Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9427 1290400

Текущий рейтинг:
#3190 в Современный любовный роман
#1732 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне почему-то кажется Сергею не понравится, что Уля с Антоном. И Ульяне надо выбираться из своей скорлупы и ходить на свидания и почему бы не с Антоном, тем более она ему нравится.

avatar
10.01.2020, 06:52:28

Спасибо.
Неужели она это спустит с рук Антону!?, если это произойдет, то наверное уже можно книгу отложить до лучших времен.
Как можно на первое свидание пригласить на "тусовку" друзей и она проглотит это оскорбление?, ну тогдааааа.....

avatar
10.01.2020, 06:44:28

ещё как интересно))) спасибо огромное!!!! вы супер))))

avatar
10.01.2020, 06:23:45

Когда любовник надоедает его женят. Алла с мамой молодцы. А Ульяну жалко

Мне кажется, что Антон не "плохой" персонаж ( Доказательств, что между Антоном и Аллой есть или была связь нету). И Ульяна ему действительно понравилась. С некоторыми девушками нужно быть настойчивым )). Очень интересно, спасибо!

avatar
10.01.2020, 05:43:58

Дааааа, вот так встреча ...
Единственный раз за последние годы решилась на свидание , и тут на тебе .... Сергей с Аллой напротив .
Безумно интересно, жду продолжения.
Спасибо

Не ждали- """ а мы припёрлись"""

avatar
10.01.2020, 05:02:24

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.01.2020, 04:43:01

Мне тоже безумно интересно,потому как если Алла родит ребенка и отец его будет именно Сергей,то воссоединение семьи из Сергей,Ульяны и их сына уже выглядит сомнительно,все равно одна женщина с ребенком будет брошена. Хоть мне Алла и не нравится,но пусть бы уже они там как нибудь сами жили

avatar
10.01.2020, 04:15:39

Спасибо большое за продолжение. Как интересно складывается ситуация))) Не могу понять что у родителей за отношение к дочери, как так можно?!!!

avatar
10.01.2020, 04:03:27

Спасибо большое))) очень жду продачку))))

спасибо! а почему ее надо осуждать? она свободна, отец ее ребёнка женат к сожалению и что теперь ей всегда одной быть? нужно строить свою жизнь дальше

avatar
10.01.2020, 03:26:57

Очень интересный роман. Впервые не понимаю, какой будет хэ))). Понятно,что между супругами Аллой и Сергеем нет любви, и очень не просто с Ульяной?
Жду с нетерпением проду)))

avatar
10.01.2020, 02:51:12

Спасибо вам большое. А почему он не может заинтересован быть в Ульяне? Он и она свободны, это нормально начать ухаживать за понравившейся девушкой. Вечер у друзей? Ну а почему бы и нет. Он не знает о ее одиночестве в семье, зато логично привести туда где сестра. Так она не должна ощущать себя совсем скованно и одиноко, если ему придется отвлечься .Никто не выкладывал ему досье о своем прошлом.

С другой стороны , если Ульяна пойдет к ним в фирму работать, уже познакомится с коллективом уже сейчас. Конечно, для Ульяны присутствие Сергея с Аллой , после разговора с мамой , было неожиданным, а для них, думаю, её появление с Антоном. Спасибо.

avatar
10.01.2020, 02:24:26

Мне кажется, Антон специально привёл Ульяну к друзьям, даже если бы Сергея и Аллы не было, они обо всем узнали бы.

avatar
10.01.2020, 02:18:40

Спасибо огромное за продолжение!!!!! Ульяна влипла. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.01.2020, 01:55:27

Вдохновения вам. Спасибо.

avatar
10.01.2020, 01:38:30

охохо!!! вот этого точно нежданчиком для меня!)) что эти двое еще будут и их увидят!!!
хмм.. интереснооо!
пасибки!

Понравилась она Антону, значит)) И потому сразу к своим потянул;)
А вот встреча с теми, кого быть не должно - очередная досада(( Приятного вечера как не бывало...
Спасибо)