Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4389 в Современный любовный роман
#2320 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлле нравится больше Антон, чем ее муж Сергей...Ульяна может принят ухаживания Антона (потом в личной встрече сказать что они не пара...). Сергей будет ревновать Ульяну...спасибо
Счастливых праздников! и всех благ в Новом Году♥
большое спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Скрыв от родителей ребёнка,Ульяна сама спровоцировала игру в сваху)))а то можно было сказать,что она ищет сначала папу для сыночка а уж потом любовь для себя)))А про отца Марка,вариант у неё был(свобода ....)))а теперь чем больше и дольше ложь, тем больше и глубже любопытство и обида родственников))))
Эхе) Ох уж эта Аллллллка). То что ей нравится Антон, эт понятно уже. Но Улю он узнает уже врятли, все-таки был пьян тогда и столько лет прошло. А вот Ульяна вспомнит ли?)
И чего-то я не поняла, это какой у Аллы срок беременности??)
Спасибо)
Антон должен узнать Улю. И она не может ему не понравится сейчас) У нас в это раз герой получается вроде как лох. Если по честному, обе сестры его "сделали". Только одна по глупости и доброте душевной, а другая хитро и изощрённо. А единственное невинное существо в этой схеме это Марк. Он растет счастливым ребенком, но подруга не заменит мальчику семьяи. А мне почему-то кажется, что ребенка в семье любили бы. Тем более он родился задолго до Алкиного. А теперь тупик для Ульяны по всем фронтам. Но чем позже Сергей узнает, тем ещё хуже всем будет. Спасибо.
Что то странно ведет себя Алла!и в отношении жора,и в отношении Антона !Глазки ведь так просто не светятся!Спасибо!
Всё же, кажется, знает Алла про ребёнка Ульяны от Сергея. Ещё до свадьбы узнала.
странное очень поведение аллы. как то вопросы и вопросы а ответов пока мало. хочется еще и еще. спасибо
спасибо
Когда уже на сцену выйдет Марк ? Хотя бы в разговорах? Уже очень хочется чтобы что то произошло по отношению к Ульяне, а то разговоры разговоры
спасибо большое! Вдохновения вам
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
В смысле амеба и пассивное поведение??!! Вы чего? В этой книге такая героиня, да и потом разве это плохо, она просто избегает спор. Можно же соглашаться и делать по своему. Мне кажется героине не хватало в детстве любви со стороны родителей, поэтому она еще надееться, что если так себя вести будет, то они ее будут любить. Она еще покажет свой характер когда дело коснется ее сына, просто нужно подождать. Большое спасибо за книгу, очень интересно.
Вот и правельно) когда указывают или говорят этот тебе подойдёт, то сразу пропадает интерес
Не люблю таких героинь , как Ульяна , ведёт себя , как безвольная амёба . Боится слово лишнее сказать отсюда и такое отношение к ней , сама заслужила . Не понятно за что ее главный герой сможет полюбить ....((
Не могу понять , почему такое пассивное поведение перед сестрой ? Так и будет прогибаться ? Может , забьет на своего ребенка , лишь бы сестрице было хорошо ? Сестрица явно дармовую прислугу ищет
А ребенок у Аллы вообще от Сергея ? Может , папа- Антон ?
такие прям глаза у Аллы горящие!)) на этого Антона))
спасибочки огромное!
Конечно, Ульяна нужна под боком, а если еще и свести с другом мужа, то с двух сторон можно попытаться на нее давить... Только пока главного никто не знает))
И что-то очень нахваливает этого друга мужа.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена