Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3187 в Современный любовный роман
#1732 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто и говорить-и такие мамы бывают!А вот потом уже нечего склеивать будет!Спасибо!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Хм) дождались). Теперь познакомимся ближе с Марком). Но также хочется, чтобы Уля рассказала уже родителям правду. Хотя бы, что у них есть внук. А то щасс начнёт говорить, что это подруги ребёнок, придумывать всякое... Эт уж как-то перебор будет во вранье. )
Спасибо)
С Новым годом! С новым счастьем!
История прямо захватила. Да нелегкая жизнь у гг, и рядом никого из родных нет. Я могу понять ее выбор, уехать, если бы она чувствовала поддержку и понимание от семьи, она бы все рассказала, даже сейчас ее мать бегает за старшей, как будто она неизличимо больна, обидно за младшую. А она выбрала сестру, а не свое счастье и ребенка. Когда мы чего-то боимя мы всегда совершаем ошибки, а она была молоденькой девчонкой, и при том жених сестры. А ее сестра эгоистичная стерва, ей даже сейчас нужны няньки, и чего-то она темнит, вот не знаю что-то у меня такое чувство, что она беременна не от мужа. Все так сложно, но надеюсь все будет хорошо. Спасибо.
Да уж.... мамы разные бывают... не стоит этого мама. Правильно Уля сделала. Грубая и большая ошибка матери... Пусть потом сама себя и винит или нет с Аллочкой пусть остается
С Новым Годом!!!!
Спасибо за продолжение)))
С Новым Годом!Вдохновения и времени для его записи:)!
Класс !!! Спасибо за продолжение .
Спасибо!! Жду продачку с нетерпением!!!
С Новым Годом))))
Вдохновения и легкого пера автору)))))
Марку Москва обязательно понравится!!! очень хочется чтобы скорее познакомился с отцом!
Что-то мама подозревает насчёт Ульяны, хочет помочь дочери, но никак не может сделать последний шаг и пробиться к сердцу дочери, Алла мешает, когда-то невольно, как сейчас, когда-то...!
с Новым годом! с новым счастьем!!
решилась сына привезти!! а будет родителей с ним знакомить!?????
ооох...жду дальше!
спасибочки!
У всех будет шок... Надеюсь, родители поймут, как Уле было сложно и как никто не сделал ей ни шага навстречу за столько лет, отпустив её как случайного попутчика в жизни, танцуя вокруг старшей дочери.
Спасибо
Спасибо за проду, да еще и в праздничный день. Успехов и с новым годом.
Ну вот и решилась наконец то,мне кажется что сейчас и начнутся самые неприятности от семьи и сестры!!!Спасибо огромное за продолжение!!! С Новым Годом!!
Спасибо! Праздник не праздник без вашей проды!
Спасибочки большое. С новым годом☺
Спасибо,спасибо за продолжение,очень интересно ,как же все будет?,мне кажется она все ьаки будет работать у Сергея,очень,очень хочется читать дальше ,каждый день заглядываю,напишите когда будут проды,спасибо большое.С новым Годом.
Всем привет в новом году!!! Слава, спасибо большое за позитивную и хорошую проду!! Полностью поддерживаю решения Ульяны! И жду Марка, как какого-то реального человека в своей жизни! В общем, мысленно я уже с плакатом Велком ту Раша, Марк в аэропорту!!!))
Про одиночество могу сказать, что это вина одинокого человека -неспособность идти на контакт и устанавливать связи. В истории, когда коммунальные службы вскрыли квартиру и нашли тело женщины, умершей 17 лет назад, и никто ее не хватился, я считаю, что это вина самой женщины. Ульяне сочувствую, она молодец, нашла близких людей и создала свою семью. Однажды психолог мне сказал, что наши близкие родственники не обязаны быть нам духовно близкими, в жизни мы сами выбираем духовно близких людей и идём с ними. Поэтому хватит Ульяне быть жертвой, пусть примет то, за чем приехала и будет счастлива! Мне до сих пор непонятна финансовая и юридическая сторона ее пребывания в США, программа воркэндтрэвэл не делает обладателем зелёной карты, ребенок не является гражданином США, а в то что Дженни ее содержала с ребенком тоже не верится
Почему так жалко Ульяну. Девочка со всеми своими проблемами справляется сама, лишний человек в семье. И так хочется, чтобы и ей счастье улыбнулось, но только не с Сергеем, пожалуйста, пожалуйста. Я тоже всегда считала себя лишней в семье, разница в том только, что я старшая и уменя брат. Так что прекрасно понимаю Ульяну. Слава, как же мы все ждем продолжения, спасибо огромное за ваш талант
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена