Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9426 1290622

Текущий рейтинг:
#2511 в Современный любовный роман
#1350 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 23:32:00

Взахлёб прочитала, теперь жду продолжения))))
Ульяна Яркий пример того как вовремя не решенные проблемы похожи на снежный ком это во во-первых, а во-вторых что происходит если во главу угла ставить чужие желания, а свои интересы забросить на чердак(подвал:кому, что больше нравится;-) )
Автору вдохновения

avatar
19.01.2020, 23:32:39

Доброй ночи! Сегодня ждать продочку или нет? ))

Может Сергею внёбрачный ребенок не нужен?

avatar
19.01.2020, 22:08:27

Книга интересная, мне кажется что Алла умрет во время родов и малыша воспитает Уля как своего и начнутся отношения в дальнейшем с Сергеем.

avatar
19.01.2020, 22:41:13

Сегодня начала читать книгу и не смогла оторваться. Замечательная история, Автору спасибо. Жду продочку.

Что-то подобное я от Аллы ожидала, даже думала , что они с мамой придумали беременность, чтобы Сергей женился, а теперь думаю , что Алла и маме не сказала правду, а сделала вид , что выкидыш и притворялась, что сильно переживает, чтобы никто не узнал правду. Не зря же мама говорила Уле , что Алла еле пережила срыв беременности. Как люди идут на такую ложь, пусть не сразу , но узнают правду и как с этим жить? Спасибо.

avatar
19.01.2020, 16:14:57

Извниюсь, не сразу подписка появилась.

avatar
19.01.2020, 16:02:55

А почему ограничение стоит?!

avatar
19.01.2020, 01:30:52

СПОЙЛЕРЫ: ну Алла, ну лиса хитрая. Значит она залетела фиг пойми от кого, а потом пришла к нормальному мужику и сказала, что это его ребенок? А потом по-тихому сделала аборт и строила из себя невинную израненную потерей ребёнком овечку?!

avatar
19.01.2020, 00:41:56

Он и в подмётки Долину не годился, так вы выразились уважаемый автор, и это получается что Сергей хуже Долина? Я была уверена, что Ульяна гораздо больше ценила и уважала Сергея, чем мало знакомого Долина. Или я что то не поняла в данном выражении?

avatar
19.01.2020, 00:25:38

интересно,что Алла скажет об аборте!!!
давай Серега узнавай всю правду!!
спасибочки!
с крещением всех!
всех благ!

А почему ее не встречала Джейн с ее сынулей?я так уж обрадовалась-вот приедут и он увидит наконец мальчонку!Ан нет!Все таки ей надо ему рассказать правду,он ведь уже сказал ,что не приемлет ложь!Спасибо!

avatar
18.01.2020, 23:20:04

Я не могу понять ее упорства в нежелании признаться, что у нее есть сын. Все равно все откроется, тем более, Долин уже знает, что у нее есть ребенок. она дождется, что правда раскроется вопреки ее воле и она окажется в глупейшем и уязвимом положении. Неужели осуждение матери и Аллы для нее играет такое значение, что она лишает сына отца. Да плевать на этих двух куриц, которые сами спокойно не живут и другим не дают. Они родственницы ей только номинально, ни заботы, ни тепла. А Сергей? Почему она лишает его сына? Ну не понимаю я ее. Нелепый страх заставляет ее лгать, жить в другой стране, в которой ей не очень-то и сладко. Я жду недождусь, когда уже все всплывет и разразится невероятный скандал с обвинениями и проклятьями. Только после бури всегда наступает идеальная погода. Жду )))

avatar
18.01.2020, 23:33:41

эээх!!!
какая же все-таки Ульяна сильная!!! маленькая хрупкая, но очень сильная молодая женщина!!!
да, она во сто крат уже переплюнула всех: и семью и мужчин!!! на протяжении стольких лет нести груз и быть одной, выносить, родить и воспитывать одной...
та же Алла сломалась бы в первых пару месяцев и уж она точно не укатила бы в закат ото всех подальше...
и вот тут у меня возникает вопрос: а была ли она тогда беременна от Сергея, в первый раз???
возможно, поэтому и аборт...
спасибочки ))) и вдохновения!!!

avatar
18.01.2020, 23:27:07

Поставь себя на место Ульяны, в сложившейся сейчас ситуации, когда Сергей только узнал о такой многолетней лжи и то,как он в принципе ее не приемлет нигде и никак, признаться ему в ещё большей лжи и совсем его "добить" подряд....ну не знаю, я бы не смогла и не захотела, оттягивала бы снова признание, боялась бы... Спасибо большое, милая Слава! С Сочельником дорогой автор! Пусть все будет хорошо и благополучно в личной и творческой жизни!!!❤

Надеюсь Сергей когда узнает о Марке не захочет отобрать его у Ули для нее это был бы удар. Но в Америку она потом не сможет уехать Сергей явно захочет учавствувать в жизни сына.

avatar
18.01.2020, 23:19:02

спасибо большое за продолжение!!!! ❤❤❤

avatar
18.01.2020, 23:15:53

Так хочется узнать мысли Сергея... ))

avatar
18.01.2020, 23:13:57

Да не идеальные отношения у Аллы и Сергея...а вот Антона жаль что со спиртным не очень....спасибо