Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2522 в Современный любовный роман
#1361 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРано или поздно судьба расставить все и всех на место. Понимаю Улю, невозможно быть спокойной и равнодушной рядом с тем, от кого у тебя любимый ребенок и перед которым у тебя гнетущее чувство вины. Она никогда не сможет жить в гармонии с собой и миром, пока будет хранить в секрете эту тайну. Спасибо автору!
оу, она помогла!!!
трижды ха!!! ну и самомнение у Аллы!
но мне понравилось как ее осадил Антон )) не ожидала )) приятно стало ;)
а вот Уля все-таки неравнодушна к Сергею )) рокировку она бы сделала ))
а Сергей интересно ревнует?! :)
от него главы еще будут?
спасибо за проду!!!
Антон канеш молодец! так отбрил сестрицу! интересно он так из за Ульки или у них истрия какая то была в прошлом???
жду дальше! спасибо!
Скидка планируется?
Быть может Антон постепенно не осознано и отвоюет Ульяну от Сергея? Именно отвоюет, а не уведет. Только и Сергей, узнав про ребенка, как будет себя вести? Все, конечно, впереди, но ... предположений можно много сделать.
Слава, спасибо за продолжение!
Простите, автор. Не смогла больше читать. Героиня просто начала подбешивать... Спрятала ребёнка, как какой-то постыдный секрет. Между спокойствием сестры и сыном, выбрала сестру. Что же за любовь такая странная. Лишила сына родственников, родины, отца. Какие бы они ни были эти родственники, но, какая-то поддержка на всякий пожарный была бы. Понимаете, может всякое случиться в чужой стране, ребёнок куда? Дженни ему никто. В приют? В приёмную семью? Не знаю, о чём думает героиня... Сестра сестрой, но, сын важнее...мне так кажется. Нет, я не могу её никак понять. Не обязательно жить рядом, но,знать о ребёнке все должны. Это для его безопасности. Что у неё в голове...
Заканчиваю чтение уж никак не из-за подписки. Поднимать кипишь из-за менее ста рублей... не в моих правилах.
Детям хорошо в семье, где родители, любят друг друга или относятся с уважением друг к другу, в семье Сергея и Аллы я особо этого не заметила. Потому не вижу ничего плохого если Сергей уйдёт от Аллы к Ульяне, там тоже между прочем ребёнок, который заслуживает отца. Тем более развод не означает отказ отца от ребёнка. Ну, а по поводу родителей и сестры, им было наплевать на неё лет 5 назад и жила, она как-то без них, так что и дальше проживёт.
Непонятно , на что рассчитывает героиня ? Отбить Сергея у сестры ? Так Алла беременна уже по-настоящему . Перед родными ГГ пасует откровенно , под их давлением постоянно прогибается и идет на уступки . Когда вскроются ее " притязания " , то жить ей не дадут , и не только сестрица , но и мать тоже . То , что она постоянно отслеживает Сергея скоро заметят все , а не только Алла
Улька, Улька, нос выше))
С подпиской вас!Вдохновения и легкого пера!!!
С подпиской вас!!! А скидка будет?
Спасибо!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))
Купила,спасибо,не могла пройти мимо,слишком заинтриговал сюжет.Как то сначала не нравился мне Антон,но в етот раз молодец,видно зацепила Уля его,вот бы сложилось у них,счастья хочется и для него тоже,ну посмотрим,посмотртм,Ульяночка,держись,сейчас все только начинается.жду продолжения
Поздравляю с подпиской!! Огромного вдохновения и благодарных читателей!!! Спасибо!!
Стойкость оловянного солдатики дала трещину. Похоже чувства скользнули на выход. А Антон молодец и с сестрой, и с общением с гг. Спасибо
Антон классный мужик, но сердцу не прикажешь, оно тянется к другому... интересны мысли Сергея, но мне почему-то кажется,что и он не прочь оказаться на месте Антона) Возможно, если бы Уля не уехала в Америку, они бы уже были вместе. Между ними есть притяжение. И что с этим делать и как дальше жить со всем этим? ... Спасибо,Слава! Хорошего дня! ❤
Поздравляю с подпиской!
Антон молодец, правильно сделал, что быстро поставил на место Аллу.
Сергей думаю очень удивился увидев Ульяну вместе с Антоном, и ещё ему думаю самому бы хотелось вместе с ней за столом сидеть и танцевать. Раз весь вечер прожигал взглядом Улю.
Спасибо за продолжение
Почему-то мне кажется Сергею не очень понравилось, что Ульяна с Антоном.
С подпиской вас... я свами. Да не зовидую ей и хочется и колется ну и боится мдяяяяя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена