Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9427 1290619

Текущий рейтинг:
#2515 в Современный любовный роман
#1357 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 12:39:32

Славочка,не обращайте внимание на такие высказывания,я знаю,что работа должна оплачиваться,и потом вы предупреждали,что будет подписка,,девочки,я из Украины,купила книгу за копейки,может быть она после окончания будет и дороже,но сейчас я купила за 42грн,ето примерно 3.5 буханок хлеба,не смешите,если нравится,плчему юы не купить?,автор ночами не спит пишет для нас,для нашего удовольствуя,да мне тоже хочется,чтобы были проды побольше и почаще,уж больно мне понравился сюжет,и жизненно так,я не так часто покупаю,ну вот ета очень зацепила.С Новым Годом девочки,здоровья,всем любви,счастья и хороших емоций..Слава я с тобой...дерзай

Так не делают!!! Сначала читайте бесплатно, а потом за деньги.Свинство просто с вашей стороны!!!

avatar
12.01.2020, 16:33:26

Я спрашивала будет книга платная или нет? Так вот надо заранее писать что платная. Есть много других книг бесплатных ,объявлений заранее это с вашей стороны не красиво обманом

avatar
12.01.2020, 15:13:01

Очень не приятно и не честно со стороны автора сейчас добавить подписку без какого либо предупреждения, а также по факту только сейчас добавить в аннотации что будет подписка. Сначала просто читайте, набрали читателей а сейчас подписка. Это подлость со стороны автора. Если бы информация была сразу, возможно и такого количество читателей не было.

avatar
12.01.2020, 13:02:49

никогда не буду читать незаконченные книги, начала как бесплатную, а теперь вдруг подписка

avatar
13.01.2020, 04:54:19

Подписка..мдям..жаль

avatar
13.01.2020, 15:12:57

Проплатила книгу, и проплата не прошла, куда обратиться?

avatar
13.01.2020, 17:29:50

Я читаю сразу два романа Мама поневоле и Ребёнок от мужа сестры, мне предложили оплатить за второй роман, но я за Маму поневоле оплатила дважды сделайте пожалуйста взаимозачет и дайте возможность дочитать оба романа

Перезаливка прошла?

Вот ведь как Ульяну зацепило. Действительно, им с Сергеем в одном городе не ужиться. Только переезд. Не обязательно в Америку, хотя бы в другой город. Антон, может и хороший человек, но всю жизнь будет играть роль второй скрипки у Ульяны: один любит, другой позволяет себя любить. И никак не получится Ульяне клин клином вышибить, слишком глубоко увязла в любви к Сергею. А Сергей, как то, что в проруби, не трр, не ноо - живет и спит с Аллой, а с Ульяны глаз не сводит.

avatar
13.01.2020, 10:36:50

хотелось бы главу от Сергея и от Антона,прода просто чудесная,жалко Улю,немного сама виновата,но что есть то есть,как же интересно,вот незнаю,но не вижу я Улю с Антоном,Славочка вы чудо,очень интересно,спасибо большоеЖду очень жду проду

avatar
13.01.2020, 09:19:35

спасибо. Антон вроде бы не плохой мужчина, нужно и его наградить любовью))))) Вдохновения!

avatar
13.01.2020, 08:54:42

Бедная девочка ((
Как же все-таки ей тяжело...
И она действительно устала быть одна, пусть и приняла когда-то решение уехать подальше...
Оч грустно...
Спасибо, Слава ⚘⚘⚘

avatar
13.01.2020, 08:25:35

похоже у Антона давно зуб на Сергея.. я и забыла, что это Антон первый в тот роковой вечер обратил внимание на Улю. Интересно он догадался, что между ними что-то было в ту ночь. Напряжение между Сергеем и Ульяной только слепой бы не заметил и чем дальше тем ощутимее. Для Ули было бы морально проще, если бы Сергей узнал о ребенке, как гора с плеч. А так хоть реально бери и уезжай обратно. Они с ним как кролик и удав при каждой встрече. И хотелось бы стереть с лица Серёги эту циничную насмешливую маску, зачем он так, упустил такое сокровище - стой теперь нервно кури в сторонке, остолоп) Спасибо за продолжение!!

avatar
12.01.2020, 22:48:57

Здравствуйте с подпиской)) желаю много новых и позитивных читателей... я сама пока нп могу купить нужно немножка подкопить потом обязательно куплю. Мне очень очень хочется узнать чем же закончится это книга?

avatar
12.01.2020, 20:00:04

Спасибо. Постараюсь купить, приятно удивите, если Уля не будет с Сергеем, это слишком очевидное клише.

avatar
12.01.2020, 18:54:19

Спасибо огромное за продолжение!!! Хорошо Антон, Алле сказал, душевно так. С подпиской Вас, море вдохновения!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.01.2020, 21:15:43

Очень жаль, что сделали подписку, книга понравилась, но прдписку надо делать когда книга закончена. Разочаровали.

avatar
12.01.2020, 20:20:02

Книгу можно удалять. Читала пока была в свободном доступе. Платить и ждать неизвестно чего, увольте.

avatar
12.01.2020, 20:04:24

С подпиской!
молодец Ульяна пусть расслабиться с Антоном они любят свободу и что бы никто не сунул свой нос в личную жизнь...спасибо