Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9428 1290403

Текущий рейтинг:
#3208 в Современный любовный роман
#1743 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 02:25:25

Что то Алла горящим взглядом смотрит на Антона не как сваха!!!!! Молодец Алла и квартиру не далеко от родителей купил муж и сестру к себе жить приглашает, что б в няньки её определить! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС, СЛАВА!!!!!!ЛЕГКОВА ПЕРА ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ!!!!!!!

avatar
28.12.2019, 02:19:27

Занималась бы сестрица собой!!!

avatar
28.12.2019, 02:01:48

Конечно беременным отказывать нельзя, но совесть им тот же надо иметь. Надо ж такое провернуть. Если честно я, на месте Ульяны, встал б и ушла. Сама заварила, сама пусть и хлебает. Спасибо

avatar
28.12.2019, 01:40:54

Спасибо большое!

avatar
28.12.2019, 01:26:44

Да мне тоже показалось,что тут явно не сестру хочет познакомить,а прикрыться ей для встреч!!Спасибо огромное за продолжение!!

Ой, что-то я подозреваю! Алла горящим взглядом смотрит на Антона не как сваха)

avatar
28.12.2019, 01:17:47

очень классная книга, не оторваться, проды жду просто сгорая от не терпения) комментарии от меня вообще редкое явление,привыкла восхищаться внутри себя, но тут не могу удержаться ))спасибо автору) жалко будет если придется отложить в очень долгий ящик если появится подписка((сделайте подарок в предверии нового года

avatar
26.12.2019, 21:29:58

Хех) ну хорошая же Аллочка, ближе к маме, потому как ребёночка надо нянчить, а сама то что делать будет? ). Как же она бедненькая с ним одна справиться )аяяй
Такое вот сравнение сестёр со стороны..
Меньшая сама все делает и зарабатывает, и ребёнка родила, и растит.. А старшая ничего не делает и рычит))).
Даже если этот ребёнок и от Сергея, хотя как-то уже все равно, пусть будет. Больше интересно, как и когда Серёга прозреет и кто ему донесет правду о жене(как попал в сети). Да и в любой ситуации, больше всех пинков достанется Уле, как и достаётся. А когда Сережка ещё многое узнает, тоже ей полетит..).
Спасибо, Слава)

avatar
26.12.2019, 19:40:22

спасибо за проду

avatar
28.12.2019, 00:32:27

Очень нравится история. Только4-5раза в неделю не наблюдается

avatar
26.12.2019, 18:19:04

огромное спасибо ❤❤❤

avatar
26.12.2019, 15:32:23

Да,Сереженька,помоги ей,очень хочется,чтгбы они были ближе друг к другу,тогда может и узнает,что у него есть сын,а сестричка хочет выдать замуж Ульяну,ой.. как хочется читать дальше,спасибо будем ждать,все..начинается интересней и интересней.....

avatar
26.12.2019, 14:48:39

Какая же она все-таки избалованная, сестра видете ли ей мало внимания уделяет, противно прям и ребенок ей этот не нужен, а рожственники нужны только в виде нянек. Верно мужчина подметил, о ношение как к падчерице((
Интересно, когда и как он узнает о ее ребенке

avatar
26.12.2019, 12:49:42

Мне кажется что этот ребенок не сергея и выкидыш что был тоже был не его. а когда яна раскажит о своем сыне или они знают что она родила и я это упустила? спасибо

avatar
26.12.2019, 14:04:16

Он на Ульяну смотрит, потому что, жена немного надоела, и было у них. Может потом, когда он ее по лучше узнает, влюбиться....
А сейчас даже не о чем говорить

avatar
26.12.2019, 11:23:13

Спасибо ) ❤️
Где вы таких мужчин берёте ?) Алла меня настораживает, не его ребёнок ! Может Антона ? Или ещё лучше Кирилла который собирается предложение сделать )
слава , я вспомнила вы обещали историю поо второстепенных герое из Сделки с дьяволом , она есть ?) или выйдет попозже? Может я пропустила ))

avatar
26.12.2019, 10:35:57

Две сестры и такие разные!!!!!Уля по молодости и глупости решила клин клином вышибить, в чужой стране одна оставила ребенка, родила, работает на двух работах и старшая, любимица мамы, во время подсуетилась и замужем за нормальным, обеспеченным мужчиной. Сидеть в четырёх стенах беременная не хочет, а о работе речи нет. Как оно дальше будет знает Автор и ее Муз, но и в жизни ребёнок редко держит отца в семье. ВДОХНОВЕНИЯ, ВАМ СЛАВА и МУЗУ, ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 10:40:08

Все таки заметил что то тут не так,и подсознательно все еще тянет к ней,чувствует в ней родную душу!!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
26.12.2019, 10:08:19

Отличное начало, не оторваться. Спасибо! И желаю легкого пера!

avatar
26.12.2019, 09:44:20

большое спасибочки за продочку!!!
жду дальше!