Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9427 1290436

Текущий рейтинг:
#3273 в Современный любовный роман
#1759 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 01:16:02

Малоооооо! Как дожить до завтра?!!! Спасибо большое за такие эмоции!)) До завтра в окопе! Хотя может еще кусик продочки?
Пожааааалуйста, любимый автор!)))

avatar
23.01.2020, 01:15:28

Чувствует Алла, что ее сладкой жизни конец приходит. Очевидно, что у нее с Сергеем все плохо и беременность - это последнее средство удержать мужа в семье.

avatar
23.01.2020, 01:08:44

ну капец конечно Алла эта!!!! сестра называется!!
уууупс...ууууупс!!! вот так встреча!!
жду дальше!
огромное спасибки!

avatar
21.01.2020, 23:32:40

Алла завидует и лжет...думала что Антон лучше Сергея...Улетай и будь с другим который примет Марка и расскажешь родителям про внука...спасибо

avatar
21.01.2020, 22:24:11

Как в театре, каждый играет свою затяжную роль. Один Марк за кулисами этого спектакля. Спасибо!

Разговор Ули и Аллы - это нечто! Алла врет же! Уля опять в прострации ! Вроде обрела голос и уверенность, снова спад!

avatar
21.01.2020, 19:24:36

Ой, не знаю не знаю... Я бы сестре не верила. Да и зачем Ульяна так переживает за чувства сёстры, и что там подумает о ней мать? Им глубоко наплевать на Ульяну. Вообще не понимаю мамаш каторые одного ребёнка любят, а на второго наплевать. Это ненормально. Ульяна нужно ставить в приоритет чувства своего сына, а не родственничков.

avatar
23.01.2020, 06:36:04

Рискну предположить, что первый ребёнок Аллы не от Сергея, поэтому и аборт, ведь он все равно не будет похож на мужа. Со временем это будет видно, да и анализ ДНК может потом показать. Вот и запаниковала Алла

avatar
21.01.2020, 12:00:25

Никого Алла не любит, если только себя, чувствую врет как дышит. Если бы она действительно хотела ребенка, то боялась бы шаг лишний раз сделать, а про первую беременность что-то тут не чисто и с мужем посоветоваться надо было не имела права такое решение одна принимать. У подруги, на раннем сроке был плохой генетический анализ, тоже предлагали прервать беременность, они с мужем не стали, решив, что это их ребенок каким бы не был, в итоге родилась совершенно здороваядевочка, а в лаборатории ошибку сделали. А Ульяне пора начать думать о себе и своем ребенке, а не рассуждать как для остальных лудше будет.

Со всей этой ситуацией надеюсь Сергей будет говорить с Аллой фактами. А не верить лапше. Хотела бы ребенка, сидела бы дома.

avatar
21.01.2020, 14:27:59

как она Ульяну, а?! надо же!!! талант, прям... начать с признания только близкому человеку... и гнать этого же самого близкого из страны!!! кошмар!
спасибо, Слава!!! как всегда душещипательно... очень переживательный момент...

avatar
21.01.2020, 12:23:03

Слава очень хочется главу от Сергея,что там у него за мыслишки,мне его жаль,,обе врут и не краснеют,мне кажется он не заслуживает такого,он отец и имеет право знать и имеет право быть счастливым....что то я разстроилась прямо

avatar
21.01.2020, 13:09:15

Оооочень мало.... Почему так мало? (

avatar
21.01.2020, 13:36:20

спасибо!!!!

Да уж мама с Аллой полный атас. А точно у них мама одна? Вот не верю я Алле, что она так уж сильно любит Сергею, благополучия да, но его незнаю. И ведь Сергею нравится Ульяна он сам постоянно на неё смотрит. Ульяна призналась, что ей он нравится, а он когда сам себе признаётся, что она ему нравится.

avatar
21.01.2020, 10:31:11

Ну вот что то нето,что то не то,в етом признании,чувствую ,что врет,даже если и так,врачи сказали делать аборт,как же не посоветоваться с мужем,ето же так серьезно,вообщим я сделала вывод,что она врет,а вот то,что она просит Улю уехать в Америку ето уже перебор,она,что не имеет права жить в своей стране?,я розочаруюсь,если она послушает и уедета ,а где же наш Сережа?,ой надо что то решать,не могу просто выдержать как не справедливо....,если послушает и уедет гаверное мне будет неинтересно читать книгу,хоть я ее и купила,спасибо,жду проду

Какая же Уля наивная, наверняка , Алла врет. Это был чужой ребёнок , почему-то я думаю что от Антона . Не надо было Ульяне спрашивать , потому что она дала ей время до разговора с Сергеем, придумать оправдание этому аборту. Какая любящая сестра позволила в своем присутствии обсуждать родную сестру чужим людям, а она сама принимала в этом участие, эгоистка, любящая только себя. Спасибо.

avatar
21.01.2020, 01:31:25

Уууууу. Да, по ощущениям, девочка врет. И пытается прикрыться сестрой. Ты сама на него пялишься, а у нас все хорошо. Жесть. Спасибо

Не верю ни одному ее слову! Решила давить на жалость Ульяны-я такая....вот несчастная..врунья ....Что мать -то и дочь одним миром мазаны...Спасибо!

Какая же сволочь эта Алла, и какая глупАя еще Ульяна! Лапша на ушах девчонки до пола висит. Слов нет, одни эмоции!