https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3054 в Романтическая эротика
#1100 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПокорно жду и надеюсь, что с Анной все хорошо.
когда продолжение то будет???
Анна желаю Вам здоровья счастья радости! История очень захватывающая.... интересная... читается прекрасна! Ждем продолжение.... из своей библиотеке эту книгу не удаляют.... Творческого потенциала Вам!
Интересно, но никак не могу привыкнуть в к постоянному круговороту имена,фамилии, клички и все в перемешку немного напрягает.
А это конец или будет ещё продолжение?
Здравствуйте если будет продолжения намекните
Дорогой автор, куда же Вы пропали?? Мы по вашей истории безумно соскучились! Очень надеюсь что у вас все хорошо и в скором времени нас порадуете продой!!! Вдохновения Вам и Музу!
Здравствуйте а продолжение вообще будет???
Здравствуйте а продолжение вообще будет???
Очень жду и надеюсь на продолжение. Книга отличная!
Прочитала , понравилась большущоє вам спасіба що написали таку неподражаєму та неординарну исторію про девочку бойца та про її трьох босів .
Р.S. Я не критік от слова совсем, бо ни чорта там не робираюсь у правилах офографії, орфоепії, пунктуці и так далиє .... А просто так накричать на мілаху автора , просто совість не позволить , бо якщо це зроблю вона же сама з'їсть мене и не подавиться останою косточкою з мойого несовсім вкусного організма, так й сказать з принципа
Уважаемая Анна, надеюсь, что Вы в скором времени вернетесь к нам вместе со своей книгой. Здоровья и благополучия.
Господи сколько негатива...Люди, может у автора сейчас какие нибудь проблемы! Будем ждать!!!
Очень надеюсь, что с вами ничего не случилось, Анна. Переживаю. А книга допишется потом.
Анна! Привет. Не пишется? А мы второй месяц грусти.м.
Кому читать нечего, почитайте роман Надежды Бер колдовское озеро. Книга бесплатна и читается на одном дыхании
здравствуйте,уважаемый автор. когда будет продолжение?
Даааа видно эту книгу нам не дочитать.как жаль что так и не узнаем что с ними случилось.Я лично её удолю и списка.
Ну не все обладают терпением, а жаль
Эти книга того стоит
Терпение, та добродетель которая доступна далеко не всем....... Увы
Когда будет продолжение? Очень хочется)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена