Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9428 1290400

Текущий рейтинг:
#4401 в Современный любовный роман
#2321 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 08:38:23

Спасибо!

Нууу..очень хочется узнать мысли Сергея!!!Спасибо!Жду!

ой, как хочется услышать мысли Сергея!!! ЖДУУ!

avatar
20.12.2019, 07:21:13

Очень интересно, как эту избалованную, языкатую и наглую женщину терпит невозмутимый Сергей? Хоть и старшая, а ведёт себя как малолетняя каприза. Похоже Аллочка может быть ещё той стервочкой. В декрете свахой подрабатывает) Вот точно ребенка на стороне нагуляла. Вот бы в жизни Ули появился такой Мужчина, пусть и как друг (им то не обязательно об этом знать) чтобы они все просто обалдели! А у Аллы, чтоб вообще слюни потекли)) Спасибо за продолжение! А ну ка посмотрим, что на сердце и душе у Сергея! Очень ответственная глава впереди, Слава! От того, как вы нам преподнесете мысли Сергея много зависит) Ждём! Спасибо!!!

avatar
20.12.2019, 06:53:46

Подозревает сестричка что то тут не чисто!!!! Очень жду главу от Сергея!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
20.12.2019, 05:45:45

Спасибо большое за продолжение

Когда главы выходят, подскажите?

спасибо, буду очень ждать его мысли

avatar
20.12.2019, 03:21:25

Спасибо большое!

avatar
20.12.2019, 03:19:00

Антон Долин, сразу ассоциация с кинокритиком)) даааа, энергию мамы и сестры да в мирное русло бы...

avatar
20.12.2019, 02:10:27

Спасибо. )))
Жду....Жду главу от Сергея)))))
Автору легкого пера))))

avatar
20.12.2019, 02:05:50

Очень жду следующую главу!!!

avatar
20.12.2019, 01:58:25

да мама с систер уже в оборот берут и жениха ищут)))) ну..ну..))
жду главу от Сереги!!
пасибочки!

avatar
20.12.2019, 04:59:26

Я вообще не вижу проблемы, какая разница чей ребёнок, ну и что это мужа сестры, президента, инопланетянина,... Ребенок только твой (раз так решила сама). Просто ей нужно встретить наконец-то мужчину, возможно выйти замуж почему нет, потому что как таково в этой семье она давно оторванный ломоть. А сестра пусть рожает и живет со своим мужем, у них вроде как бы все ок. Они пережили тоже не мало и все еще вместе, вроде бы как Сергей потакает нуждам сестры. Что там у них только они знают. Вся эта байда лишь по тому, что гг как женщина - одинока. И ещё кое что, гг не говорит о СВОИХ НУЖДАХ, О ТОМ , ЧТО ЛЮБИТ И ХОЧЕТ ОНА! в отличие от сестры. Я бы сказала мам, а творога нет, я не люблю такую начинку, мам /папа/брат/... я это не люблю или люблю что либо и наплевать, что это не удобный момент в данный период жизни, а как кто то узнает, что нужно тебе лично? У меня нет оснований обвинять или подозревать маму и сестру, ведь где то гг самоустраняется сама.

avatar
20.12.2019, 01:46:23

Очень хочется думы Сергея узнать)

Как то думается, что для ХЭ надо,чтобы ребенок у Аллы был не от него))Вот ведь в жизни как бывает,кто то жертвует собой,а кто то это все берет.Правда,обычно родители любят младшего ребенка.

avatar
18.12.2019, 23:15:47

Книга очень зацепила. Спасибо большое. С нетерпением жду продолжения.

аллюсик с маманькой ещё те змеи ядовитые....ой не к добру все их телодвижения. Спасибо большое за продолжение !!!!!