https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627372612_90.jpg
#8867 в Любовное фэнтези
#3661 в Короткий любовный роман
18.07.2021 — 02.09.2021
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эмоции. Книга супер.Вдохновения и успехов.
Когда начинала читать, думала будет что-то с юмором больше, но по мере углубления в чтение осознавала, что не всё так, как может казаться на первый взгляд. Спасибо большое! Замечательное произведение!
Книга супер, невозможно оторваться!!!
Восхитительно! Я в восторге! Прекрасное описание эмоций, экскурс в психологию. Автору респект!
Буду кратка мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Очень понравилась Ваша книга! Спасибо! Вдохновения Вам и любви!!!
Тоже присоединяюсь к похвале, мне очень понравилось. Эмоции были прописаны очень глубоко, настоящие, такие какими могут быть.. спасибо за это большое, прочитала махом за несколько часов)))
Спасибо большое за такую замечательную историю! масса эмоций.
Спасибо! Очень много эмоций...
Спасибо! Книга очень понравилась! Вдохновения Вам!!!
Нет желания что-то испортить своей критикой. Поэтому отдамся одним эмоциям) Спасибо, Алекса, за подаренное эмоциональное удовольствие. Вдохновения Вам и лёгкого пера)))
Автор просто умничка! Соглашусь с комментариями про эмоции - сам переживаешь вместе с героями. Всё настолько красочно и интересно написано, что оторваться нереально. Вдохновения автор! Радуйте нас и дальше!!!
спасибо огроменное, моя дорогая Алекса!!! сказка чудесная!!! и у вас с музом прекрасно получилось передать эмоции Еси!!! я вместе с ней плакала и мое сердце убивалось от боли и переживаний, от обиды и непонимания, так же замирала и пряталась в кокон тишины и покоя, страдая и плача от безысходности, так же парила от любви и надежды!!! и так же умирала чтоб переродится!!! мне очень понравилась их история любви!!! спасибо!!! вдохновения, поддержки, здоровья вам и близким!!!
красотка!!! сама придумала, сама накрутила, сама обиделась!!! спасибо
Ждём продолжения
Потрясающая история! Больше Вам вдохновения, а нам терпения! Так охота яркого продолжения! Спасибо!!!!
очумительно просто!!!!!!! потрясающая глава!!! слова сказителя, интересно сбудутся??? и где она должна умереть, чтоб воскреснуть???? в своем......., а в его......??? интетесненько!!!! спасибо
Глава просто супер!
А потом вдруг ноябрь.
Что-то я запуталась.
Жара +35 и промозглый декабрь?
Или где-то потерялось объяснение, что с прошлого разговора прошло много времени?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена