Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3208 в Современный любовный роман
#1743 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧуйка она и в Америке чуйка)))
Почему-то, пользуется популярностью среди дам некий романтический жест- приподнести своему молодому человеку ссаный тест в коробочке или перевязанный бантиком. Мне не понять...Хотя, я человек довольно циничный.
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку!
Спасибо за продочку!
Алле нужен муж, который будет сидеть возле нее 24 часа в сутки и при этом осыпать ее золотом с ног до головы. Где такого взять-то? Беременность тут не при чем. Устроилась на работу, женила на себе шефа и спокойно осела у него на шее, не считая нужным развиваться на профессиональном уровне. Свое женское предназначение выполнила, считай. Сейчас еще родит ребеночка, чтобы уже основательно привязать к себе мужчину и будет продолжать спокойно ныть и канючить о своей нелегкой женской судьбе и невнимательности мужа, при этом спуская его деньги. Взрослая баба, которая уже заранее уверенна, что не сможет заниматься ребенком одна, без помощи мамы и желательно, чтобы сестренка бросила свою Америку и прискакала к ней в качестве няньки. Сама - то чем будет заниматься? Времени вагон. Пускай читает книжки и учится воспитывать ребенка сама. Ульяне на самом деле нужно держаться подальше от своей семьи. Если (когда) семья узнает о наличии сына, тем более от мужа Аллы, они ее заклюют совсем и им будет не интересно, что знакомство с Сергеем состоялось раньше, чем Алла с ним стала встречаться.
Спасибочки :-"))
Спасибо. Всё интереснее и интереснее. По какой причине Ульяна переедет в Петербург?
Спасибо!
спасибо большое
Спасибо за продолжение!
Вот действительно , только человек со стороны смог увидеть как на самом деле внутри семьи распределяются отношения
Насчет, почему не заметили изменений после родов...Моя версия- такое отношение, поверхностное, вроде что-то изменилось, ну значит так, ну и подумаешь...Главное любимая Аллочка удачно вышла замуж!!!
Как со стороны все видно... Только у себя под носом Сергей еще не все видит((
И как Алла расстроилась, что лишней няньки у нее не будет. Ведь Ульяна все что-то должна...
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо большое 6
Ульяна Алле рядом нужна , чтобы за ее ребенком ухаживать ? Нашла себе золушку?
благородное желание помочь в трудоустройстве трудолюбивой девушке, поведение пока безупречное. А Ульяне надо скрывать отцовство, не удивлюсь , что может отобрать ребенка, мотивируя - я могу дать больше. Странное отношение к жене...Залет не причина для брака, так жил себе и жил , потрахивал потихоньку, потом женился, вроде как надо. Из чего делаю вывод, ему действительно глубокие чувства не нужны.
У Сергея давно нет чувств к жене,а ребенок только свяжет двух людей,которые смотрят в разные стороны, нужно было расставаться раньше,чтобы попытаться найти свое персональное счастье:)
Спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Меня не озадачило, что никто не заметил изменений после родов. Сужу по себе. Я прямо в "родилке" сдулась, как шарик вроде и не ходила колобком столько месяцев и стала выглядеть еще худее и моложе, чем до родов, только грудь наливалась и то потому, что кормила. Так удалось продержаться год. Потом стала на себя прежнюю походить, но вес не набирала много лет. Поэтому всему верю, с нетерпением жду проды, сочувствую ГГ и желаю ей счастья, а автору больших творческих успехов!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена