Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4405 в Современный любовный роман
#2324 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему она настолько против его помощи?
Действительно, что сейчас говорить? Да и после свадьбы разговор уже был не уместен... Поздно. Но я так понимаю, до свадьбы Аллы и Сергея они так и не виделись ни разу?
Спасибо
Ну тут ток одно объяснение, он женился потому как Аллочка залетела..). И может если бы Уля не сбежала после той ночи, все могло быть по другому). Ноооо, что есть то есть). Да и тянеттт Сергея к ней и пожирает глазами... А она все ему доказывает, что это была ошибка той ночи. Тут ему надо задуматься... Она постоянно ставит барьеры в их общении и убегает. А почему?)
Спасибо)
Славочка когда же мы прочитаем размышления Сергея,спасибо вам большое,очень,очень интересно
Спасибо за интересную продочку. Создаётся такое впечатление что для своих " родителей" Ульяна не родной ребенок и для них существует только их ненаглядная аллюсичка...Если равнодушие родителей к младшей дочери заметил даже Сергей то это о чём то говорит. Для Ульяны с сыном лучше будет остаться в Америке , ведь загрызут малышку вместе с аллюсечкой.....
Спасибо большое!! Еще возникает вопрос Сергей и Алла поженились по любви или случилась беременность. Потом выкидыш, ну а дальше все как в жизни: жили себе и все, крутились каждый в своей сфере деятельности.
Пока нет слов. Одни эмоции. Может Сергей ее и помнит, но то ли она его не зацепила, то ли он решил, что он ей не очень понравился. Пока вижу спокойствие и равнодушие. Нет, он конечно внимательнее ее родителей, заметил многое, но ему это вроде никак? Жду продолжения.
Я думаю не могла она его "не зацепить!" в прошлом. Хотя чужая душа-потёмки. Автору спасибо за интересную историю. Музу привет и пожелания такого вдохновения, чтоб писАлось, писАлось снова писАлось, опять писАлось! И нас читателей радовало!
Даже почти посторонний человек заметил безразличие семьи по отношению младшей дочери. Обидно. Зато она сильная. Ни на кого не надеется, не рассчитывает. У нее нет тыла.
Ну и зачем вот он лезет с вопросами в душу, предлагает помощь??? Типа по-родственному? ? Пф.. Улю жалко... Просто жалко. Я сама живу в другом городе от родителей, но всегла знаю, что с любой проблемой могу обратиться к маме, даже просто поговорить по душам... Грустно за неё.
История супер! Необычный сюжет! Жду с нетерпением проды! Вдохновения!
Спасибо!Ждем!
я вот понять не могу, он ее помнит?
Я чего-то не пойму?! Он ее не помнит или только делает вид! Спасибо) очень интересно)
Даже он заметил что к ней абсолютно все равнодушны,как будто отрезанный ломоть!!! Выходит он ее не узнал!! Спасибо огромное за продолжение!!
Иногда не договорить, это даже больше, чем сказать лишнего. Между ними сплошное многоточие... Спасибо, автору!!!
Только сейчас заметил, что она для всех как "с глаз долой, и все забыли о такой"?((
Спасибо!
Спасибо
Вот оно, зять больше увидел и понял, чем родные люди. Даже о поддержке родителей спросил, и отношенее их заметил... Что-то его цепляет в Уле, не так все просто...). Это тебе не твоя Аллочка, что живёт на всем готовом. Эта девушка, все сама тянет (даже сына родила и растит)...
Как-то обидно за Улю, оччеень(((. Хочется укрыть её от таких близких людей и сказать, держись от них подальше...
Спасибо, Слава).
Знал бы он, что и сколько на самом деле этой маленькой женщине приходится тянуть на своих хрупких плечах, без ничьей помощи, кроме подруги - обалдел бы, мягко говоря! Сергей не показался равнодушным. Отстраненным, да, но он вроде сдержан, рассудителен и участлив. Со стороны он правильно оценил приоритеты в семье жены. Уля была сама по себе. В стороне от всех них Ещё он с виду такой невозмутимый и спокойный, в отличии от Ульяны, у которой бури внутри души уже трещат по швам. Она резковато реагирует на него, дёргается, его присутствие ее напрягает, как и вся эта семейная идиллия и он это замечает. Хотя, поставить себя на место Ули, я просто восхищаюсь ее выдержке! При семье она держалась как ни в чем не бывало. И только один Сергей смог заметить неладное что-то с ней. И хоть это и правда абсолютно не его дело, но он почему-то об этом думаете, замечает и озвучивает. Думаю этот человек может рассказать о себе и своей лж немало интересного и важного для нас. Спасибо, Слава! Я как сумасшедшая меняю свои мнения от проды до проды)) Все время ставлю себя на место Ули, я бы, наверное, не нашла в себе силы вернуться и рассказать, так и бы и жила в США, все реже и реже приезжая сюда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена