Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9428 1290405

Текущий рейтинг:
#4400 в Современный любовный роман
#2326 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 14:39:48

Поздравляю всех с наступающим новым годом, здоровья и всех благ, а особенно нашего любимого автора

avatar
30.12.2019, 11:36:54

Вообщим понятно,чтобы и муж был под боком,и любовничек,ох и хитрюга,ну вот ге нравятся мне такие безвольные девушки как Наша Уля,канешно ето влспитание такое,но все равно уже столько пережила,должна же набраться опыта,храбрости,думаю,что Антон если и не узнал,то узнает,у нас все впереди,очень хочется читать дальше,очень интересно,интригует,гаверное Алочка с мамой уговорит Ульяну пойти на д.р. к Кирилу,она какбы будет С Антоном.....,спасибо жду продолжения,очень мало выкладываете,хотябы по две,три странички,спасибо большое

avatar
30.12.2019, 10:56:37

Спасибо большое за продолжение

avatar
30.12.2019, 10:12:34

Эх, наверное всё таки Алла от мужа беременна( и в этот раз по настоящему).... потому что как ни крути а мозги у неё есть, и наврятли она решит залететь от другого зная что обман может вскрытаться(схожесть ребёнка с отцом, да и тест на ДНК ни кто не отменял). А вот вероятность наличия у Аллы любовника большая. Ульяна...ээээх, начни ставить на место родственников, а то так и замуж выдадут и не успеешь оглянуться)))) И да, думаю Антон узнал её, но не "осознал" до конца это. И вообще я думаю что Антон не в курсе их ситуации в семье, не думаю что Сергей делился с ним своими мыслями. Спасибо за проду!

avatar
30.12.2019, 09:34:16

спасибо большое!!! Вдохновения!!! Алла начинает бесить))))))))))))

А Антон по ходу заинтересовался Ульяной и вспомнил её. Правда помнит ли где видел или нет? Алла мне кажется перегибает палку ей скучно, решила заняться личной жизнью сёстры.

avatar
30.12.2019, 09:31:58

Спасибо!

Спасибо за продочку! Причина по которой Алла позвала Антона шита белыми нитками!Надеюсь что он это понял! У меня вопрос-она сама случаем не объезжала -этого жеребца-что так сестре настоятельно советует?!С наступающим Новым Годом!

avatar
30.12.2019, 07:20:58

Спасибо большое!

avatar
30.12.2019, 06:44:01

Спасибо большое за продолжение!

Все-таки хребта нет у Ульяны , сказать " нет " и уйти слишком сложно . Потому ее и не слышит родня и с ее мнением никто в семье не считается .

avatar
30.12.2019, 05:43:42

Спасибо за продолжение
Интересно, все таки вспомнит Антон где видел Ульяну ?

avatar
30.12.2019, 04:53:35

Ха, похоже, Алла будит спящую собаку...
И интересно, кто же Действительно отец ребенка Аллы?

Большое спасибо за продочку. Как жаль что Ульяна не может поставить на место эту наглую интригантку и сводницу аллочку . Интересно что связывает алку и Антона помимо Сергея...ох что нечисто в отношении этой приторной парочки....

avatar
30.12.2019, 02:11:23

Дурацкая причина какая-то у Аллы, пригласить друга мужа на смотрины сестры. Нечем заплатить..........Мужа -то в каком свете выставляет?

На пироги, значит, не ездит... А на что-нибудь другое?))
Но дураком его не выставить. И память, видимо, неплохая.
Спасибо!

avatar
30.12.2019, 02:37:17

походу вспомнил Ульку! или что то такое промелькнуло!)) Алла канеш...это что то!!! на пироги!))))
спасибочки!

Похоже Антон вспомнил Ульяну, переживала, что решит вспомнить этот вечер, что она уехала с Сергеем(вполне мог , ведь Сергей тогда ещё не был женат), но , кажется, пронесло. Зачем вмешиваться , когда не просят об этом и ставить Улю в неловкое положение. Спасибо

avatar
28.12.2019, 10:56:04

что то мне подсказывает,что у Аллы была связь с етим Антоном,Ульяночка.. держись ,становится все интересней и интересней,что же будет дальше,может и Сереженька заревнует,спасибо..ждем

Сыновья - любимые мужчины))))