Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3208 в Современный любовный роман
#1743 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Отлично, хочешь помощь- помоги, заодно из личного дела Ульяны узнаешь ее секрет. Ох, как же хочется чтобы сюжет чуточку динамичнее развивался, поактивнее, впереди чудесные праздники хочется какого-то просветления и позитива для героини) Спасибо! Истрия хоть и серьезная, а настроение то новогоднее, как никак))
Большое спасибо за продочку ! От всей души и сердца желаю счастья Ульяне ! Она замечательная и очень хорошая девушка !
читайте внимательно,приехала она плсле родов ,через два месяца
Меня больше всего в ситуации беспокоит, как блин никто не заметил, что Ульяна приехала сразу после родов?! Ну, серьезно. Куда через два дня делся послеродовой живот? налитая увеличившаяся грудь? лишние кг? Из всех признаков только, что она уставшая и изможденная. Как сказал бы Станиславский, не верю!
Алла интересный персонаж. Как я поняла, с мозгами, но изящно косит под дурочку, когда ей надо. Такая легко могла продумать и реализовать хитрую многоходовочку. Очень уж вовремя она беременнеет.
Мать сестер убила. Мотивы этого персонажа пока вообще не понятны.
Сергей с одной стороны такой мужик-мужик, а где-то то инфантил, то какая-то амеба. Капец блин.
Слава, раскройте мне, пожалуйста, секрет героини, как ей удалось скрыть и беременность, и послеродовое состояние тела, а также эмоциональные изменения.
Ни хочу думать и предполагать. Хочу читать дальше! А там будет видно, что и кто.
Спасибо
Спасибо
У меня в голову закралось, что сестра Ульяны как ты быстро прибежала к нему с узи, а потом потеря ребенка. А тут бац и беременна.Чувствую почему то это не его ребенок. А может хочется верить, чтобы у главной героини был хепиэнд)))ну скоро узнаем)))спасибо
Пока после таких мыслей Сергея думается мне, что нет у него никаких особых чувств к обеим сестрам..... с младшей- просто был одноразовый секс, старшая- больше подошла на роль жены, т.к.понравилась отцу......а ещё от каждой по ребёнку.....ситуация, конечно, та ещё. Ждём, что будет дальше. Спасибо.
Спасибо очень интересно ♡♡♡
Спасибо!
Что Алла совсем не нравиться,мне кажется она все построила,а он на нее повелся,потому что похожа на сестру!!Спасибо огромное за продолжение!
Тут многие пишут, что ребенок не от Серёжи. А вдруг его??? Слава, мы же не ищем лёгких путей????
спасибо за проду
Слишком мало мыслей Сергея, но картинка всё же вырисовывается. Почему-то кажется, что первой беременности Алёны и не было вообще - очень уж вовремя она забеременела и "выкидыш" произошел в отсутствии Сергея.
А была ли вообще первая беременность у Аллы? Или она просто поймала Сергея в ловушку, да и с нынешней беременностью наверное не все так гладко.
Дурдом!!!! Один сделал другой подумал что так будет лучше.
Спасибо за продолжение, Сергея никак не оправдываю....
Здравствуйте. я тоже думаю что ребенок не от Сергея. Что-то Аллочка мутит. Спасибо за очень интригующее начало.
Вот только отчаяние в голосе Ули было по другому поводу... Но теперь точно не обвинить её в том, что смолчала - мог связаться до свадьбы, если бы действительно хотел.
Спасибо
Что-то с этой беременностью Аллы не то
Вот ведь избалованная какая(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена