https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763028628_6.jpg
#448 в Современная проза
#1305 в Современный любовный роман
03.05.2025 — 24.10.2025
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Ура!!! Урррррррррааааааааа!!! Наконец-то, наконец-то после долгого перерыва выходит новая книга от любимого автора !!! Срочно бегу читать ☺ Спасибо, Амелька ?
Молодец, Давид! Сразу всем обозначил свое отношение к девушке. Жаль только, что некоторые одноклассники ей ещё попортят настроение. Но главное - Хэ быть, значит: главные герои будут счастливы (надеюсь, вместе). Спасибо за продолжение!
надеюсь не Марату поручили, чтобы каждый день Лильке уроки привозил, если так, то Давид с ума сойдёт от ревности...) спасибо большое за продолжение
Самое прикольное, что до Альки не доходит ничего. Всё надеется на симпатию Давида. Интересно, её надо матом послать, чтобы попустило наконец??
Спасибо за продолжение, Амеличка)
Ну только вроде бы и жизнь налаживаться стала, ан нет- на тебе ... Амелия, очень жду следующую главу ))) надеюсь, что-то изменится в лучшую сторону в отношениях Лили и Давида!
Такие милые наша парочка)) очень хочется, чтобы у них всё хорошо было)
Амелька, я вот смотрю, Артём вроде же неплохой парень, почему он не осадит свою Лизу? Он же видит, что она над Лилей измывается? Ему нормально такое поведение?
Рада что ребята хоть и тайно, но могут встречаться…. Даже страшно представить если они « спалятся», но , скорее всего, этого не избежать…. Очень жду каждую главу! Амелия, спасибо, проживаю все вместе с ребятами ❤️❤️❤️
Амеличка, как там наши голубки поживают? Очень хочется узнать)))
Думается мне ,что Лиля про письмо даже не знает. И все же Алька добилась своего, Давид с Лилей расстались(((
Амеличка, это просто прекрасно! Спасибо большое за такой теплый кусочек)))
Ураааа! ❤️
Спасибо большое за продолжение! Тревожно так((( Неужели Лиля ногу повредила? Как теперь дождаться следующей главы?))
Спасибо большое за продолжение! Очень здорово, что Артем сделал правильные выводы и расстался с Лизой. Надеюсь, что это уже навсегда) хотя маловата расплата для неё за всё, что она
устроила Лиле. Надеюсь, что и она, и Алька получат сполна за их подлость.
Хотелось бы узнать подробности разговора Давида с Артёмом)
Уже жду следующую главу с нетерпением)))
Спасибо большое, дорогой автор, за такую прекрасную пару как Лиля и Давид... Всё так искренне и волнующе... Невольно вспоминаются собственные 16лет...эх))
Алька конечно та еще штучка. Думаю она скажет что-то, что будет связано с Зинаидой)))) либо про то, как та отзывается о Давиде ..либо будет шантаж, той же Зинаидой...во, что ревность делает иногда с бабами... Они становятся страшнее чёрта (( Страсти думаю только начинаются.
Жду с нетерпением продолжения ❤️
Так, так, тааааааааак... значит, если раньше нашей Лиле нравился Артëм, более того, она его даже любила, то теперь вдруг не нравится? Интересно, интересно... Что-то мне подсказывает, а если точнее - подсказывает аннотация к этой книге, сердце Лили скоро будет занято Давидом. Неужели Артëм просто так отпустит от себя свою, так сказать, поклонницу? Попахивает любовным треугольником. А тут ещё и Алька, которая добавляет интригу в это действо. Мне кажется, впереди вырисовывается занимательная перспективочка. Тем интереснее будет дальше читать. Спасибо Амелия ❤
спасибо большое за продолжение
уххх наконец-то помирились)) спасибо большое за продолжение
Амелия, спасибо❤️-теперь вырисовывается ясность в истории, теплота в глазах отца дает надежду что не будет сейчас сына забирать..... и очень надеюсь, что Давид будет общаться с отцом и дальше.....
У Альки ещё совести хватает к Лиле приходить ((( Надеюсь, что скоро все её с Лизкой грязные делишки откроются на всеобщее обозрение. И хоть бы Лиля отцу всё рассказала, чтобы он смог маму приструнить по -настоящему. Спасибо за продолжение!
Да…. От Альки можно ждать чего угодно…. Какой то серпентарий кругом….И очень радует поведение и выдержка Давида! Спасибо, Амелия, с большим удовольствием читаю историю!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена