https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586694806_6.jpg
Секретарь для плейбоев
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3189 в Романтическая эротика
#1271 в Короткий любовный роман
08.03.2020 — 03.06.2022
2768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдёмс!!! Большое спасибо ♥️
Как бы я не ждала страстно мжмм, но очень свободно выдохнула в конце главы, когда его не обнаружила. Зимин такой милаш, Ася должна быть с ним! Белову в пыль стереть надо! Надеюсь Эмиль и Барс девочку больше не будут гнобить. Барса вообще не пойму, то в рот языком лезет и говорит что нравится, а в другой момент унижает.
Во всём виновата Белова! Пусть адвокаты её накажут своим мжмм))) И видео нужно снять обязательно, чтобы потом Диану шантажировать) А наша милая Белочка будет наблюдать за происходящим и получать удовольствие с одним из мальчиков) Пока Вы проду пишете, мы фантазируем! Спасибо ❤️ ❤️❤️
Спасибо. Каждая прода как бальзам на душу. Ждем продолжения.
жду с нетерпением, следующую главу ;)
А может не надо ммжм? Может Зимина купидон более серьезно заденет?
хммм Барс
Вы умничка!!! История класс!!!
Спасибо за продолжение!)
Ждала, ждала сегодня продолжение.. и пришла как по зову сердца! вы так чувствуете своих героев) спасибо вам за книгу!❤️ вдохновения)
Демьян лапушка не дал Асю в обиду) Жду продолжения)
Давай те мальчики накажут Белову как нибудь изощренно)) Спасибо за продолжение =)
Спасибо, ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО Вам за поддержку!)) В последнее время не удается отвечать на каждое Ваше сообщение. Прошу за это прощение, не так много свободного времени( Я все читаю! Я принимаю во внимание Ваши мысли. Порой именно Вы наталкиваете меня на детали, которые я вношу в сюжет.
И, пока не поздно, хочу поздравить нас всех с Днем Победы!
Ну когда же прода??!!Автор,поберегите наши нервные клетки))
Ох ё, Некрасов решил пар спустить после ссоры и признаний? Ну вообще-то мальчики изначально Асю раскусили, так что жаловаться что она ими манипулировала, а они бедные овечки как то поздно)
Благодарю ❤️
Пажалста , пжалста-пусть Арсения останется только с Некрасовым, у Демьян-Диана, у Эмиля - Мадина. Все остаются при своих)))
Спасибо огромное!
Ого Некрасов поцеловать ему сейчас ее важнее стало чем разбирательство кто прав кто виноват. Спасибо, жду проду! С праздником!
Даже узнав кто её нанимать, всё равно обвиняют её. Но если запись есть то там понятно что ей угрожают.
Спасибо большое.
Вот она правда открылась.... Но Барс не сдержался,добрался до белочки))) горяченько близится..... спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена