Книга. "Семь дней в постели демона" читать онлайн

Семь дней в постели демона

Цикл: Мир Олленд

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть

Рейтинг:
882
1770 69532

Текущий рейтинг:
#8867 в Любовное фэнтези
#3661 в Короткий любовный роман


Полный текст 173 стр.

18.07.2021 — 02.09.2021


Аннотация к книге "Семь дней в постели демона"

Послал же бог подругу - сплошное импульсивное недоразумение, бросающееся во всякие авантюры. А я за ней, стараясь уберечь от очередной ошибки. Вот и теперь, зачем я только согласилась отправиться в заброшенный лагерь на некий ритуал по призыву демона, который Насте поручили провести в качестве обряда посвящения? Не знаю.
Но я и предположить не могла, что демоны и правда существуют, а один из них, даже явится на наш зов, предложив подруге сомнительный контракт.
Что-то мне подсказывает, что ничем хорошим, это не закончится.

18+ Горячо, постельные сцены

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 00:06:20

Спасибо за эмоции. Книга супер.Вдохновения и успехов.

avatar
18.11.2021, 20:34:29

Когда начинала читать, думала будет что-то с юмором больше, но по мере углубления в чтение осознавала, что не всё так, как может казаться на первый взгляд. Спасибо большое! Замечательное произведение!

avatar
13.11.2021, 20:44:21

Книга супер, невозможно оторваться!!!

avatar
13.11.2021, 15:38:50

Восхитительно! Я в восторге! Прекрасное описание эмоций, экскурс в психологию. Автору респект!

Буду кратка мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

avatar
03.11.2021, 20:10:31

Очень понравилась Ваша книга! Спасибо! Вдохновения Вам и любви!!!

avatar
02.11.2021, 20:14:26

Тоже присоединяюсь к похвале, мне очень понравилось. Эмоции были прописаны очень глубоко, настоящие, такие какими могут быть.. спасибо за это большое, прочитала махом за несколько часов)))

avatar
31.10.2021, 12:26:59

Спасибо большое за такую замечательную историю! масса эмоций.

Спасибо! Очень много эмоций...

avatar
29.10.2021, 14:00:34

Спасибо! Книга очень понравилась! Вдохновения Вам!!!

avatar
19.09.2021, 16:34:58

Нет желания что-то испортить своей критикой. Поэтому отдамся одним эмоциям) Спасибо, Алекса, за подаренное эмоциональное удовольствие. Вдохновения Вам и лёгкого пера)))

avatar
05.09.2021, 21:09:12

Автор просто умничка! Соглашусь с комментариями про эмоции - сам переживаешь вместе с героями. Всё настолько красочно и интересно написано, что оторваться нереально. Вдохновения автор! Радуйте нас и дальше!!!

avatar
02.09.2021, 22:57:58

спасибо огроменное, моя дорогая Алекса!!! сказка чудесная!!! и у вас с музом прекрасно получилось передать эмоции Еси!!! я вместе с ней плакала и мое сердце убивалось от боли и переживаний, от обиды и непонимания, так же замирала и пряталась в кокон тишины и покоя, страдая и плача от безысходности, так же парила от любви и надежды!!! и так же умирала чтоб переродится!!! мне очень понравилась их история любви!!! спасибо!!! вдохновения, поддержки, здоровья вам и близким!!!

avatar
01.09.2021, 15:46:23

красотка!!! сама придумала, сама накрутила, сама обиделась!!! спасибо

Ждём продолжения

avatar
29.08.2021, 19:09:41

Потрясающая история! Больше Вам вдохновения, а нам терпения! Так охота яркого продолжения! Спасибо!!!!

avatar
29.08.2021, 11:26:10

очумительно просто!!!!!!! потрясающая глава!!! слова сказителя, интересно сбудутся??? и где она должна умереть, чтоб воскреснуть???? в своем......., а в его......??? интетесненько!!!! спасибо

Глава просто супер!

avatar
27.08.2021, 11:01:04

А потом вдруг ноябрь.

avatar
27.08.2021, 10:46:40

Что-то я запуталась.
Жара +35 и промозглый декабрь?
Или где-то потерялось объяснение, что с прошлого разговора прошло много времени?