Книга. "Секунду назад" читать онлайн
Эксклюзив

Секунду назад

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, первые отношения, выбор

Читать
Рейтинг:
51
257 9045

Текущий рейтинг:
#448 в Современная проза
#1305 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

03.05.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Секунду назад"

В сибирском поселке, где сплетни летают быстрее ветра, застенчивая Лиля пытается забыть давнюю влюбленность. Ее тихий мир рушится с появлением нового соседа — загадочного Давида, скрывающего собственную боль.
Между подростками вспыхивает искра, но летние чувства мгновенно становятся достоянием бдительного и язвительного общества. Вмешательство любопытной матери, ревность лучшей подруги и груз семейных тайн превращают первую любовь в минное поле. Каждое слово здесь — оружие, каждый взгляд — приговор.
Смогут ли их хрупкие чувства устоять под давлением предрассудков и чужих обид? И что останется от дружбы, доверия и себя самих, когда на кону стоит все, о чем они только мечтали?

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура!!! Ура!!! Урррррррррааааааааа!!! Наконец-то, наконец-то после долгого перерыва выходит новая книга от любимого автора !!! Срочно бегу читать ☺ Спасибо, Амелька ?

avatar
24.07.2025, 07:23:17

Молодец, Давид! Сразу всем обозначил свое отношение к девушке. Жаль только, что некоторые одноклассники ей ещё попортят настроение. Но главное - Хэ быть, значит: главные герои будут счастливы (надеюсь, вместе). Спасибо за продолжение!

avatar
17.07.2025, 22:57:18

надеюсь не Марату поручили, чтобы каждый день Лильке уроки привозил, если так, то Давид с ума сойдёт от ревности...) спасибо большое за продолжение

avatar
16.07.2025, 23:13:15

Самое прикольное, что до Альки не доходит ничего. Всё надеется на симпатию Давида. Интересно, её надо матом послать, чтобы попустило наконец??
Спасибо за продолжение, Амеличка)

avatar
15.07.2025, 14:22:25

Ну только вроде бы и жизнь налаживаться стала, ан нет- на тебе ... Амелия, очень жду следующую главу ))) надеюсь, что-то изменится в лучшую сторону в отношениях Лили и Давида!

avatar
15.07.2025, 05:20:14

Такие милые наша парочка)) очень хочется, чтобы у них всё хорошо было)
Амелька, я вот смотрю, Артём вроде же неплохой парень, почему он не осадит свою Лизу? Он же видит, что она над Лилей измывается? Ему нормально такое поведение?

avatar
07.07.2025, 16:25:34

Рада что ребята хоть и тайно, но могут встречаться…. Даже страшно представить если они « спалятся», но , скорее всего, этого не избежать…. Очень жду каждую главу! Амелия, спасибо, проживаю все вместе с ребятами ❤️❤️❤️

avatar
06.07.2025, 20:34:14

Амеличка, как там наши голубки поживают? Очень хочется узнать)))

Думается мне ,что Лиля про письмо даже не знает. И все же Алька добилась своего, Давид с Лилей расстались(((

avatar
03.07.2025, 02:34:56

Амеличка, это просто прекрасно! Спасибо большое за такой теплый кусочек)))

avatar
28.06.2025, 19:47:34

Спасибо большое за продолжение! Тревожно так((( Неужели Лиля ногу повредила? Как теперь дождаться следующей главы?))

avatar
27.06.2025, 10:22:15

Спасибо большое за продолжение! Очень здорово, что Артем сделал правильные выводы и расстался с Лизой. Надеюсь, что это уже навсегда) хотя маловата расплата для неё за всё, что она
устроила Лиле. Надеюсь, что и она, и Алька получат сполна за их подлость.
Хотелось бы узнать подробности разговора Давида с Артёмом)
Уже жду следующую главу с нетерпением)))

avatar
26.06.2025, 21:21:16

Спасибо большое, дорогой автор, за такую прекрасную пару как Лиля и Давид... Всё так искренне и волнующе... Невольно вспоминаются собственные 16лет...эх))
Алька конечно та еще штучка. Думаю она скажет что-то, что будет связано с Зинаидой)))) либо про то, как та отзывается о Давиде ..либо будет шантаж, той же Зинаидой...во, что ревность делает иногда с бабами... Они становятся страшнее чёрта (( Страсти думаю только начинаются.
Жду с нетерпением продолжения ❤️

Так, так, тааааааааак... значит, если раньше нашей Лиле нравился Артëм, более того, она его даже любила, то теперь вдруг не нравится? Интересно, интересно... Что-то мне подсказывает, а если точнее - подсказывает аннотация к этой книге, сердце Лили скоро будет занято Давидом. Неужели Артëм просто так отпустит от себя свою, так сказать, поклонницу? Попахивает любовным треугольником. А тут ещё и Алька, которая добавляет интригу в это действо. Мне кажется, впереди вырисовывается занимательная перспективочка. Тем интереснее будет дальше читать. Спасибо Амелия ❤

avatar
22.06.2025, 14:05:33

спасибо большое за продолжение

avatar
21.06.2025, 19:18:25

уххх наконец-то помирились)) спасибо большое за продолжение

avatar
19.06.2025, 11:29:47

Амелия, спасибо❤️-теперь вырисовывается ясность в истории, теплота в глазах отца дает надежду что не будет сейчас сына забирать..... и очень надеюсь, что Давид будет общаться с отцом и дальше.....

avatar
18.06.2025, 11:46:27

У Альки ещё совести хватает к Лиле приходить ((( Надеюсь, что скоро все её с Лизкой грязные делишки откроются на всеобщее обозрение. И хоть бы Лиля отцу всё рассказала, чтобы он смог маму приструнить по -настоящему. Спасибо за продолжение!

avatar
17.06.2025, 15:37:57

Да…. От Альки можно ждать чего угодно…. Какой то серпентарий кругом….И очень радует поведение и выдержка Давида! Спасибо, Амелия, с большим удовольствием читаю историю!❤️