Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9427 1290400

Текущий рейтинг:
#3190 в Современный любовный роман
#1732 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 01:29:53

Вот очень хочется, что Алла получила по заслугам, вот знает она о сыне Ульяны от Сергея. И сознательно решила охомутать выгодного мужчину.

avatar
10.01.2020, 01:27:04

Я не думаю что Антон был в курсе что Сергей и Анна будут на банкете. А то полная жесть. Пообщались. Спасибо

avatar
10.01.2020, 01:25:02

Не отстал он от нее, пока не согласилась, прилип как банный лист. Вот же ей не повезло, встретить их там, хоть один день могла бы забыться. Что же сейчас будет??? Спасибо.

avatar
09.01.2020, 18:35:07

Интересно: Антон расскажет Сергею о встрече с Ульяной и о ребенке?

avatar
09.01.2020, 12:54:10

Спасибо,Слава, за продолжение!!!!! Ульяне молчание дорого обходится,один раз промолчала и все эти годы сама себя гнобит! Ни родители, ни сестра ни о чем не подозревают, а у страха глаза велики! Ульяна и раньше не видела поддержки от родных и когда они узнают о ребёнке много она не потеряет! Андрея девушка, видимо, заинтересовала, только в качестве кого? не думаю что то серьёзнее любовницы он ей может предложить Вдохновения вам, Слава!!!!!!!

avatar
09.01.2020, 09:49:21

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.01.2020, 06:36:30

Какой-то проблемный этот Антон. Держаться от него подальше и мягко послать. Что за мужик вообще? Позвоню маме, сестре.............. Понятно, что шила в мешке не утаишь, а ребенка и подавно. Да и не справедливо это и по отношению к сыну, и по отношению к его отцу, но что сделано, то сделано. Марку будут не рады в ее семье, так зачем же навязываться и давать повод матери и сестре брызгать ядом в адрес Ульяны и ее ребенка?

avatar
09.01.2020, 06:17:29

спасибо

avatar
09.01.2020, 06:17:28

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения вам ❤❤❤❤❤

avatar
09.01.2020, 05:24:48

Дурочка этой тайной еще больше загоняет себя в тупик, поймет что она скрыла ребенка и будет шантажировать и станешь девочка ты его любовницей, если конечно ума не наберешься и не сделаешь то что нужно было сделать давно - просто сказать про ребенка....

avatar
09.01.2020, 05:02:36

Ух, вот попала, так попала..... Антон теперь не отступится... и думаю Сергею про ребёнка тоже он расскажет
Спасибо большое

спасибо! ловушка захлопнулась, блин вот же... неужели так понравилась?

Если поймет, что она скрывает, не удивлюсь, если прибегнет к шантажу...
Спасибо)

avatar
09.01.2020, 02:37:15

Какой навязчивый товарищ. Не понимает слова нет.Но ей надо бы уже признаться родственникам и в случае их недовольства, ревности и претензий послать их подальше.

avatar
09.01.2020, 02:11:54

Спасиб большое!))

avatar
09.01.2020, 01:59:04

Оо, Славочка кае же дождаться следующей проды,как же интересно,что будет дальше,,я думаю наша Уля ему приглянулась,но мне он как то не нравится,даже незнаю чем,пока не поняла,но что то есть отталкивающее,но потихоньку секрет оькрывается,тайное сьановится явным,ето закон жизни ,спасибо,дорогая,вы умничка,сюжет бомбейский,очень интересно,пожалуйста не тяните с продой,так хочется,чтоже будет...

А может не так и страшно всё?

avatar
09.01.2020, 01:54:04

Ну не знаю. Мне больше Антон нравиться.

avatar
09.01.2020, 01:27:46

Спасибо. Всё тайное становится явным... Но Уля уже морально почти готова раскрыть свои секреты. Она устала скрываться столько лет. Может и хорошо если Антон случайно обмолвится о ребенке при Сергее....