Книга. "Секретарь для плейбоев" читать онлайн

Секретарь для плейбоев

Цикл: Плейбои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
9043
15338 5100325

Текущий рейтинг:
#3054 в Романтическая эротика
#1100 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

08.03.2020 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Секретарь для плейбоев"

Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку.
— Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула.
— Не скроешься, — процедил Багиров.
— Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной.
Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом.
— Как мы ее накажем, парни? — спросил у друзей Багиров.
Троица в задумчивости уставилась на меня.
— Заставим подлую шпионку сорвать голос, когда хорошенечко поимеем ее… Все вместе.

Вторая часть "Счастье для плейбоев"

2768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2020, 19:10:54

Покорно жду и надеюсь, что с Анной все хорошо.

avatar
05.07.2020, 18:08:14

когда продолжение то будет???

avatar
05.07.2020, 17:13:26

Анна желаю Вам здоровья счастья радости! История очень захватывающая.... интересная... читается прекрасна! Ждем продолжение.... из своей библиотеке эту книгу не удаляют.... Творческого потенциала Вам!

avatar
07.06.2020, 13:20:50

Интересно, но никак не могу привыкнуть в к постоянному круговороту имена,фамилии, клички и все в перемешку немного напрягает.

А это конец или будет ещё продолжение?

avatar
04.07.2020, 14:39:48

Здравствуйте если будет продолжения намекните

Дорогой автор, куда же Вы пропали?? Мы по вашей истории безумно соскучились! Очень надеюсь что у вас все хорошо и в скором времени нас порадуете продой!!! Вдохновения Вам и Музу!

Здравствуйте а продолжение вообще будет???

Здравствуйте а продолжение вообще будет???

avatar
03.07.2020, 17:49:32

Очень жду и надеюсь на продолжение. Книга отличная!

avatar
01.07.2020, 17:01:08

Прочитала , понравилась большущоє вам спасіба що написали таку неподражаєму та неординарну исторію про девочку бойца та про її трьох босів .
Р.S. Я не критік от слова совсем, бо ни чорта там не робираюсь у правилах офографії, орфоепії, пунктуці и так далиє .... А просто так накричать на мілаху автора , просто совість не позволить , бо якщо це зроблю вона же сама з'їсть мене и не подавиться останою косточкою з мойого несовсім вкусного організма, так й сказать з принципа

avatar
30.06.2020, 18:14:11

Уважаемая Анна, надеюсь, что Вы в скором времени вернетесь к нам вместе со своей книгой. Здоровья и благополучия.

avatar
30.06.2020, 10:04:16

Господи сколько негатива...Люди, может у автора сейчас какие нибудь проблемы! Будем ждать!!!

Очень надеюсь, что с вами ничего не случилось, Анна. Переживаю. А книга допишется потом.

avatar
28.06.2020, 11:01:24

Анна! Привет. Не пишется? А мы второй месяц грусти.м.

avatar
27.06.2020, 10:48:27

Кому читать нечего, почитайте роман Надежды Бер колдовское озеро. Книга бесплатна и читается на одном дыхании

здравствуйте,уважаемый автор. когда будет продолжение?

avatar
26.06.2020, 06:04:39

Даааа видно эту книгу нам не дочитать.как жаль что так и не узнаем что с ними случилось.Я лично её удолю и списка.

avatar
25.06.2020, 10:37:23

Ну не все обладают терпением, а жаль
Эти книга того стоит
Терпение, та добродетель которая доступна далеко не всем....... Увы

Когда будет продолжение? Очень хочется)))