Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9427 1290620

Текущий рейтинг:
#2515 в Современный любовный роман
#1357 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Аллы очередной приступ хитропопости . С подругами шампанское пила и все было прекрасно . Решила привлечь внимание . Сколько Улю еще Алла " приложит " , пока она не перестанет на нее реагировать

avatar
14.01.2020, 15:20:34

Пока не понятно,что там,узнаем в следующей проде,может Антон прав,чтобы привлечь внимание увидела,что Сергей отлучился,хотя... кто знает,и еще Антон не вовремя начал етот разговор,только оттолкнул Улю ть себя...,канешно видно,что она ему очень нравится,Славочка,жду следующую часть,может что то прояснится,спасибо,как всегда интригующе...

avatar
14.01.2020, 14:43:14

Спасибо) Алла все рано не даст покоя Сергею, так что Антон может и не такой плахой парень...и может Ульяна приглянуться к Антону)))

avatar
14.01.2020, 14:34:56

Спасибо.
Что-то Антон мне не нравится. Интересно какой у него интерес.

avatar
14.01.2020, 14:18:43

Спасибо

avatar
14.01.2020, 14:16:20

спасибо за продолжение!!!!

avatar
14.01.2020, 14:12:08

надеюсь с бебиком все нормально будет!!!!!!!
Антон еще со своим предложением! быстро это для Ульки и походу к Серго еще не остыла!!!
жду дальше! спасибочки!

Спасибо большое за продочку!Улино желание чтобы Сергей узнал о сыне-по видимому сбудется наконец!

avatar
13.01.2020, 07:45:03

Значит у Ульяны чувства к Сергею не прошли. И дело, даже, не в ребенке. Тяжело ей будет. А если и Антон с серьезными намерениями, то вообще жесть. Спасибо

avatar
13.01.2020, 07:14:31

Спасибо за продолжение.
Интересно, о чем же Антон будет говорить с Сергеем ?

avatar
13.01.2020, 03:03:54

интересно, что же Антошка хочет перетереть с Сергеем???? вроде ничего такого он с Улькой не делал... Антоха походу свои какие то выводы сделал!
жду дальше!
спасибочки!

avatar
13.01.2020, 03:13:52

Прекрасно, прекрасно. Не смогла вас оставить, без своих коментариев)))в таком прекрасном произведение, которое вы пишите)) Поэтому купила по сладкой цене, так как студентка и поэтому очень долго думаю покупать книгу или нет))) Но как вы пишите мне понравилось)))спасибо)))

Как же Улька хочет чтоб Сергей узнал о сыне... Желания сбываются)))

avatar
13.01.2020, 01:37:39

Здравствуйте, очень хотелось бы прочитать, но нет возможности, будут ли какие-то конкурсы или промокоды, книга очень интересная и очень жаль что подписка открылась сейчас, а не в конце, но всё равно желаю удачи, если будет возможность отпишитесь на счёт получения книги бесплатно или хотя бы в меньшей цене, очень хотелось бы чтобы после оеончания была открыта аренда по половине цены, большое спасибо за ваш труд)))

avatar
13.01.2020, 13:36:04

Спасибо ☃️☃️☃️
С наступающим старым новым годом ☃️❄️☃️

avatar
13.01.2020, 14:44:20

Спасибо огромное за продолжение!!!! Сложный выбор у Ульяны, причём как поступить и не вляпоться ещё больше это ооочень сложно.

avatar
14.01.2020, 10:30:57

единственная книга на данный момент, продолжения которой жду с нетерпением☺️ Сегодня будет прода?

avatar
13.01.2020, 23:42:59

И Сергея жалко, и Ульяну...все должно быть по другому...и Марк в гостинице скучает по маме при хорошем живом папе и куче родственников... Спасибо!!!

Мне Аллу жалко. Из нее лепят злодейку, а с какой, собстно, стати? И первая беременность типа не настоящая и еще куча претензий. Живет она легко, потому что может себе позволить, ждет ребенка, любит мужа (как может). А муж в это время страдает от любви к ее же сестре. Хотя его никто не заставлял жениться на Алле, и второго ребенка он делал не под дулом пистолета.
Ох уж эти мужья в период беременности жен, морально неустойчивые какие (((

avatar
14.01.2020, 12:00:32

Спасибо) Ульяна хочет все таки косвенно о Максе узнали, но боится Сергей не позволит уехать и захочет участвовать в воспитании сына...