Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9427 1290620

Текущий рейтинг:
#2515 в Современный любовный роман
#1357 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сергей наверно тоже ОРВИ подхватит и будет у них свой лазарет... что поможет окончательно им сблизиться..

avatar
06.02.2020, 13:58:36

У меня ощущение, что я каким-то чудом умудрилась пропустить несколько глав. Какое взаимное притяжение? Какие решительные действия? Герои ещё и флиртовать то не начинали толком. Так с чего такая резкая смена настроений?

Автор, верните логику! В предыдущих главах и без того героиня чудесным образом преобразилась в другого человека с совершенно иными взглядами и другим поведением. Теперь тоже самое происходит и с Сергеем и их отношениями.

avatar
06.02.2020, 22:29:22

Очень странно как до этого Сергей был типо такой недотрога, ничего не чувствовал и потом вдруг бац и всё..

avatar
04.02.2020, 16:53:48

Тяжело...Но может когда все тайны и секреты раскроются, то станет легче. Хоть кому то. Не понимаю пока только отношения мамы к двум дочкам. Что то же должно этому предшествовать?

avatar
06.02.2020, 06:57:23

Хоть что-то продвинулись...)
Спасибо

avatar
06.02.2020, 07:22:00

Ну вот бесит меня Ульяна!!!!

avatar
04.02.2020, 18:20:24

А мне нравится новое название! Наконец хоть пару фраз от папы сестёр услышали, тоже хорошо. Знакомство Сергея с Марком состоялось, Ульяна осознала свою ошибку. Теперь ещё сообщить семье о сыне и можно будет спать спокойно?

Всё тайное, когда-нибудь всё равно станет явным. Думаю, Алла выследит Сергея и начнется вторая мировая война и, как правило, виноватой станет опять Ульяна. Только вот тут Ульяну поддержит отец.Надеюсь, на это.

avatar
05.02.2020, 11:12:36

такое ощущение,что Ульяна не родная дочь матери своей,так любить одну дочь и быть равнодушной к другой...

avatar
05.02.2020, 11:17:29

Спасибо Автору!

avatar
05.02.2020, 21:25:07

как же хочется продолжения!!!!!!!!!!!!

avatar
06.02.2020, 02:42:44

Спасибо! Сергей решил дать волю своим желаниям невзирая на моральную подоплеку, сорвался с цепи. Хорошо, Ульяна не позволила. Как бы это выглядело в первую очередь для Марка, если бы он узнал, что родители спали ночью вместе? Правда, не понимаю почему Алла должна родить прежде, чем Ульяна и Сергей сблизятся. Она опасается, что он вернётся к Алле, если выяснится, что ребёнок его?

avatar
06.02.2020, 05:43:53

Мммм, а Сергей не такой уж и льдина по отношению к Ули. Он же говорил что не видит будущего с ней.
Вот молодец, полез целовать))) класс
Думаю «своего» человека можно почувствовать и спустя всего две недели общения
Спасибо за продолжение

avatar
06.02.2020, 06:30:03

спасибо большое за продолжение!!! мои эмоции зашкаливают))) настроение на весь день обеспечено

avatar
06.02.2020, 08:12:43

приедет. будет заботиться! и в эту ночь Уля не сможет его выгнать))
ой, еще сильнее жду продолжения!
спасибо большое, Эмилия!!!

Конечно приедет и обязательно будет за ней ухаживать!Есть влечение,значит не все потеряно!Спасибо!

avatar
06.02.2020, 08:43:19

Прода просто супер! Неожиданно и очень проникновенно, аж в душе защимило. Спасибо!

Сидит дома, не работает и заболела.

avatar
06.02.2020, 09:25:15

Они уже оба на пределе )

avatar
06.02.2020, 10:28:08

хех, между ними нет будущего, ну Сергей, ну насмешил)))))