Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9427 1290400

Текущий рейтинг:
#3187 в Современный любовный роман
#1732 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что и говорить-и такие мамы бывают!А вот потом уже нечего склеивать будет!Спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
02.01.2020, 15:29:01

Хм) дождались). Теперь познакомимся ближе с Марком). Но также хочется, чтобы Уля рассказала уже родителям правду. Хотя бы, что у них есть внук. А то щасс начнёт говорить, что это подруги ребёнок, придумывать всякое... Эт уж как-то перебор будет во вранье. )
Спасибо)
С Новым годом! С новым счастьем!

avatar
02.01.2020, 16:30:58

История прямо захватила. Да нелегкая жизнь у гг, и рядом никого из родных нет. Я могу понять ее выбор, уехать, если бы она чувствовала поддержку и понимание от семьи, она бы все рассказала, даже сейчас ее мать бегает за старшей, как будто она неизличимо больна, обидно за младшую. А она выбрала сестру, а не свое счастье и ребенка. Когда мы чего-то боимя мы всегда совершаем ошибки, а она была молоденькой девчонкой, и при том жених сестры. А ее сестра эгоистичная стерва, ей даже сейчас нужны няньки, и чего-то она темнит, вот не знаю что-то у меня такое чувство, что она беременна не от мужа. Все так сложно, но надеюсь все будет хорошо. Спасибо.

avatar
02.01.2020, 15:00:23

Да уж.... мамы разные бывают... не стоит этого мама. Правильно Уля сделала. Грубая и большая ошибка матери... Пусть потом сама себя и винит или нет с Аллочкой пусть остается
С Новым Годом!!!!
Спасибо за продолжение)))

avatar
02.01.2020, 14:43:23

С Новым Годом!Вдохновения и времени для его записи:)!

avatar
02.01.2020, 14:04:23

Класс !!! Спасибо за продолжение .

avatar
02.01.2020, 13:44:06

Спасибо!! Жду продачку с нетерпением!!!
С Новым Годом))))
Вдохновения и легкого пера автору)))))

Марку Москва обязательно понравится!!! очень хочется чтобы скорее познакомился с отцом!

Что-то мама подозревает насчёт Ульяны, хочет помочь дочери, но никак не может сделать последний шаг и пробиться к сердцу дочери, Алла мешает, когда-то невольно, как сейчас, когда-то...!

avatar
02.01.2020, 13:09:20

с Новым годом! с новым счастьем!!
решилась сына привезти!! а будет родителей с ним знакомить!?????
ооох...жду дальше!
спасибочки!

У всех будет шок... Надеюсь, родители поймут, как Уле было сложно и как никто не сделал ей ни шага навстречу за столько лет, отпустив её как случайного попутчика в жизни, танцуя вокруг старшей дочери.
Спасибо

avatar
02.01.2020, 12:23:39

Спасибо за проду, да еще и в праздничный день. Успехов и с новым годом.

avatar
02.01.2020, 12:24:15

Ну вот и решилась наконец то,мне кажется что сейчас и начнутся самые неприятности от семьи и сестры!!!Спасибо огромное за продолжение!!! С Новым Годом!!

avatar
02.01.2020, 12:16:22

Спасибо! Праздник не праздник без вашей проды!

avatar
02.01.2020, 00:52:36

Спасибочки большое. С новым годом☺

avatar
02.01.2020, 11:20:08

Спасибо,спасибо за продолжение,очень интересно ,как же все будет?,мне кажется она все ьаки будет работать у Сергея,очень,очень хочется читать дальше ,каждый день заглядываю,напишите когда будут проды,спасибо большое.С новым Годом.

avatar
02.01.2020, 11:23:15

Всем привет в новом году!!! Слава, спасибо большое за позитивную и хорошую проду!! Полностью поддерживаю решения Ульяны! И жду Марка, как какого-то реального человека в своей жизни! В общем, мысленно я уже с плакатом Велком ту Раша, Марк в аэропорту!!!))

avatar
02.01.2020, 11:52:40

Про одиночество могу сказать, что это вина одинокого человека -неспособность идти на контакт и устанавливать связи. В истории, когда коммунальные службы вскрыли квартиру и нашли тело женщины, умершей 17 лет назад, и никто ее не хватился, я считаю, что это вина самой женщины. Ульяне сочувствую, она молодец, нашла близких людей и создала свою семью. Однажды психолог мне сказал, что наши близкие родственники не обязаны быть нам духовно близкими, в жизни мы сами выбираем духовно близких людей и идём с ними. Поэтому хватит Ульяне быть жертвой, пусть примет то, за чем приехала и будет счастлива! Мне до сих пор непонятна финансовая и юридическая сторона ее пребывания в США, программа воркэндтрэвэл не делает обладателем зелёной карты, ребенок не является гражданином США, а в то что Дженни ее содержала с ребенком тоже не верится

avatar
02.01.2020, 11:48:00

Почему так жалко Ульяну. Девочка со всеми своими проблемами справляется сама, лишний человек в семье. И так хочется, чтобы и ей счастье улыбнулось, но только не с Сергеем, пожалуйста, пожалуйста. Я тоже всегда считала себя лишней в семье, разница в том только, что я старшая и уменя брат. Так что прекрасно понимаю Ульяну. Слава, как же мы все ждем продолжения, спасибо огромное за ваш талант