Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9428 1290409

Текущий рейтинг:
#4435 в Современный любовный роман
#2329 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 12:52:57

Жалко Улю.. Обидно за неё... Очень хотелось, чтобы она прям за столом всем сказала, что у неё есть сын и сколько ему лет, чтобы посмотреть на реакцию всех!! Сергея малость странный на мой взгляд, хотя не могу даже объяснить почему странный. Хотя может потом автор глубже его раскроет

Сергей пока совсем непонятен. Может он ничего не помнит об отношениях с младшей??? Тогда нужен новый ГГ, а то обидно как то...

avatar
14.12.2019, 13:01:18

спасибо огромное!!! очень интересны мысли Сергея)

avatar
14.12.2019, 12:39:08

Очень интересно читать об отношениях семьи к младшей дочери,у меня такое ощущение что о еа а там лишняя и ей никто не рад.Так довесок.Все заняты Аллой и ее беременностью.И по-моему никто вообще не обращает внимание на Ульяну.Девушка сколько пережила м переросла,что мне кажется ТАКАЯ семья ей не нужна.У нее ест сын.Он ее семья.

avatar
14.12.2019, 04:55:21

Непременно жду продолжения,мне понравилась идея!

avatar
14.12.2019, 06:36:42

Спасибо большое очень интересно! Вдохновения

Здравствуйте.Спасибо за продолжение. Зря она промолчала в своё время. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
14.12.2019, 08:47:25

Автооооор!!!!!!!!ЗАИНТРИГОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!Жду проду.ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!скорей!скорей!уххххх...в предвкушении

Не сужу Ульяну за ребенка, а осуждаю за то, что скрыла ребенка от всех. Ведь она первая повстречала Сергея. Буду надеяться, что все-таки у нее все получится в жизни. Хорошая книга. Жду продочку.

avatar
13.12.2019, 23:42:24

Ей очень тяжело конечно все это слышать,но она молодец не поддается на эмоции,держится как может!! Неужели он ее не узнал,а на свадьбе сестры они не виделись? Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.12.2019, 23:42:18

Зря Ульяна лишила своего сына бабушки и дедушки. Можно было сказать им про внука, а папенька пусть бы почил героем)))

avatar
13.12.2019, 22:54:49

Как же все теперь разрулить? Сердечко дрожит при виде отца своего ребенка.Капец!!

avatar
13.12.2019, 22:42:53

Интересная жизненная история...прежде чем писать свой комментарий я прочла предыдущие. Разные взгляды на сложившуюся ситуацию:они за Ульяну,другие за Аллу.Я не считаю ,что Уля поступила плохо.Зачем ей мужчина,который ее даже не вспомнил....перепихнулся и бегом женился на другой.

avatar
13.12.2019, 22:15:21

А может стоило тогда, несколько лет назад, поговорить с Сергеем?

avatar
13.12.2019, 21:43:46

Спасибо. Начала впечатлило и хотелось бы проды почаще.

Интересное начало))) Спасибо

avatar
13.12.2019, 21:10:54

Спасибо огромное

avatar
13.12.2019, 20:58:07

НАКОНЕЦ ДОБРАЛАСЬ!!! ))
ЗАБРАЛА!!! :))
В выходные буду наслаждаться вашим новым творчеством, Слава!
с новинкой! удачи! вдохновения!
чудеса, прям )) столько новинок под Новый год! )) пусть Муз вас не покидает, дорогой автор!!!!

avatar
13.12.2019, 20:32:48

Ничего себе сколько противоречий вызвала история! Первая книга Славы на моей памяти с таким неидеальным, но вполне жизненными героями. Оказывается, даже реальная такая история есть, ниже коммент читала. Но, драма драмой, а ХЭ обещан! Надо полагать ХЭ имеется в виду главных героев с обложки, то есть Сергей будет с Ульяной,а сестра куда-то денется или может у нее ещё кто-то есть/будет.