Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2515 в Современный любовный роман
#1357 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлавочка,не обращайте внимание на такие высказывания,я знаю,что работа должна оплачиваться,и потом вы предупреждали,что будет подписка,,девочки,я из Украины,купила книгу за копейки,может быть она после окончания будет и дороже,но сейчас я купила за 42грн,ето примерно 3.5 буханок хлеба,не смешите,если нравится,плчему юы не купить?,автор ночами не спит пишет для нас,для нашего удовольствуя,да мне тоже хочется,чтобы были проды побольше и почаще,уж больно мне понравился сюжет,и жизненно так,я не так часто покупаю,ну вот ета очень зацепила.С Новым Годом девочки,здоровья,всем любви,счастья и хороших емоций..Слава я с тобой...дерзай
Так не делают!!! Сначала читайте бесплатно, а потом за деньги.Свинство просто с вашей стороны!!!
Я спрашивала будет книга платная или нет? Так вот надо заранее писать что платная. Есть много других книг бесплатных ,объявлений заранее это с вашей стороны не красиво обманом
Очень не приятно и не честно со стороны автора сейчас добавить подписку без какого либо предупреждения, а также по факту только сейчас добавить в аннотации что будет подписка. Сначала просто читайте, набрали читателей а сейчас подписка. Это подлость со стороны автора. Если бы информация была сразу, возможно и такого количество читателей не было.
никогда не буду читать незаконченные книги, начала как бесплатную, а теперь вдруг подписка
Подписка..мдям..жаль
Проплатила книгу, и проплата не прошла, куда обратиться?
Я читаю сразу два романа Мама поневоле и Ребёнок от мужа сестры, мне предложили оплатить за второй роман, но я за Маму поневоле оплатила дважды сделайте пожалуйста взаимозачет и дайте возможность дочитать оба романа
Перезаливка прошла?
Вот ведь как Ульяну зацепило. Действительно, им с Сергеем в одном городе не ужиться. Только переезд. Не обязательно в Америку, хотя бы в другой город. Антон, может и хороший человек, но всю жизнь будет играть роль второй скрипки у Ульяны: один любит, другой позволяет себя любить. И никак не получится Ульяне клин клином вышибить, слишком глубоко увязла в любви к Сергею. А Сергей, как то, что в проруби, не трр, не ноо - живет и спит с Аллой, а с Ульяны глаз не сводит.
хотелось бы главу от Сергея и от Антона,прода просто чудесная,жалко Улю,немного сама виновата,но что есть то есть,как же интересно,вот незнаю,но не вижу я Улю с Антоном,Славочка вы чудо,очень интересно,спасибо большоеЖду очень жду проду
спасибо. Антон вроде бы не плохой мужчина, нужно и его наградить любовью))))) Вдохновения!
Бедная девочка ((
Как же все-таки ей тяжело...
И она действительно устала быть одна, пусть и приняла когда-то решение уехать подальше...
Оч грустно...
Спасибо, Слава ⚘⚘⚘
похоже у Антона давно зуб на Сергея.. я и забыла, что это Антон первый в тот роковой вечер обратил внимание на Улю. Интересно он догадался, что между ними что-то было в ту ночь. Напряжение между Сергеем и Ульяной только слепой бы не заметил и чем дальше тем ощутимее. Для Ули было бы морально проще, если бы Сергей узнал о ребенке, как гора с плеч. А так хоть реально бери и уезжай обратно. Они с ним как кролик и удав при каждой встрече. И хотелось бы стереть с лица Серёги эту циничную насмешливую маску, зачем он так, упустил такое сокровище - стой теперь нервно кури в сторонке, остолоп) Спасибо за продолжение!!
Здравствуйте с подпиской)) желаю много новых и позитивных читателей... я сама пока нп могу купить нужно немножка подкопить потом обязательно куплю. Мне очень очень хочется узнать чем же закончится это книга?
Спасибо. Постараюсь купить, приятно удивите, если Уля не будет с Сергеем, это слишком очевидное клише.
Спасибо огромное за продолжение!!! Хорошо Антон, Алле сказал, душевно так. С подпиской Вас, море вдохновения!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень жаль, что сделали подписку, книга понравилась, но прдписку надо делать когда книга закончена. Разочаровали.
Книгу можно удалять. Читала пока была в свободном доступе. Платить и ждать неизвестно чего, увольте.
С подпиской!
молодец Ульяна пусть расслабиться с Антоном они любят свободу и что бы никто не сунул свой нос в личную жизнь...спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена