Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3190 в Современный любовный роман
#1732 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почему-то кажется Сергею не понравится, что Уля с Антоном. И Ульяне надо выбираться из своей скорлупы и ходить на свидания и почему бы не с Антоном, тем более она ему нравится.
Спасибо.
Неужели она это спустит с рук Антону!?, если это произойдет, то наверное уже можно книгу отложить до лучших времен.
Как можно на первое свидание пригласить на "тусовку" друзей и она проглотит это оскорбление?, ну тогдааааа.....
ещё как интересно))) спасибо огромное!!!! вы супер))))
Когда любовник надоедает его женят. Алла с мамой молодцы. А Ульяну жалко
Мне кажется, что Антон не "плохой" персонаж ( Доказательств, что между Антоном и Аллой есть или была связь нету). И Ульяна ему действительно понравилась. С некоторыми девушками нужно быть настойчивым )). Очень интересно, спасибо!
Дааааа, вот так встреча ...
Единственный раз за последние годы решилась на свидание , и тут на тебе .... Сергей с Аллой напротив .
Безумно интересно, жду продолжения.
Спасибо
Не ждали- """ а мы припёрлись"""
Спасибо большое за продолжение.
Мне тоже безумно интересно,потому как если Алла родит ребенка и отец его будет именно Сергей,то воссоединение семьи из Сергей,Ульяны и их сына уже выглядит сомнительно,все равно одна женщина с ребенком будет брошена. Хоть мне Алла и не нравится,но пусть бы уже они там как нибудь сами жили
Спасибо большое за продолжение. Как интересно складывается ситуация))) Не могу понять что у родителей за отношение к дочери, как так можно?!!!
Спасибо большое))) очень жду продачку))))
спасибо! а почему ее надо осуждать? она свободна, отец ее ребёнка женат к сожалению и что теперь ей всегда одной быть? нужно строить свою жизнь дальше
Очень интересный роман. Впервые не понимаю, какой будет хэ))). Понятно,что между супругами Аллой и Сергеем нет любви, и очень не просто с Ульяной?
Жду с нетерпением проду)))
Спасибо вам большое. А почему он не может заинтересован быть в Ульяне? Он и она свободны, это нормально начать ухаживать за понравившейся девушкой. Вечер у друзей? Ну а почему бы и нет. Он не знает о ее одиночестве в семье, зато логично привести туда где сестра. Так она не должна ощущать себя совсем скованно и одиноко, если ему придется отвлечься .Никто не выкладывал ему досье о своем прошлом.
С другой стороны , если Ульяна пойдет к ним в фирму работать, уже познакомится с коллективом уже сейчас. Конечно, для Ульяны присутствие Сергея с Аллой , после разговора с мамой , было неожиданным, а для них, думаю, её появление с Антоном. Спасибо.
Мне кажется, Антон специально привёл Ульяну к друзьям, даже если бы Сергея и Аллы не было, они обо всем узнали бы.
Спасибо огромное за продолжение!!!!! Ульяна влипла. ❤️❤️❤️❤️❤️
Вдохновения вам. Спасибо.
охохо!!! вот этого точно нежданчиком для меня!)) что эти двое еще будут и их увидят!!!
хмм.. интереснооо!
пасибки!
Понравилась она Антону, значит)) И потому сразу к своим потянул;)
А вот встреча с теми, кого быть не должно - очередная досада(( Приятного вечера как не бывало...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена