Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2511 в Современный любовный роман
#1350 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВзахлёб прочитала, теперь жду продолжения))))
Ульяна Яркий пример того как вовремя не решенные проблемы похожи на снежный ком это во во-первых, а во-вторых что происходит если во главу угла ставить чужие желания, а свои интересы забросить на чердак(подвал:кому, что больше нравится;-) )
Автору вдохновения
Доброй ночи! Сегодня ждать продочку или нет? ))
Может Сергею внёбрачный ребенок не нужен?
Книга интересная, мне кажется что Алла умрет во время родов и малыша воспитает Уля как своего и начнутся отношения в дальнейшем с Сергеем.
Сегодня начала читать книгу и не смогла оторваться. Замечательная история, Автору спасибо. Жду продочку.
Что-то подобное я от Аллы ожидала, даже думала , что они с мамой придумали беременность, чтобы Сергей женился, а теперь думаю , что Алла и маме не сказала правду, а сделала вид , что выкидыш и притворялась, что сильно переживает, чтобы никто не узнал правду. Не зря же мама говорила Уле , что Алла еле пережила срыв беременности. Как люди идут на такую ложь, пусть не сразу , но узнают правду и как с этим жить? Спасибо.
Спасибо!
Извниюсь, не сразу подписка появилась.
А почему ограничение стоит?!
СПОЙЛЕРЫ: ну Алла, ну лиса хитрая. Значит она залетела фиг пойми от кого, а потом пришла к нормальному мужику и сказала, что это его ребенок? А потом по-тихому сделала аборт и строила из себя невинную израненную потерей ребёнком овечку?!
Он и в подмётки Долину не годился, так вы выразились уважаемый автор, и это получается что Сергей хуже Долина? Я была уверена, что Ульяна гораздо больше ценила и уважала Сергея, чем мало знакомого Долина. Или я что то не поняла в данном выражении?
интересно,что Алла скажет об аборте!!!
давай Серега узнавай всю правду!!
спасибочки!
с крещением всех!
всех благ!
А почему ее не встречала Джейн с ее сынулей?я так уж обрадовалась-вот приедут и он увидит наконец мальчонку!Ан нет!Все таки ей надо ему рассказать правду,он ведь уже сказал ,что не приемлет ложь!Спасибо!
Я не могу понять ее упорства в нежелании признаться, что у нее есть сын. Все равно все откроется, тем более, Долин уже знает, что у нее есть ребенок. она дождется, что правда раскроется вопреки ее воле и она окажется в глупейшем и уязвимом положении. Неужели осуждение матери и Аллы для нее играет такое значение, что она лишает сына отца. Да плевать на этих двух куриц, которые сами спокойно не живут и другим не дают. Они родственницы ей только номинально, ни заботы, ни тепла. А Сергей? Почему она лишает его сына? Ну не понимаю я ее. Нелепый страх заставляет ее лгать, жить в другой стране, в которой ей не очень-то и сладко. Я жду недождусь, когда уже все всплывет и разразится невероятный скандал с обвинениями и проклятьями. Только после бури всегда наступает идеальная погода. Жду )))
эээх!!!
какая же все-таки Ульяна сильная!!! маленькая хрупкая, но очень сильная молодая женщина!!!
да, она во сто крат уже переплюнула всех: и семью и мужчин!!! на протяжении стольких лет нести груз и быть одной, выносить, родить и воспитывать одной...
та же Алла сломалась бы в первых пару месяцев и уж она точно не укатила бы в закат ото всех подальше...
и вот тут у меня возникает вопрос: а была ли она тогда беременна от Сергея, в первый раз???
возможно, поэтому и аборт...
спасибочки ))) и вдохновения!!!
Поставь себя на место Ульяны, в сложившейся сейчас ситуации, когда Сергей только узнал о такой многолетней лжи и то,как он в принципе ее не приемлет нигде и никак, признаться ему в ещё большей лжи и совсем его "добить" подряд....ну не знаю, я бы не смогла и не захотела, оттягивала бы снова признание, боялась бы... Спасибо большое, милая Слава! С Сочельником дорогой автор! Пусть все будет хорошо и благополучно в личной и творческой жизни!!!❤
Надеюсь Сергей когда узнает о Марке не захочет отобрать его у Ули для нее это был бы удар. Но в Америку она потом не сможет уехать Сергей явно захочет учавствувать в жизни сына.
спасибо большое за продолжение!!!! ❤❤❤
Так хочется узнать мысли Сергея... ))
Да не идеальные отношения у Аллы и Сергея...а вот Антона жаль что со спиртным не очень....спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена