Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9429 1290403

Текущий рейтинг:
#3208 в Современный любовный роман
#1743 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 08:30:05

Чуйка она и в Америке чуйка)))

avatar
26.12.2019, 14:26:48

Почему-то, пользуется популярностью среди дам некий романтический жест- приподнести своему молодому человеку ссаный тест в коробочке или перевязанный бантиком. Мне не понять...Хотя, я человек довольно циничный.
Спасибо за проду!

Спасибо за продочку!

Спасибо за продочку!

avatar
26.12.2019, 07:49:48

Алле нужен муж, который будет сидеть возле нее 24 часа в сутки и при этом осыпать ее золотом с ног до головы. Где такого взять-то? Беременность тут не при чем. Устроилась на работу, женила на себе шефа и спокойно осела у него на шее, не считая нужным развиваться на профессиональном уровне. Свое женское предназначение выполнила, считай. Сейчас еще родит ребеночка, чтобы уже основательно привязать к себе мужчину и будет продолжать спокойно ныть и канючить о своей нелегкой женской судьбе и невнимательности мужа, при этом спуская его деньги. Взрослая баба, которая уже заранее уверенна, что не сможет заниматься ребенком одна, без помощи мамы и желательно, чтобы сестренка бросила свою Америку и прискакала к ней в качестве няньки. Сама - то чем будет заниматься? Времени вагон. Пускай читает книжки и учится воспитывать ребенка сама. Ульяне на самом деле нужно держаться подальше от своей семьи. Если (когда) семья узнает о наличии сына, тем более от мужа Аллы, они ее заклюют совсем и им будет не интересно, что знакомство с Сергеем состоялось раньше, чем Алла с ним стала встречаться.

avatar
26.12.2019, 07:31:37

Спасибочки :-"))

Спасибо. Всё интереснее и интереснее. По какой причине Ульяна переедет в Петербург?

avatar
26.12.2019, 04:42:23

Спасибо!

спасибо большое

avatar
26.12.2019, 04:17:55

Спасибо за продолжение!
Вот действительно , только человек со стороны смог увидеть как на самом деле внутри семьи распределяются отношения

avatar
26.12.2019, 02:00:47

Насчет, почему не заметили изменений после родов...Моя версия- такое отношение, поверхностное, вроде что-то изменилось, ну значит так, ну и подумаешь...Главное любимая Аллочка удачно вышла замуж!!!

Как со стороны все видно... Только у себя под носом Сергей еще не все видит((
И как Алла расстроилась, что лишней няньки у нее не будет. Ведь Ульяна все что-то должна...
Спасибо!

avatar
26.12.2019, 02:46:24

Спасибо большое!

avatar
26.12.2019, 02:46:04

Спасибо большое 6

Ульяна Алле рядом нужна , чтобы за ее ребенком ухаживать ? Нашла себе золушку?

avatar
26.12.2019, 01:56:23

благородное желание помочь в трудоустройстве трудолюбивой девушке, поведение пока безупречное. А Ульяне надо скрывать отцовство, не удивлюсь , что может отобрать ребенка, мотивируя - я могу дать больше. Странное отношение к жене...Залет не причина для брака, так жил себе и жил , потрахивал потихоньку, потом женился, вроде как надо. Из чего делаю вывод, ему действительно глубокие чувства не нужны.

avatar
26.12.2019, 01:29:27

У Сергея давно нет чувств к жене,а ребенок только свяжет двух людей,которые смотрят в разные стороны, нужно было расставаться раньше,чтобы попытаться найти свое персональное счастье:)

avatar
26.12.2019, 01:25:00

Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.12.2019, 00:23:20

Меня не озадачило, что никто не заметил изменений после родов. Сужу по себе. Я прямо в "родилке" сдулась, как шарик вроде и не ходила колобком столько месяцев и стала выглядеть еще худее и моложе, чем до родов, только грудь наливалась и то потому, что кормила. Так удалось продержаться год. Потом стала на себя прежнюю походить, но вес не набирала много лет. Поэтому всему верю, с нетерпением жду проды, сочувствую ГГ и желаю ей счастья, а автору больших творческих успехов!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.