Книга. "Секретарь для плейбоев" читать онлайн

Секретарь для плейбоев

Цикл: Плейбои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
9043
15339 5100322

Текущий рейтинг:
#3189 в Романтическая эротика
#1271 в Короткий любовный роман


Полный текст 205 стр.

08.03.2020 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Секретарь для плейбоев"

Боссы грозно наступали, выстроившись в линию. Глазом моргнуть не успела, как мужчины окружили меня, заключив в ловушку.
— Не уйдешь, — хищно оскалился Зимин. От пронизывающего холода, прозвучавшего в стальном басовитом голосе Демьяна, я покрылась мурашками и, не сдержавшись, вздрогнула.
— Не скроешься, — процедил Багиров.
— Попалась, киса! — Некрасов в мгновение ока пристроился за моей спиной.
Я обомлела, когда мужчины, переглянувшись друг с другом, разразились злорадным смехом.
— Как мы ее накажем, парни? — спросил у друзей Багиров.
Троица в задумчивости уставилась на меня.
— Заставим подлую шпионку сорвать голос, когда хорошенечко поимеем ее… Все вместе.

Вторая часть "Счастье для плейбоев"

2768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 22:25:24

Ждёмс!!! Большое спасибо ♥️

avatar
09.05.2020, 22:22:46

Как бы я не ждала страстно мжмм, но очень свободно выдохнула в конце главы, когда его не обнаружила. Зимин такой милаш, Ася должна быть с ним! Белову в пыль стереть надо! Надеюсь Эмиль и Барс девочку больше не будут гнобить. Барса вообще не пойму, то в рот языком лезет и говорит что нравится, а в другой момент унижает.

avatar
09.05.2020, 22:18:42

Во всём виновата Белова! Пусть адвокаты её накажут своим мжмм))) И видео нужно снять обязательно, чтобы потом Диану шантажировать) А наша милая Белочка будет наблюдать за происходящим и получать удовольствие с одним из мальчиков) Пока Вы проду пишете, мы фантазируем! Спасибо ❤️ ❤️❤️

avatar
09.05.2020, 22:16:06

Спасибо. Каждая прода как бальзам на душу. Ждем продолжения.

avatar
09.05.2020, 22:12:07

жду с нетерпением, следующую главу ;)

avatar
09.05.2020, 22:12:04

А может не надо ммжм? Может Зимина купидон более серьезно заденет?

avatar
09.05.2020, 22:08:16

хммм Барс

avatar
09.05.2020, 22:05:06

Вы умничка!!! История класс!!!

avatar
09.05.2020, 22:03:59

Спасибо за продолжение!)

Ждала, ждала сегодня продолжение.. и пришла как по зову сердца! вы так чувствуете своих героев) спасибо вам за книгу!❤️ вдохновения)

Демьян лапушка не дал Асю в обиду) Жду продолжения)

avatar
09.05.2020, 21:54:59

Давай те мальчики накажут Белову как нибудь изощренно)) Спасибо за продолжение =)

avatar
09.05.2020, 21:49:44

Спасибо, ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО Вам за поддержку!)) В последнее время не удается отвечать на каждое Ваше сообщение. Прошу за это прощение, не так много свободного времени( Я все читаю! Я принимаю во внимание Ваши мысли. Порой именно Вы наталкиваете меня на детали, которые я вношу в сюжет. 

И, пока не поздно, хочу поздравить нас всех с Днем Победы! 

Ну когда же прода??!!Автор,поберегите наши нервные клетки))

avatar
09.05.2020, 09:03:38

Ох ё, Некрасов решил пар спустить после ссоры и признаний? Ну вообще-то мальчики изначально Асю раскусили, так что жаловаться что она ими манипулировала, а они бедные овечки как то поздно)
Благодарю ❤️

avatar
09.05.2020, 17:24:28

Пажалста , пжалста-пусть Арсения останется только с Некрасовым, у Демьян-Диана, у Эмиля - Мадина. Все остаются при своих)))

avatar
09.05.2020, 06:09:23

Спасибо огромное!

avatar
09.05.2020, 03:17:05

Ого Некрасов поцеловать ему сейчас ее важнее стало чем разбирательство кто прав кто виноват. Спасибо, жду проду! С праздником!

Даже узнав кто её нанимать, всё равно обвиняют её. Но если запись есть то там понятно что ей угрожают.
Спасибо большое.

Вот она правда открылась.... Но Барс не сдержался,добрался до белочки))) горяченько близится..... спасибо за проду ❤️