У нас у всех есть секреты. Мы часто носим маски, а за ними может скрываться все что угодно. Самое страшно то, что маски врастают в кожу и после сдираются только с ней. Чем меньше масок, тем лучше жить, чем меньше лжи, тем легче на душе. По жизни мы носим огромное количество масок, а за спиной огромное количество лжи. Давайте срывать маски. Давайте жить без лжи. Это - сборник рассказов об учениках Школы магии.
Ну... не могу скзаать, что это лучшее что я читал в жизни, но история оставляет темы для размышления, а это ,как я думаю, одна из важных особенностей настоящей истории.
Уважаемый автор. Я один из организаторов конкурса "на краю Лета". К сожалению, мы не можем принять произведение, так как объем конкурсных рассказов не должен превышать 20-25 тысяч знаков. Если хотите, вы можете переработать историю под рассказ в 20-25 тысяч знаков (сохранив жанр-стихию и отношение истории к лету) и прислать нам на конкурсную почту.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет! Пришел по обмену.
Ну... не могу скзаать, что это лучшее что я читал в жизни, но история оставляет темы для размышления, а это ,как я думаю, одна из важных особенностей настоящей истории.
Успехов!
Уважаемый автор. Я один из организаторов конкурса "на краю Лета". К сожалению, мы не можем принять произведение, так как объем конкурсных рассказов не должен превышать 20-25 тысяч знаков. Если хотите, вы можете переработать историю под рассказ в 20-25 тысяч знаков (сохранив жанр-стихию и отношение истории к лету) и прислать нам на конкурсную почту.
С уважением,
оргкоманда конкурса "на краю Лета".
Красивые обложки, лайк ваш))
У вас ошибки в тегах или так и должно быть? :)
Начало очень понравилось, легкое и слог хороший. Чтать приятно. Утащила в библиотеку, спасибо автору. Ктати, обложка интересная, загадочная))
давай-давай
годится, не ленись. умница
Даша,ты реально Писатель. Снимаю шляпу пред тобой. Серьёзно. (пробрало до слёз)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена