Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9427 1290620

Текущий рейтинг:
#2515 в Современный любовный роман
#1357 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется Сергей ей уделяет много внимания, даже показалось при ревновал к Антону. За всей его строгостью по ходу сидит горячий парень и думаю только Ульяна всполыхнет этот вулкан и сыну думаю он обрадуется.

Я думаю захочет рассказать и что то или кто то помешает((. Спасибо автору!

avatar
16.01.2020, 09:54:44

спасибо большое!!! Очень интересно ))) с нетерпением жду когда Сергей узнает о сыне)))

avatar
16.01.2020, 10:29:31

Пора сказать по любому уже, и пусть все решается само собой,прода очень интересная,хочется узнать как будут дальше развиваться событияСлава только скажите когда будет прода,чтобы работала спокойно и не заглядывала,спасибо большое

avatar
16.01.2020, 10:21:52

Как бы я хотела чтобы он узнал о сыне и его увидел, и понаблюдать за его реакцией!
Спасибо за продолжение. Становится все горячее

avatar
16.01.2020, 01:19:10

охохох!!! вот так так!! чувствует он!!
жду дальше!
спасибки!

avatar
16.01.2020, 01:26:48

Ничего себе! Откуда и как он так хорошо изучил Ульяну? Как будто чувсвует ее И что теперь делать Ульяне? Пришло время рассказать самой, наверное и будь что будет, все сложнее и тяжелее становится...И с этой Аллой все мутно. Антон что-то в этой проде мне не айс. Спасибо, Слава! Доброй ночи ♥ если ты спишь, конечно))

avatar
15.01.2020, 17:39:58

Доброго времени суток, Слава! Сегодня планируете продочку?

avatar
15.01.2020, 16:46:09

Спасибо! Похоже и Алла по настоящему напугана

avatar
14.01.2020, 16:37:32

Что опять у сестрицы выкидыш будет? ох не беременна вообще ни капли. мутит сучка воду. урвала богатого вот и держит как может.

avatar
15.01.2020, 11:13:46

Спасибо автору, интересно завертели )))

Самое сложное время с крошкой Ульяна выплывала сама. Следующей осенью Марк уже пойдет в школу, будет полегче финансово (за сад уже не платить, дите с 8 утра до 3 будет в школе пристроено бесплатно, может и другую работу поискать, молодая все впереди !) . Вообще конечно наворотила делов Уля. Ребенок не котенок, что бы скрывать так... Даже сложно представить какие отношения в семье , что бы не сказать родителям о внуке. Могла бы скрыть от кого, наплела бы про короткий роман по приезду и не сьели бы ее родители. В любом случае родителям правду сказать надо (не про Сергея, а о наличии внука) . Вот прям брать их с Дженни после собеседований и в Питер к родителям знакомить !!! Будет скандал, значит будет. К черту Сергея, сестру , как что выглядит - сейчас оприори этот маленький человечек, его чувства, его права иметь деда и бабу

avatar
12.01.2020, 21:41:21

Книга очень захватывает, спасибо!
А я верю и надеюсь на счастливый конец Ульяны именно с Сергеем) Антон найдет свое счастье ( возможно и с подругой нашей героини). Никто не полюбит ребенка больше чем родные папа и мама, думаю ребенку будет спокойно и радостно со своим отцом, нежели с отчимом.

avatar
15.01.2020, 10:27:16

Прекрасно. Все таки Алла подстроила, хотя не могу другого предположить. может переела вот и плохо. Ну скоро узнаем.

avatar
14.01.2020, 16:21:56

А може сестрица действительно рожает и папочка не Сережка вовсе? Если же она все разыграла, чтобы муж быстрее к ней прибежал, то хорошими словами ее назвать не хочется. Испоганить праздник, муж нервничает изза бзиков ее..

Будем посмотреть что там у нее произойдет,роды в срок или нет, тогда и можно будет делать выводы!Спасибо за продочку!

avatar
14.01.2020, 18:39:44

уф... сама побледнела ))) ну и шуточки у Антона ;)
вроде, хороший малый ))
а вот об Алле делает правильные выводы... видимо, за эти года многое повидал...
хотя, я не утверждаю, что Алла имитирует... главное, чтоб с ребеночком все было хорошо!
а мысли и умозаключения в голове Уле проносятся молниеносно!!! и пожалела, и передумала, и вот решила, что сейчас уедет...
только дадут ли ей уехать-то?!
спасибочки!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2020, 16:40:29

Спасибо за продолжение.

avatar
14.01.2020, 16:39:19

Может и не преждевременные, а вполне временные, посмотрим. Мы не виноваты, что Алла не вызывает доверия. Как-то она так представлена уж. В этой истории вообще все может быть не так,как кажется на первый взгляд В любом случае, судьба итак слишком затянула эту "песню". Поэтому все что не делается, все к лучшему! Пора уже, очень пора распутывать эту запутаную историю. Подозреваю, что совсем скоро Сергей узнает о Марке. Спасибо, Слава! Напряженный момент для всех! Но так и надо! Пора всех по очереди разоблачать и выводить на чистую воду! А кому и прозреть, может быть, вместе с нами )

avatar
15.01.2020, 11:43:12

Добрый день!начинала читать книжку ,ни цены ни подписки!это развод?

Слава думаю у вас получатся крутые остросюжетные фильмы). Вы прям заставляете каждой продой зависать одной рукой, на единственной ветке хлипкого дерева над пропастью). Как дождаться след проды :). Спасибо