Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9428 1290403

Текущий рейтинг:
#3208 в Современный любовный роман
#1743 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 01:23:59

Да уж, нелегкая ситуация у Ульяны, с каждым разом все сложнее и сложнее(((
Как все будет, как все обернется и скоро ли ей начнет наконец-то, хоть в чем-то становиться легче?
Спасибо)))Очень и очень жду продачку)))

Очень не к месту зашел Антон!И то что он почти нахрапом на нее "наехал"со своими предложениями, не делает ему чести!Спасибо!

avatar
09.01.2020, 01:24:44

Вот так так!! Ох уж этот Антоша со своим любопытным носом!!!)))
Охох!!!)
Жду дальше! Спасибки!

avatar
09.01.2020, 01:28:23

Вот из-за свой навязчивости, проблемы сделает нашей девочке, она только начала приходить в себя. Спасибо.

avatar
09.01.2020, 01:35:08

Жду встречи Иарка и Сергея , а от приставучего надо как-то отгородиться, не люблю, когда навязываются

Ууу... как не люблю таких самоуверенных мужчин, прущих напролом! Так и хочется доказать, что ни йоты ему не обломится из того, что себе навоображал!

Стоит как провинившаяся девчонка перед грозным дядей и трясётся: возьмёт папку или нет? Взял, и дальше продолжает мямлить, тьфу... вроде состоявшаяся самодостаточная женщина, столько лет одна и за границей с ребёнком, а тут прям на вытяжку перед "генералом"... ((
Забрала документы и распрощалась, и никто никому ничего не должен. В конце концов, Россия большая, есть где показать свой потенциал. д неё действительно НАСТОЯЩАЯ подруга, которая показала, что на неё можно положиться! Я бы ещё поняла, что к родственникам хочет быть поближе, но, по-моему, уже решила держаться на расстоянии. И по итогу: соглашается на встречу от которой не ждёт ничего хорошего, а одну головную боль...
Спасибо!!)))

avatar
09.01.2020, 06:54:26

великолепно спасибо

avatar
09.01.2020, 07:06:25

Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Что дальше?????

Большое спасибо за интересную продочку ! Да уж Антон копия аллочки, шантажист ещё тот....наверняка доложит своей аллюсичке что у Ульяны есть сын...

avatar
09.01.2020, 07:56:22

Все тайны всегда открываются иногда без нашего участия.

avatar
09.01.2020, 08:35:14

Вот блин два сопога пара. Алла с Антоном, для меня они уже отрицательные герои.......нодеюсь что им в конце все таки влетит по полной

Ненавижу таких навязчивых людей, как Антон.

avatar
09.01.2020, 09:38:34

Да,какой он настырный,не успокоиться просто так!!! Спасибо огромное за продолжение!!

Очень интересно неужели Антону она так понравилась, что он так настаивает на свидание или у него какой-то другой интерес.

Спасибо!!! Приятно читать!

avatar
09.01.2020, 11:19:27

Спасибо большое.

avatar
09.01.2020, 14:08:22

Книга впечатлила) отличный сюжет, спасибо за продочку)!!

avatar
09.01.2020, 13:48:29

Мне кажется, что Антон будет её шантажировать, когда узнает, что она скрывает сына от родных, чтобы она с ним встречалась