автор что то др придумает..
Приготовила сь... в нетерпении ручки потираю ожидая следующий кусочек
Уж, как хочется, чтобы поскорее отец о сыне узнал
Слава спасибо)))
Ульяна когда-нибудь поумнеет ? или она так и будет , как марионетка , по щелчку сестры говорить и действовать ? Может , действительно , вернуться в Америку - это выход ? Как зомби , только что в рот сестре не заглядывает
Какже он узнает о сыне? Ульяна ему не скажет,может увидит их или Антон скажет,и когда ето произойдет в конце книги?Гу Славочка ,закрутила........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена