Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4400 в Современный любовный роман
#2326 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю всех с наступающим новым годом, здоровья и всех благ, а особенно нашего любимого автора
Вообщим понятно,чтобы и муж был под боком,и любовничек,ох и хитрюга,ну вот ге нравятся мне такие безвольные девушки как Наша Уля,канешно ето влспитание такое,но все равно уже столько пережила,должна же набраться опыта,храбрости,думаю,что Антон если и не узнал,то узнает,у нас все впереди,очень хочется читать дальше,очень интересно,интригует,гаверное Алочка с мамой уговорит Ульяну пойти на д.р. к Кирилу,она какбы будет С Антоном.....,спасибо жду продолжения,очень мало выкладываете,хотябы по две,три странички,спасибо большое
Спасибо большое за продолжение
Эх, наверное всё таки Алла от мужа беременна( и в этот раз по настоящему).... потому что как ни крути а мозги у неё есть, и наврятли она решит залететь от другого зная что обман может вскрытаться(схожесть ребёнка с отцом, да и тест на ДНК ни кто не отменял). А вот вероятность наличия у Аллы любовника большая. Ульяна...ээээх, начни ставить на место родственников, а то так и замуж выдадут и не успеешь оглянуться)))) И да, думаю Антон узнал её, но не "осознал" до конца это. И вообще я думаю что Антон не в курсе их ситуации в семье, не думаю что Сергей делился с ним своими мыслями. Спасибо за проду!
спасибо большое!!! Вдохновения!!! Алла начинает бесить))))))))))))
А Антон по ходу заинтересовался Ульяной и вспомнил её. Правда помнит ли где видел или нет? Алла мне кажется перегибает палку ей скучно, решила заняться личной жизнью сёстры.
Спасибо!
Спасибо за продочку! Причина по которой Алла позвала Антона шита белыми нитками!Надеюсь что он это понял! У меня вопрос-она сама случаем не объезжала -этого жеребца-что так сестре настоятельно советует?!С наступающим Новым Годом!
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение!
Все-таки хребта нет у Ульяны , сказать " нет " и уйти слишком сложно . Потому ее и не слышит родня и с ее мнением никто в семье не считается .
Спасибо за продолжение
Интересно, все таки вспомнит Антон где видел Ульяну ?
Ха, похоже, Алла будит спящую собаку...
И интересно, кто же Действительно отец ребенка Аллы?
Большое спасибо за продочку. Как жаль что Ульяна не может поставить на место эту наглую интригантку и сводницу аллочку . Интересно что связывает алку и Антона помимо Сергея...ох что нечисто в отношении этой приторной парочки....
Дурацкая причина какая-то у Аллы, пригласить друга мужа на смотрины сестры. Нечем заплатить..........Мужа -то в каком свете выставляет?
На пироги, значит, не ездит... А на что-нибудь другое?))
Но дураком его не выставить. И память, видимо, неплохая.
Спасибо!
походу вспомнил Ульку! или что то такое промелькнуло!)) Алла канеш...это что то!!! на пироги!))))
спасибочки!
Похоже Антон вспомнил Ульяну, переживала, что решит вспомнить этот вечер, что она уехала с Сергеем(вполне мог , ведь Сергей тогда ещё не был женат), но , кажется, пронесло. Зачем вмешиваться , когда не просят об этом и ставить Улю в неловкое положение. Спасибо
что то мне подсказывает,что у Аллы была связь с етим Антоном,Ульяночка.. держись ,становится все интересней и интересней,что же будет дальше,может и Сереженька заревнует,спасибо..ждем
Сыновья - любимые мужчины))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена