- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Семь дней до любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688220473_66.jpg
Семь дней до любви
Ольга Иванова
Цикл: Врачи
Ограничение: 16+
В тексте есть:курортный роман, лёгкий юмор, врач-гг
Рейтинг:
185
185
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3075 в Романтическая комедия
#29868 в Современный любовный роман
Полный текст
61 стр.
Публикация:
30.06.2023 — 01.10.2023
Аннотация к книге "Семь дней до любви"
Работать компаньонкой не так уж плохо, особенно если у тебя в подопечных — милая и слегка эксцентричная старушка. Правда, есть у нее один минус: она жуткая сводница! Вот и теперь, отправившись на отдых в элитный санаторий, она намерена отыскать кавалера не только себе, но и мне. И ее любимые карты таро с ней заодно: говорят, что уже через семь дней я буду влюблена. Я, конечно же, в такие глупости не верю. Однако… С чем черт не шутит? Тем более рядом с завидной регулярностью появляется местный доктор.
ЛЕТНЯЯ МИНИ ИСТОРИЯ!
ЛЕТНЯЯ МИНИ ИСТОРИЯ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205368
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеплохая история со счастливым оптимистичным концом. Спасибо!
Замечательная история!
Спасибо огромное за прекрасную историю любви и приключений!!! Чего стоит одна Фаина Эдуардовна, а где ещё Ростислав? Очень интересная, добрая, весёлая и душевная история!!!! Очень понравилось ))))
Спасибо Вам ))))) Вдохновения и благополучия!!!!
Замечательная книга))) Я в восторге!
Очень нужна редактура)))
БЕСПЛАТНО ДО ВЕЧЕРА ПОНЕДЕЛЬНИКА. 3.10 УЙДЁТ В ПРОДАЖУ!
Спасибо. Очаровательная теплая история. Вдохновения Вам
Спасибо за душевную книгу.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень рада что ситуация прояснилась, а Максим достойный мололой человек! Хотя Атисе пришоось поволноватся...
Но теперь только хочется пожелать им счастья!
Наконец дождалась развязки, а то все переживала за Алису).
Такое ощущение, что в процессе развода Максим, но подождём что скажет
Да, у меня бы тоже земля ушла из-под ног).
Ой, как все грустно... Но остаётся только на автора надеяться.
И к чему эта мстя была от бывшего??? Скандалов не закатывала, семью разбить не пыталась, не гадила.... Что за мужик не мужик?
Очень интересно, что же там у Максима.... и как он искать будет)
Жена... Неожиданно. И все же Максим не похож на ловеласа.
Спасибо большое за продолжение!!!
Молодец Алиса что передумала уезжать! Надо дать себе шанс на счастье!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Они просто созданы для друг друга! Такая гармоничная пара, Очень рада за них!
А Фаина Эдуардовна и Ростислав немного сумошедшие, но тоже очень милые!
Возрастом я примерно, как Фаина Эдуардовна)). Но обожаю такие моменты и верю в любовь).
И правда, наконец-то! Хотя... пять дней, это совсем немного времени, чтобы перейти к поцелуям?
Так-так, кажется это свидание!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена