Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9427 1290400

Текущий рейтинг:
#3190 в Современный любовный роман
#1732 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 17:18:19

поделился бы всем этим с Улей! а то в себе все держать не легко! Алла канеш та еще сучка!!! сделку хотела заключить!! ну пусть ей будет счастье там куда намылилась! без нее им куда лучше и проще будет!
пасибки!

avatar
26.02.2020, 17:13:32

Ему надо кому-то выговорится, а то он сума сойдет. Пусть все откроет Ульяне, что у него на душе, она поддержит и поймет. Спасибо.

пить надо дома,чтоб потом без приключений.

Хотела бы спросить, когда будет финал? просто хочу купить книгу, но хочу чтобы уже законченная была, т.к. всегда волнуюсь за персонажей, а нервы не к черту☺

avatar
25.02.2020, 18:03:16

очень хочется продолжения

avatar
25.02.2020, 12:18:49

Если они захотят забрать ребенка себе, то должна быть отказная от Аллы, а то припрётся потом. И потребует ребенка отдать

avatar
25.02.2020, 10:18:42

Я заплатила, но не могу продолжит чтение, почему?

avatar
25.02.2020, 06:46:13

Ураааа! Ульяна очнулась! Я так волновалась за неё.
Спасибо за продолжение

avatar
24.02.2020, 23:48:24

Спасибо большое за продолжение!!)

avatar
24.02.2020, 20:42:11

да уж... потрепались у всех нервишки... всех тех кто действительно беспокоится и любит Ульяну...
спасибо, Слава!

avatar
24.02.2020, 20:39:14

Хорошо, что пришла в себя, теперь Ульяна пойдет на поправку. Ведь рядом любящий и все понимающий мужчина. Рада за них.

avatar
24.02.2020, 20:31:56

Хорошо бы чтобы действительно дальше у них было все хорошо)) Спасибо.

avatar
24.02.2020, 19:43:53

спасибо большое за продолжение

avatar
24.02.2020, 19:05:19

Сбежала, ей этот ребенок даром не нужен был, она просто хотела привязать мужа. Вот ее лицо и вышло наружу, теперь хоть мама поняла кого она воспитала. Спасибо.

avatar
24.02.2020, 18:14:03

Спасибо!!!!!!

avatar
24.02.2020, 11:11:05

С огромным интересом читаю роман! Очень нравится. Читаю и
комментарии читателей и думаю как часто нас трогает судьба
героев романов, а к жизненным ситуациям мы относимся не спокойно, но чаще считаем что каждый строит свою жизнь как
считает нужным. Вот и наши герои все далеко не идеальны - как
в жизни? Да и я сама вряд ли бы в такой ситуации поступила
идеально, все мы не без греха. Жду с нетерпением решения автора, как она разрулит?

avatar
24.02.2020, 17:47:53

Эх, хорощо, что в себя пришла. Надеюсь, что Ульяна с Сергеем заберут Матвея к себе, жалко мальчика((

Алле ребенок не нужен, она хотела им приручить Сергея . Не вышло и бросила как балласт. Спасибо.

avatar
24.02.2020, 17:04:55

нуууу фууух пришла в себя!! можно выдохнуть!!!
ну Алла коза!!! столько всего сделала и бросила ребенка..эээх..ппц полный!!
огромное спасибочки!

avatar
22.02.2020, 08:39:45

Ну Алла и стерва! А родители сволочи, хотя лучше так чем в детдоме. Уля очнись....