Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9428 1290403

Текущий рейтинг:
#3208 в Современный любовный роман
#1743 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 01:18:37

Спасибо! Отлично, хочешь помощь- помоги, заодно из личного дела Ульяны узнаешь ее секрет. Ох, как же хочется чтобы сюжет чуточку динамичнее развивался, поактивнее, впереди чудесные праздники хочется какого-то просветления и позитива для героини) Спасибо! Истрия хоть и серьезная, а настроение то новогоднее, как никак))

Большое спасибо за продочку ! От всей души и сердца желаю счастья Ульяне ! Она замечательная и очень хорошая девушка !

avatar
25.12.2019, 20:09:05

читайте внимательно,приехала она плсле родов ,через два месяца

avatar
24.12.2019, 22:35:27

Меня больше всего в ситуации беспокоит, как блин никто не заметил, что Ульяна приехала сразу после родов?! Ну, серьезно. Куда через два дня делся послеродовой живот? налитая увеличившаяся грудь? лишние кг? Из всех признаков только, что она уставшая и изможденная. Как сказал бы Станиславский, не верю!

Алла интересный персонаж. Как я поняла, с мозгами, но изящно косит под дурочку, когда ей надо. Такая легко могла продумать и реализовать хитрую многоходовочку. Очень уж вовремя она беременнеет.

Мать сестер убила. Мотивы этого персонажа пока вообще не понятны.

Сергей с одной стороны такой мужик-мужик, а где-то то инфантил, то какая-то амеба. Капец блин.


Слава, раскройте мне, пожалуйста, секрет героини, как ей удалось скрыть и беременность, и послеродовое состояние тела, а также эмоциональные изменения.

avatar
25.12.2019, 18:34:55

Ни хочу думать и предполагать. Хочу читать дальше! А там будет видно, что и кто.

avatar
25.12.2019, 15:07:46

Спасибо

avatar
25.12.2019, 14:17:55

Спасибо

avatar
25.12.2019, 12:57:39

У меня в голову закралось, что сестра Ульяны как ты быстро прибежала к нему с узи, а потом потеря ребенка. А тут бац и беременна.Чувствую почему то это не его ребенок. А может хочется верить, чтобы у главной героини был хепиэнд)))ну скоро узнаем)))спасибо

Пока после таких мыслей Сергея думается мне, что нет у него никаких особых чувств к обеим сестрам..... с младшей- просто был одноразовый секс, старшая- больше подошла на роль жены, т.к.понравилась отцу......а ещё от каждой по ребёнку.....ситуация, конечно, та ещё. Ждём, что будет дальше. Спасибо.

avatar
25.12.2019, 00:31:18

Спасибо очень интересно ♡♡♡

avatar
24.12.2019, 23:35:28

Спасибо!

avatar
24.12.2019, 23:11:26

Что Алла совсем не нравиться,мне кажется она все построила,а он на нее повелся,потому что похожа на сестру!!Спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.12.2019, 22:50:54

Тут многие пишут, что ребенок не от Серёжи. А вдруг его??? Слава, мы же не ищем лёгких путей????

avatar
24.12.2019, 22:28:07

спасибо за проду

avatar
23.12.2019, 03:05:29

Слишком мало мыслей Сергея, но картинка всё же вырисовывается. Почему-то кажется, что первой беременности Алёны и не было вообще - очень уж вовремя она забеременела и "выкидыш" произошел в отсутствии Сергея.

avatar
24.12.2019, 21:21:25

А была ли вообще первая беременность у Аллы? Или она просто поймала Сергея в ловушку, да и с нынешней беременностью наверное не все так гладко.

avatar
24.12.2019, 21:44:54

Дурдом!!!! Один сделал другой подумал что так будет лучше.
Спасибо за продолжение, Сергея никак не оправдываю....

avatar
24.12.2019, 20:58:37

Здравствуйте. я тоже думаю что ребенок не от Сергея. Что-то Аллочка мутит. Спасибо за очень интригующее начало.

Вот только отчаяние в голосе Ули было по другому поводу... Но теперь точно не обвинить её в том, что смолчала - мог связаться до свадьбы, если бы действительно хотел.
Спасибо

avatar
24.12.2019, 20:45:59

Что-то с этой беременностью Аллы не то
Вот ведь избалованная какая(((