Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3208 в Современный любовный роман
#1743 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак они будут распутывать этот узел?
Спасибо! Пока непонятно он вспомнил ее или нет, задумчиво всматривается в нее,как будто не может вспомнить где видел. Мы ведь не знаем подробности той их случайной связи в прошлом.
Я думаю, если она решила вернуться, и боится, что все всё узнают, пусть выберет другой город. Питером Россия не ограничена
Ох, так он ещё и её первым мужчиной был. Ну Сергей же не мог не придать этому значения и совсем забыть тот факт из его жизни или мог? Я вообще думала он узнал её ещё в их первую официальную встречу после той ночи или он ее не узнал, но она вызывает в его памяти какие-то воспоминания сейчас? Не понятно что-то...Ситуация усугубляется все глубже...От поведения Сергея и что он сейчас ей скажет многое будет зависеть, наверное, в принятии решения для Ульяны. Он какой-то странный, задумчивый. Возможно не все так гладко и сладко в его личной жизни с Аллой. Сейчас он кажется отстраненным, но участливым и как будто его что-то гложет. Понятное дело, что Уля вернётся домой, им же для развития сюжета надо как-то пересекаться и раскрывать секреты каждого. Интересно, какой сейчас между ними сложится разговор. Спасибо, Слава! Эмоции, чувства, ощущениям и мнения как на качелях!
спасибо! было интересно! но по мне, так много воды.... несколько раз повторяется одно и то же. в каждой новой проде мы читаем ее историю, только добавляется немного нового
А книга бесплатная?
Следующая прода когда будет?
Даже не знаю теперь: а стоит ли вообще возвращаться в такую странную семью? И, действительно, кому нужна ее правда?! Там все на одной Алле зациклены. Слава! А почему бы не сделать революционный прорыв в любовных романах и главный герой появится чуть позже, почему это должен быть чужой Сергей, разве она не заслужила своего личного, только ее одной счастья? И мысли Сергея уже не так и важны, если бы хотел- нашел бы за три месяцам. В конце концов мужчина он или кто? Я за нового героя ее романа. Спасибо!
С новиночкой!!!Активных читателей и удачи в любых начинаниях:;)
Пока гг весьма адекватна, более того анализирует свои чувства. И у меня крутится вопрос, ее родители живут семьёй старшей сестры, а заодно внуком(чкой), Уля давно оторванный ломоть и по ее инициативе своего 1 внука они не знают, ее ребенок счастлив с мамой и тетей Дженни, они его семья, куда возвращается гг?, к кому? , хочет перенести на своего сына роль внука, но не самого важного и любимого??? Сестра с мужем переехали по ближе, чтобы бабушка с внуком помогала, они с отцом ребенка будут видеться. Отношения ее родителей ко 2 внуку ее будет коробить...
Своего рода Золушка. Не понимаю родителей, хоть режьте! Дочь в Америке, пусть не такая выпестованная, как старшая, но! Неужели они такие старые (не видела возраста), чтобы хоть РАЗ не побывать у младшенькой! Сплошные разочарования!
не представляю как она расскажет родным о ребенке и вообще вернется обратно! тяжко это!
пасибки!
Спасибо
Спасибо за интересную продочку. Эгоистка аллочка ещё не родила а бесплатную няню в лице младшей сестры нашла, лодно её мать , но младшую сестру за что так опускать. Ульяна молодец поставила гадюку на место с ее " благотворительностью" . Интересно Сергей вспомнил Ульяну или нет . Жду продочку.
Нда уж трудно Уле, слишком, и было и есть... И наверное, лучше сидеть в Америке, чем каждый день переносить такие душевные и нервные пытки и чувствовать себя лишней. Она сильная и не такая уж малышка, если сама родила и растит сына. Так что если решила остаться, лучше первым делом сказать, что есть сын родителям, мальчик нуждается в бабушке и дедушке. В этом случае надо плюнуть на свои чувства...). И муж сестры, точно неравнодушен к Уле..).
И что-то в этом браке Сергея и Аллы мне не нравится :))). А он женился по любви или залетной любви..?))
Спасибо)
очень захватывающее и интригующее начало книги! ждём продолжения и мыслей Сергея
Спасибо. )))
спасибо очень интригующее начало
Ситуация в которую она попала-нарочно не придумаешь!Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена