Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9428 1290403

Текущий рейтинг:
#3208 в Современный любовный роман
#1743 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 20:52:46

Как они будут распутывать этот узел?

avatar
14.12.2019, 19:20:51

Спасибо! Пока непонятно он вспомнил ее или нет, задумчиво всматривается в нее,как будто не может вспомнить где видел. Мы ведь не знаем подробности той их случайной связи в прошлом.

avatar
14.12.2019, 18:06:01

Я думаю, если она решила вернуться, и боится, что все всё узнают, пусть выберет другой город. Питером Россия не ограничена

avatar
15.12.2019, 13:10:48

Ох, так он ещё и её первым мужчиной был. Ну Сергей же не мог не придать этому значения и совсем забыть тот факт из его жизни или мог? Я вообще думала он узнал её ещё в их первую официальную встречу после той ночи или он ее не узнал, но она вызывает в его памяти какие-то воспоминания сейчас? Не понятно что-то...Ситуация усугубляется все глубже...От поведения Сергея и что он сейчас ей скажет многое будет зависеть, наверное, в принятии решения для Ульяны. Он какой-то странный, задумчивый. Возможно не все так гладко и сладко в его личной жизни с Аллой. Сейчас он кажется отстраненным, но участливым и как будто его что-то гложет. Понятное дело, что Уля вернётся домой, им же для развития сюжета надо как-то пересекаться и раскрывать секреты каждого. Интересно, какой сейчас между ними сложится разговор. Спасибо, Слава! Эмоции, чувства, ощущениям и мнения как на качелях!

спасибо! было интересно! но по мне, так много воды.... несколько раз повторяется одно и то же. в каждой новой проде мы читаем ее историю, только добавляется немного нового

avatar
15.12.2019, 08:05:19

А книга бесплатная?

avatar
15.12.2019, 07:32:57

Следующая прода когда будет?

avatar
14.12.2019, 12:25:41

Даже не знаю теперь: а стоит ли вообще возвращаться в такую странную семью? И, действительно, кому нужна ее правда?! Там все на одной Алле зациклены. Слава! А почему бы не сделать революционный прорыв в любовных романах и главный герой появится чуть позже, почему это должен быть чужой Сергей, разве она не заслужила своего личного, только ее одной счастья? И мысли Сергея уже не так и важны, если бы хотел- нашел бы за три месяцам. В конце концов мужчина он или кто? Я за нового героя ее романа. Спасибо!

avatar
14.12.2019, 17:59:15

С новиночкой!!!Активных читателей и удачи в любых начинаниях:;)

avatar
14.12.2019, 17:13:44

Пока гг весьма адекватна, более того анализирует свои чувства. И у меня крутится вопрос, ее родители живут семьёй старшей сестры, а заодно внуком(чкой), Уля давно оторванный ломоть и по ее инициативе своего 1 внука они не знают, ее ребенок счастлив с мамой и тетей Дженни, они его семья, куда возвращается гг?, к кому? , хочет перенести на своего сына роль внука, но не самого важного и любимого??? Сестра с мужем переехали по ближе, чтобы бабушка с внуком помогала, они с отцом ребенка будут видеться. Отношения ее родителей ко 2 внуку ее будет коробить...

Своего рода Золушка. Не понимаю родителей, хоть режьте! Дочь в Америке, пусть не такая выпестованная, как старшая, но! Неужели они такие старые (не видела возраста), чтобы хоть РАЗ не побывать у младшенькой! Сплошные разочарования!

avatar
14.12.2019, 15:30:33

не представляю как она расскажет родным о ребенке и вообще вернется обратно! тяжко это!
пасибки!

Спасибо за интересную продочку. Эгоистка аллочка ещё не родила а бесплатную няню в лице младшей сестры нашла, лодно её мать , но младшую сестру за что так опускать. Ульяна молодец поставила гадюку на место с ее " благотворительностью" . Интересно Сергей вспомнил Ульяну или нет . Жду продочку.

avatar
14.12.2019, 12:43:22

Нда уж трудно Уле, слишком, и было и есть... И наверное, лучше сидеть в Америке, чем каждый день переносить такие душевные и нервные пытки и чувствовать себя лишней. Она сильная и не такая уж малышка, если сама родила и растит сына. Так что если решила остаться, лучше первым делом сказать, что есть сын родителям, мальчик нуждается в бабушке и дедушке. В этом случае надо плюнуть на свои чувства...). И муж сестры, точно неравнодушен к Уле..).
И что-то в этом браке Сергея и Аллы мне не нравится :))). А он женился по любви или залетной любви..?))
Спасибо)

очень захватывающее и интригующее начало книги! ждём продолжения и мыслей Сергея

avatar
14.12.2019, 12:42:50

Спасибо. )))

спасибо очень интригующее начало

Ситуация в которую она попала-нарочно не придумаешь!Спасибо!